Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состоялась встреча 23.06.2012 на новом месте. Впечатления. Коментарии.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
AnnNikol
Место отличное для хорошей погоды, а вот в дождь-снег-ветер там, наверное, будет холодновато, да и спрятаться некуда (на мост?)
Очень-очень рады были всех видеть :)))

П.С, фотки от фотомальчика http://foto.mail.ru/mail/annnikolaeva/6699
Klide
Был рад со всеми познакомится, увы был без бейджика..)
uncle Fedor
Сейчас на набережной хорошо:) Вид на реку, Сити и экспоцентр неплох, кораблики всякие:) Зимой, наверное, там будет ветренно, а сейчас вполне уютненько. Рад, что поехал без машины, и прогулялся через мост Багратиона до места встречи:) После душевно и ржачно посидели в Афимолле. Мы все здесь молодцы:)))
toma
В принципе место неплохое, по крайней мере для теплого сезона, не знаю как будет в холода.
Туда удобно заезжать с моста, правда указателей никаких нет.
Спасибо Glom за лампочки, а Алефу за фильтры.
Тепло так посидели в Испанском ресторанчике.
Обратно я поехала совсем не так, как мне объясняли.
Я где-то не там свернула и меня вынесло в центр, мимо Большого театра и Лубянку я выехала на Сретенку.
Оказалось так даже быстрее.
Warp85
вот немного фоток от меня
Алеф
Всем спасибо, кто приехал. Мы молодцы по любому!! )))
Теперь не много конструктива по новому месту. В принципе больше ДА чем НЕТ... ИМХО. Деревья дают тенёк в зной, шаговая доступность до моста "Багратион", в котором есть кафешки, где можно попить кофе (это в случае непогоды). Пройдя по мосту на другую сторону, попадаем в Афимолл, в котором есть множество заведений для "покушать", какие есть сейчас в любом большом торговом центре. Само место для машин, расположено тоже довольно удачно. Длинная и совершенно не занятая площадь дороги, на которой можно разместиться, даже поставив машины перпендикулярно, как это сделали соседи из клуба мерседесов на "кабанах" в 140 кузовах. И ни кто ни кому не мешал! Опять же шаговая доступность метро, для тех, кто едет своим ходом. (Выход со станции "Выставочная" возле того же Афимолла)
В принципе, опять же ИМХО, не плохая альтернатива и замена ЦДХ.
Katy
Спасибо что дождались:) Очень было приятно встретиться!!!!!
Место вполне подходит для встреч (кто не любит кататься по Москве - есть метро с выходом прямо в Афимолл)
Буду с нетерпением ждать следующего слета wub.gif girl_yes.gif drinks.gif
Zpgroup
Цитата(Warp85 @ 23.6.2012, 19:04) *
вот немного фоток от меня

good.gif
Спасибо всем!!! Рады были повидаться.
Место действительно неплохое. Для лета. Зимой будет ветренно. Зато можно коллективно напИсать на заснеженном склоне жёлтую надпись: "Гетц-клуб лучше всех!". Почувствуем себя лазерами.
Uzhakova
Цитата(Warp85 @ 23.6.2012, 20:04) *
вот немного фоток от меня


Классные фоточки :) спасибо!
Hypnotic
Спасибо всем за встречу, фотки крутые))))
ABPOPA
Классная встреча. Был рад всех видеть и повидать :):):)


Народ кому не жалко архивом фотки выложите плз.
или закинте на ftp://77.50.167.141/GetzClub/ (логин GetzClub без пароля) там скорость норм
Warp85
архивом можно скачать ТУТ
что то я не знаю как на фтп закинуть
Glom
Ток домой приполз. Всем спасибо за встречу. Место на самом деле хорошее, красивое))) Добираться правда, кмк, не совсем удобно, но это все фигня)
Lisi4ka спасибо за партию наклеек, и всем за позитив

Цитата(Алеф @ 23.6.2012, 19:27) *
на которой можно разместиться, даже поставив машины перпендикулярно, как это сделали соседи из клуба мерседесов на "кабанах" в 140 кузовах. И ни кто ни кому не мешал!

Жень, там где они стояли, есть небольшое расширение, парковка, карман (не знаю, как правильно назвать), это и позволило им так встать.


PS А, еще машинка с птичкой))) классно)))
Warp85
Цитата(Glom @ 23.6.2012, 22:02) *
Жень, там где они стояли, есть небольшое расширение, парковка, карман (не знаю, как правильно назвать), это и позволило им так встать.

