Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киа Рио, что думаете?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
Моряк
Привет камрады, хочу обновить свое авто, понравился новый Киа Рио, вот думаю купить его. Что скажите на этот счет? Есть у кого опыт вождения данного автомобиля? Интересно было бы услышать чужие мнения! Если кто сориентирует по скидкам, тоже буду благодарен.
Veteran
Моряку от воен-летчика! На днях у себя в гаражах увидел приехавшего на новой РИА седан владельца. Мужик реально НЕ "Чайник". Спрашиваю его, сколько уже на нем прокатал? Ответ-20 тыщ.км. Какие проблемы? Никаких! Можно брать? Ответ-НУЖНО! Сам в этой теме "Вожу жалом" Желаю Вам удачного выбора!!!
Бешеный Слон
Моряк, как уже писал в другой теме, девчонка работе про РИО сказала чтобы обязательно брать тестдрайв и прочувствовать кресло.
Будет ли уставать спина или нет. У РИО ужасная поясничная поддержка. На новой ситуация вроде как не поменялась. ;)
Много жалоб именно на поясницу. Но не у всех спина болит при длительной езди, некоторые довольны.
labeille
девченка на работе поменяла кашкай на рио - очень довольна! каждый день с м. Домодедово в диаметрально противоположную строну (сзао) туда/обратно....километраж приличный накатала, кроме поцарапанного зеркала проблем не нашли Говорит с "кошкой" гемор изначально проявился (видимо с машиной не свезло)
Давали покататься маненько.... субъективно - кресло и в самом деле не для всех (явно не мое) и посадка низкая (личные очучения)
Олег Ал
взял себе рио хэтч, пробег пока небольшой, 1,5 тысячи.
самая длинная поездка 200 км, без усталости.
как по мне, то посадка нормальная, как и в гетце, когда присматривался к авто ,этот пункт был одним из первых,чтобы не падать в кресло как в акцентах или лачетти.
новая машина всегда радует , ну а болячки есть на любом авто rolleyes.gif
и почитайте профильные форумы
http://kiario4.ru/
http://kia-rio.net/forum/
P.S. лично я доволен
Gornoy
Машина хорошая, по крайней мере в своем ценовом сегменте, сестра себе приобрела данное авто – полностью довольно. Нареканий от нее не слышал. Машину получили буквально неделю назад. Честно, по скидкам не скажу, но брали в Автоцентре на Волгоградке, машина была с ПТС и без всяких допов, оформили все быстро, все довольны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.