Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночной дождик (Питер)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Санкт-Петербург
Лёля
Ночной дождик в очередной раз затруднил попадание в авто. Интересно, во многих двора такая (_!_) с канализацией?? Вода не уходит абсолютно. У нас во дворе уже не лужи, это полноценные озера. Порадовалась утром, что вечера все места у паребрика были заняты, пришлось машину ставить в кармане. Серьезно подумываю купить резиновые сапоги.
Лёля

Дождь и ДТП обернулись пробками на петербургских дорогах

Цитата
затоплен въезд на КАД с Пулковского шоссе на Таллинское шоссе по направлению в город. Несмотря на подъем, вода
стоит, и доходит внедорожнику по колесную арку. Не все машины смогли преодолеть это препятствие.


http://www.fontanka.ru/2012/08/27/017/

Что случилось в городе?? Что то я помню затопов в прошлые лета.

Цитата
Водоканал сообщал: городская канализация не справляется с неучтенным количеством осадков.

Татачка
меня вот этот вопрос взволновал (первый раз) в том году, осенью....
я никогда раньше не обращала на это внимание....
а щас ужас......вода действительно никуда не уходит и если раньше в своем районе ты ехал себе и ничего подобного никогда не замечал ,то последний год езжу и удивляюсь, как это всю жизнь даже луж грубо говоря не было, а сейчас болотаааа....причем такие, что едешь с трудом! и это даже при не очень сильном дожде!


и что такого может произойти с канализацией, что вода не уходит - вообще не представляю!


ну это я про Москву)))


Лёля
Цитата(Татачка @ 27.8.2012, 13:04) *
и что такого может произойти с канализацией, что вода не уходит - вообще не представляю!

с ней происходит то что должно произойти - она засир**тся, вот почему ее не чистят - не понятно.
Тотоша
http://www.youtube.com/watch?v=O7oudZo15jg...;feature=relmfu
в Серпухове так много лет. особенно в этом месте. ливнёвка как бы есть, но не работает.....такие лужи, как на видео, после каждого ливня...а глава города все обещает и обещает.....
Levsha
Цитата(Лёля @ 27.8.2012, 13:15) *
с ней происходит то что должно произойти - она засир**тся, вот почему ее не чистят - не понятно.

по 004 оставляешь заявку, и к следующему дождику твой канализационный слив подходит во всеоружии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.