Гетц на метр короче мерина это точно, надо было попробовать))

А кто еще с фотиком был??
Glom
Фотки классные.
Ток уезжая со встречи, увидел, что у самого на заднем сиденье зеркалка лежала biggrin.gif

Цитата(Warp85 @ 23.6.2012, 22:37) *
Гетц на метр короче мерина это точно, надо было попробовать))

А кто еще с фотиком был??

•JuveliR• вроде
•JuveliR•
йа-йа, вот ОНИ
Klide
Цитата(•JuveliR• @ 23.6.2012, 23:25) *
йа-йа, вот ОНИ

Фотки клёвые, несомненно)
LexLi
Друзья, сожалею, что не смог приехать. Но продолжительный сон и перспектива длительного возврата домой через пробки с фермерами повлияли на возможность поездки))
Рад, что вам понравилось место. Не зря там проводилась первая клубная встреча и презентация рестайлингового гетца.
Благодарю, всех тех, кто порекомендовал это место.

ЗЫ. Еще поздравляю всех вас с 5-летием установленного нашим клубом Рекорда Гиннесса!
Lisi4ka
Солнечно, радостно... smile81.gif

За наклеечки, пожалуйста!
Приятно было наблюдать как разъезжаются "попы" с моей радугой girl_claping.gif
Новички молодцы, смотрю ребята не первый раз уже приезжают!
После того как отобедали в какой-то забегаловке, болел желудок(((

Слон, мы нашли тебе нового бегемотика в машину (я у него потом шарик выпросила)
uncle Fedor
Цитата(Lisi4ka @ 24.6.2012, 11:40) *
После того как отобедали в какой-то забегаловке, болел желудок(((

А у меня замечательно бургеры-Кинги пошли под пивко:)))
Бешеный Слон
Lisi4ka, девочка надеюсь?
Такой Бегемотик весь багажник займет!! :)
Или на крыше возить! :)

Место новое симпатишное. Правда когда ехал думал уже что ни кого не будет.

Zpgroup, Пасиб за диагностику антены :) теперь буду знать что и где нужно перепаять. :)

Был рад всех видеть! :)
Жалко на посиделки не получилось остаться. Пришлось уезжать.
Прошел 570 км, 2 понтонных моста и за одно по дороге нашел поляну с земляникой :))
AlexJP
Наконец-то добрался до нормального компа...

Место хорошее, особенно для хорошей погоды... Ну, а о прочих преимуществах и недостатках уже сказано...

Замечательная встреча, жаль в небольшом составе, но дружно! Рады, что и на очередной встрече появились новички клуба.

Фотки (немножко).

Хмель
Опечалена что не добралась, но у меня уважительная причина - доказательство в зачетке))
Фотки клёвые, лица приятные))) Сожалею, что не была, но 10 месяцев в году я самый занятой в мире человек по субботам))
Надеюсь, искренне надеюсь, доехать до Встречи в июле (если будет).
AlexJP
Цитата(Хмель @ 25.6.2012, 10:29) *
Опечалена что не добралась, но у меня уважительная причина - доказательство в зачетке))
Фотки клёвые, лица приятные))) Сожалею, что не была, но 10 месяцев в году я самый занятой в мире человек по субботам))
Надеюсь, искренне надеюсь, доехать до Встречи в июле (если будет).

Другая студентка:

Добралась!!! )))
Хмель
Цитата(AlexJP @ 25.6.2012, 10:38) *
Другая студентка: Добралась!!! )))
ну всио, позор и порицание мне сроком в месяц unsure.gif
Glom
Цитата(AlexJP @ 25.6.2012, 10:38) *
Другая студентка:

Добралась!!! )))

А как представилась то))) Прям все о себе рассказала....с рождения и по сей день)))
Hypnotic
Ну я то сессию закрыла еще 13 июня
Наталика
Смотрю на фотки и понимаю что нас все меньше как то с каждой встречей.
К сожалению, когда узнала про встречу - были уже согласованы другие планы.
В связи с этим, просьба к ответственным за встречу ( дату) лицам, по возможности, публиковать ее пораньше .
Алеф
Цитата(Наталика @ 25.6.2012, 12:19) *
Смотрю на фотки и понимаю что нас все меньше как то с каждой встречей.
К сожалению, когда узнала про встречу - были уже согласованы другие планы.
В связи с этим, просьба к ответственным за встречу ( дату) лицам, по возможности, публиковать ее пораньше .

