Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ярославская обл.
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Другие регионы
Страницы: 1, 2
baddas
не может быть чтобы небыло кого нибудь из Яр. области
BigLexxxxuss
Вот и я говорю - не может быть biggrin.gif
baddas
Цитата(BigLexxxxuss @ 15.8.2012, 8:25) *
Вот и я говорю - не может быть biggrin.gif


нас уже двое. неплохо. скоро и все остальные подтянутся
Rompis
Ещё мы с Ю завтра и послезавтра будем в гостях в Ярославле. Итого уже четверо)))
BigLexxxxuss
Цитата(Rompis @ 15.8.2012, 22:34) *
... Итого уже четверо)))
Да мы бандаааа... :-))))
dinamik
Еще мы своим "клубком" в прошлом году приезжали погулять... Так что уже не банда,а целая ОПГ... Viannen_loungelizard.gif
pavlyha
я из Рыбинска товарисчи
baddas
Цитата(pavlyha @ 11.9.2012, 3:02) *
я из Рыбинска товарисчи


отлично. нас уже двое из рыбинска.
у тебя какого цвета Getz/
pavlyha
чёрный
Катерина036
Всем здравствуйте!
Мы переехали жить в замечательный г. Ярославль, хотелось бы влиться в ярославский гетц-клуб. Несколько Гетцов с наклейкой видела, ездят по городу, готова пополнить Ярославль еще одним своим. Примите в свою компанию вологодского Гешика?
Катерина036
Ну неужели тут никого нет? поговорите со мной кто-нибудь sad.gif
WADIE
Катюхин , привет !!!
- можем и тут поговорить !


бываю в Ярославле каждую неделю ...
Катерина036
Цитата(WADIE @ 22.3.2013, 0:23) *
Катюхин , привет !!!
- можем и тут поговорить !


бываю в Ярославле каждую неделю ...

Урааа!! Приветик! Знала, что не бросишь, поддержишь)) Ну как будешь в следующий раз в Ярославле, заезжай в гости) Отметим первую встречу ярославского гк)
WADIE
ОК --- тока я набегами ... по работе ... могу н более чем на 30 мин- 1час ... успеем ли отметиться ???
Катерина036
Да хоть насколько!! Чаем тогда отметимся или кофе или полноценным обедом и с сытым желудком поедешь дальше вершить дела)
WADIE
Катерина036, вот чаем да ! или кофе с меня ... я уж про мясо с мангала молчу !
Катерина036
Если подольше чем на час задержишься, то можно и шашлыка с мангала. А уж чай, кофе или обед я организую)
WADIE
насчет обеда - боюсь злоупотреблять гостеприимством ... а то ведь и остаться могу ...
BodkhiSatva
эээээмммм... здравствуйте? ;))
не так давно (уже 2 недели) стал обладателем этого чуда корейского автопрома.
Когда "обмывали" покупку с коллегами по работе, они мне, кстати, очень помогли в выборе, за что им большое спасибо, так вот, коллеги сказали, что надо вступить в клуб. А я до того пытался зарегиться здесь и никак не получалось, активация не проходила, о чем я им и сказал, я думаю, что это из-за адреса емейла, но они сказали - это тогда не проходило, а вот теперь, после того как обмыл попробуй. Ну и вот я здесь. ))))) Примете?
BigLexxxxuss
Цитата(BodkhiSatva @ 30.4.2013, 14:33) *
эээээмммм... здравствуйте? ;))
не так давно (уже 2 недели) стал обладателем этого чуда корейского автопрома.
Когда "обмывали" покупку с коллегами по работе, они мне, кстати, очень помогли в выборе, за что им большое спасибо, так вот, коллеги сказали, что надо вступить в клуб. А я до того пытался зарегиться здесь и никак не получалось, активация не проходила, о чем я им и сказал, я думаю, что это из-за адреса емейла, но они сказали - это тогда не проходило, а вот теперь, после того как обмыл попробуй. Ну и вот я здесь. ))))) Примете?

Ээээээмммм..... Ик!!! ....... Ну заходи!!!!! :-)))))))))))))))))
baddas
Цитата(Катерина036 @ 22.3.2013, 0:21) *
Ну неужели тут никого нет? поговорите со мной кто-нибудь sad.gif



в последнее время бываю редко. милости просим к нашему шалашу

пора организовывать встречу Getz клуба
Катерина036
Здравствуйте! ура, желающие наконец то нашлись, я за встречу!! когда организуем?
baddas
Цитата(Катерина036 @ 30.4.2013, 22:41) *
Здравствуйте! ура, желающие наконец то нашлись, я за встречу!! когда организуем?

в любой выходной день. но мне кажется нас будет только двое.

Кто готов приехать на встречу. пишите в данной теме
Катерина036
baddas хотя бы двое. Это уже компания, главное пример подать, а потом и другие подтянутся)
О! вы из Рыбинска, только заметила, часто в Ярославль ездите?
AnnNikol
Катерина036, а квартира в Вологде пустует? ;))))))))))))))
Катерина036
AnnNikol 2 квартиры, и обе заняты) А вам нужна квартира в Вологде? могу помочь в этом вопросе, если понадобится)
baddas
Цитата(Катерина036 @ 1.5.2013, 22:40) *
baddas хотя бы двое. Это уже компания, главное пример подать, а потом и другие подтянутся)
О! вы из Рыбинска, только заметила, часто в Ярославль ездите?