за 2 недели. Раньше нет смысла.
Вовка
Наталика, все уже пересели давно на другие автомобили.. а встречаются по другим поводам..

DrGRI, с каждым разом все хуже и хуже)))
Алеф
DrGRI, Вовка, гггг. Аполлоны встетились... rofl.gif
Fortuna-Getz
Жалко я на встречу не попала, а так хотела. cray.gif. Если кто то живет на ВДНХ и есть лишние наклеечки, то пишите буду рада приобрести.
Хмель
Отвечайте, чьё сокровище???
http://fotki.yandex.ru/users/warp85/view/586206?page=0
Hypnotic, да?
Алеф
Хмель, так точно )
Хмель
Цитата(Алеф @ 25.6.2012, 16:52) *
Хмель, так точно )
иду, значитца, я по ул.Б.Татарская (Замоскворечье) на прошлой неделе, вижу Гетц с птичкой. Ну думаю, прикольная наклейка. И благополучно забываю. Сегодня утром просмотрела фотки со Встречи, но про птичку даже не вспомнила. А пройдя сегодня по той улице снова, меня как осенило. И действительно, наклейки в прошлый раз не было, иначе я бы не проглядела)) Работаю в соседнем здании)) Соседи видимо, приятно, чертпоберрри)))) happy.gif
Hypnotic, привет))) Ой, это уже кажется другая тема)) blush.gif
toma
Цитата(Наталика @ 25.6.2012, 12:19) *
Смотрю на фотки и понимаю что нас все меньше как то с каждой встречей.
К сожалению, когда узнала про встречу - были уже согласованы другие планы.
В связи с этим, просьба к ответственным за встречу ( дату) лицам, по возможности, публиковать ее пораньше .

Половина народа на фото не попала.
Можно будет с Мерсами подружиться.

Lisi4ka
Цитата(AlexJP @ 25.6.2012, 10:38) *
Другая студентка:
Добралась!!! )))

А Я, А Я я тоже из инста приехала!!!

Цитата(Наталика @ 25.6.2012, 12:19) *
Смотрю на фотки и понимаю что нас все меньше как то с каждой встречей.
К сожалению, когда узнала про встречу - были уже согласованы другие планы.
В связи с этим, просьба к ответственным за встречу ( дату) лицам, по возможности, публиковать ее пораньше .

Наташ, ну еще бы))) надо приезжать, а не на фотки смотреть)))))))))))))) к тому же летом это нормальное явление))

Fortuna-Getz
У меня есть, но не стандартные, буду на ВДНХ наберу (номер в личку плиз)
Hypnotic
Цитата(Хмель @ 25.6.2012, 17:00) *
иду, значитца, я по ул.Б.Татарская (Замоскворечье) на прошлой неделе, вижу Гетц с птичкой. Ну думаю, прикольная наклейка. И благополучно забываю. Сегодня утром просмотрела фотки со Встречи, но про птичку даже не вспомнила. А пройдя сегодня по той улице снова, меня как осенило. И действительно, наклейки в прошлый раз не было, иначе я бы не проглядела)) Работаю в соседнем здании)) Соседи видимо, приятно, чертпоберрри)))) happy.gif
Hypnotic, привет))) Ой, это уже кажется другая тема)) blush.gif

Привет-привет))))) я в сименсе работаю(точнее практику прохожу), мне сегодня бумажечку оставили под дворничком)
Наталика
Цитата(Lisi4ka @ 25.6.2012, 17:17) *
Наташ, ну еще бы))) надо приезжать, а не на фотки смотреть)))))))))))))) к тому же летом это нормальное явление))

У меня вторую встречу подряд личные планы как то раньше рисуются чем я о встрече узнаю) причем раньше на 2-4 дня )) А разорваться не получается))))
Jarlacks
Прикольно! Люблю фотки со встреч разглядывать, а после вспоминать кто есть кто) С моей-то памятью на лица... )))) Место и впрямь хорошее, многие наверно с непривычки не подтянулись, я думаю с каждым разом народу будет всё больше и больше! drinks.gif
Sashelo
немного видео
Krozish
Теперь встречи прямо рядом с моим домом, в следующий раз обязательно постараюсь быть, а то уже год форумом пользуюсь, а на встречах так и не был(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.