несколько раз в месяц.
baddas
Цитата(baddas @ 2.5.2013, 21:57) *
несколько раз в месяц.



ради встречи можно и приехать
Катерина036
Цитата(baddas @ 2.5.2013, 22:08) *
ради встречи можно и приехать

Это хорошо. Дело за малым, утвердить дату, место и время. Я смогу после майских праздников, сейчас пока в Вологде. Кстати, тут встреча намечается, приезжайте в гости. Я встречу, до места провожу, за одно и познакомимся)
AnnNikol
Катерина036, да нет, спасибо, пока не нужна - еще сколько-то лет продержимся на исторической родине :) Но если бы квартирка скучала без хозяев, мы бы приехали утешить её ненадолго, уж очень любим Вологду :)))
Катерина036
AnnNikol, тут таких скучающих квартир пруд пруди за отдельную плату. Приезжайте, утешайте, а мы вам только рады будем )
baddas
Цитата(Катерина036 @ 2.5.2013, 23:45) *
Это хорошо. Дело за малым, утвердить дату, место и время. Я смогу после майских праздников, сейчас пока в Вологде. Кстати, тут встреча намечается, приезжайте в гости. Я встречу, до места провожу, за одно и познакомимся)


много getz'ов собирается?
Катерина036
Пока мало 3-4 штуки, с вами 5. Просто некоторые еще не знают поедут или нет, такие вопросы часто решаются в последний момент. Не ждешь, а тут ОП! и толпа s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif
baddas
Цитата(Катерина036 @ 4.5.2013, 21:56) *
Пока мало 3-4 штуки, с вами 5. Просто некоторые еще не знают поедут или нет, такие вопросы часто решаются в последний момент. Не ждешь, а тут ОП! и толпа s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif s10310.gif



на какое число намечается встреча?
Катерина036
на 10, 11 или 12, тут можете обсуждение посмотреть, чтоб быть в курсе дела http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...&start=1100
МосБарбос
Уважаемые форумчане, одноклубники из Ярославля! Планируем с женой посмотреть Ваш город, его окрестности. Окажите пожалуйста содействие в поиске ночлега с 12 на 13 мая для двоих человек , бюджет 500 рублей. Пишите в личку. С уважением, Валерий.
BigLexxxxuss
Мда... С таким бюджетом - только у друзей-знакомых искать.....
У меня под окнами (почти центр, 20 минут неспешно до Кремля) гостевой дом есть vk.com/club40679108
Неплохое местечко, свежее. Искать квартиры - дешевле тыщи будет хлам, в который зайти страшно...
Несколько лет назад для гостей пользовался услугами этих ребят: yar-nasutki.ru, ostrovok.su. Было неплохо и недорого, но как сейчас - не знаю.
AnnNikol
Цитата(МосБарбос @ 8.5.2013, 19:37) *
бюджет 500 рублей.

Палатка или в машине спать, чтобы без клопов и тараканов :)
Зета
мы из Ярославля)))))
Катерина036
Цитата(Зета @ 13.5.2013, 20:16) *
мы из Ярославля)))))

Ураа!! ну вот и еще одним больше) пора собираться всем вместе)
baddas
Цитата(Зета @ 13.5.2013, 20:16) *
мы из Ярославля)))))



давайте на выходных организуем встречу.
Катерина036
Давайте) у меня только в субботу получится...в воскресенье уезжаю.
baddas
Цитата(Катерина036 @ 13.5.2013, 22:38) *
Давайте) у меня только в субботу получится...в воскресенье уезжаю.

давайте в субботу. покажите город Ярославль?
Катерина036
Я сама тут недавно еще живу))) покажу то, что знаю)))
BigLexxxxuss
Катерина036 а это Ваш зеленый клоп частенько стоИт во дворе между проездом и улицей Ухтомского?
Катерина036
BigLexxxxuss да, он тут все время стоит. Часто бываете в этом районе?
BigLexxxxuss
Цитата(Катерина036 @ 15.5.2013, 11:13) *
BigLexxxxuss да, он тут все время стоит. Часто бываете в этом районе?

Каждый день :-))
Машину в гараж ставлю (Трехэтажный на Ухтомского, через 2 дома от Вас).
И живу в трех кварталах рядом :-)))))
Катерина036
Примерно представляю, где это, но не могу понять, где там гаражи)
Ну так, как на счет встречи клуба в субботу?
BigLexxxxuss
Цитата(Катерина036 @ 15.5.2013, 12:22) *
Примерно представляю, где это, но не могу понять, где там гаражи)
Ну так, как на счет встречи клуба в субботу?

Пока сказать не могу :-)) Буду стараться быть :-)))
Катерина036
Ну как будете уверенны, скажите. Я в любом случае в субботу дома сидеть не буду, наверное на стрелку пойдем. Но если кому то неудобно или не по пути, без проблем подстроимся под большинство)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.