Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [СПб] Шефству Гетц-клуба над Сиверским детским домом быть или?...
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Санкт-Петербург
Evgra
Дорогие соклубники!
И да простит меня модератор! Не надо: banned.gif

Я знаю, что тема о благотворительности вынесена в отдельное, самое далекое от глаз людей место.
Я прошу лишь разрешение провести открытый опрос. Если общее голосование решит, что Питерский Гетц-клуб больше не будет поддерживать детей, я обещаю, что никогда больше не обращусь с этим вопросом.

Уже четыре года, как наш клуб шефствует на Сиверским детским домом. С каждой поездкой нас становится всё меньше и меньше. Это объяснимо, у всех свои заботы...
Сейчас, в данный момент запланированная поездка на грани срыва. Дети ждут поздравления летних именинников, а у нас пустая касса((( Минимальный бюджет поездки 10 т.р., из расчета на подарок каждому ребенку по 500 рублей, (а у нас их сейчас 11) плюс скромный пикник на 30 человек- 5т.р.
help.gif
Дети ждут...

Если никто не отзовется, то мы удаляем все темы про шефство Гетц-клубом и думаем, что мы можем сами сделать нашей скромной компанией.

Извините, никого не хочу обидеть. Просто решите для себя...
Поверьте, 500-1000 рублей в квартал из Вашего бюджета, отданные на доброе дело или один день, проведенный с детьми, могут подарить немного тепла детям в серых буднях детского дома.

P.S. Все чеки на покупки сохраняются, мы готовы предъявить их каждому.

С вопросами обращаться можно ко мне, здесь или вКонтакте: http://vk.com/evgra. Или просто позвонить: 921- четыреста- 25- семь-семь. Анастасия.

Стучитесь в нашу группу: http://vk.com/club13434729
Evgra
ОЧЕНЬ прошу проголосовать всех читающих эту тему.
Йохан
+1 проголосовал за шефство =)
SolovyevAndrej
Я готов помочь деньгами .
Можно рассчитывать на мои 1500р , времени на поездку нет (((
Evgra
Цитата(SolovyevAndrej @ 4.9.2012, 0:10) *
Я готов помочь деньгами .
Можно рассчитывать на мои 1500р , времени на поездку нет (((

Спасибо огромное!!!
Evgra
Будьте добры, кто голосует "за", отпишитесь, пожалуйста, мне в личку или позвоните. Очень бы хотелось понимать кто готов нас поддержать. Еще раз простите за назойливость... Но мы собирались поехать в эту субботу, 8 сентября....
Серж
Цитата(Evgra @ 4.9.2012, 17:43) *
Будьте добры, кто голосует "за", отпишитесь, пожалуйста, мне в личку или позвоните. Очень бы хотелось понимать кто готов нас поддержать. Еще раз простите за назойливость... Но мы собирались поехать в эту субботу, 8 сентября....

Ща придёт Костя и выгонет нас отсюда в Благотворительность. Одини из готовых ездить я ,только в городе почти не появляюсь,Работа в Рощино нарисовалась,вот и не выходит сейчас.
Максим
да.. тему эту я, помниться, заварил в марте 2008 года. а через год-два и сам - в кусты. Увы, со временем туго, готов помочь деньгами.
Evgra
Цитата(Максим @ 7.9.2012, 18:08) *
да.. тему эту я, помниться, заварил в марте 2008 года. а через год-два и сам - в кусты. Увы, со временем туго, готов помочь деньгами.

Спасибо за поддержку, Максим! В этот раз справились. С трудом, но... Мы ЕДЕМ завтра! Подарки куплены, пирожные и сладости и арбузы тоже) Гетц мой под завязку забит будет и еще друзья-гитаристы на машине поедут. Надеюсь, праздник получится!

От денег не отказываемся никогда;) Сейчас надо будет срочно собрать двух выпускниц, они на парикмахеров поступили, а инструментов нет. Что-то отдают, но часть придется купить...

И спасибо за экскурс в историю. Приятно было почитать!
Evgra
Цитата(Серж @ 4.9.2012, 20:24) *
Ща придёт Костя и выгонет нас отсюда в Благотворительность. Одини из готовых ездить я ,только в городе почти не появляюсь,Работа в Рощино нарисовалась,вот и не выходит сейчас.

Кости нет, личка у него забита. Попросила не удалять опрос Step'а girl_yes.gif . Надеюсь, до ближайшей встречи ГК повисит, а там можно и убрать. Надеюсь на постоянной основе обеспечить хотя бы финансирование. А,может, кто и лично подтянется wub.gif Я ж не для себя прошу, для детей...
Evgra
Докладываю: поездка вчера 8 сентября состоялась. Участников было немного, но все прошло хорошо. Впервые отвезла туда бардов из клуба "Музыкальная среда". Дети наши сначала слушали из вежливости, но потом втянулись и даже пели, а в завершении хлопали все хором всю финальную песню. Подарки получили все, дружно съели пирожные и арбузы. Разошлись все довольные и благодарили от души. Приятно ;)
Хочу сказать отдельное спасибо Алесе и Андрею Соловьеву за своевременную финансовую помощь.

P.S.: очень бы хотелось узнать кто еще голосовал за финансовую поддержку? Стукнитесь, пожалуйста, в личку...

Серж
Апну пожалуй тему. Мы собираемся в Сиверский 24.11.2012. добровольцы естьили помошники .Приветствуются все начинания.
Планируется костюмированная вечеринка,так что скучно не будет.

ПС. Костя не пинай тему,всё равно два человека онлайн в Питере(((
Может хоть кто то присоеденится.
Evgra
Исправлю- едем 25 ноября, в воскресенье. Присоединяйтесь ;)

Готова собрать у желающих помочь материально деньги лично или на карту СБ.
Evgra
Желающие были и пропали(((
Жаль. Едем в это воскресенье. Еще можно успеть ;)
SolovyevAndrej
Цитата(Evgra @ 19.11.2012, 22:43) *
Желающие были и пропали(((
Жаль. Едем в это воскресенье. Еще можно успеть ;)

Я смогу помочь только деньгами .(((
Alesya
Могу тоже только финансово. Скинула на карту.
Evgra


Андрей, не откажемся)) Можно на Сберкарту. Номер в личке.

Алеся, спасибо! Дошли уже ;)
Evgra
Хочу сказать, что выезд сегодня удался. Докладываю: с ГК было 5! человек. Компания собралась хорошая. детей поздравили, провели конкурсы, сделали сладкий стол.
Спасибо всем за участие и за финансовую помощь! Праздник получился!!!
Фото будут, ссылку дам.
Svet-Lana
Цитата(Evgra @ 25.11.2012, 22:25) *
Хочу сказать, что выезд сегодня удался. Докладываю: с ГК было 5! человек. Компания собралась хорошая. детей поздравили, провели конкурсы, сделали сладкий стол.
Спасибо всем за участие и за финансовую помощь! Праздник получился!!!
Фото будут, ссылку дам.

ну как 5? 4 машины с водителями + 2 клубные пассажирки :)) = 6 !
клубные плюсы тож ;)
SolovyevAndrej
Цитата(Evgra @ 20.11.2012, 9:55) *
Андрей, не откажемся)) Можно на Сберкарту. Номер в личке.

Алеся, спасибо! Дошли уже ;)
До банка так и не добрался ( , но от своих слов не отказываюсь , если будет возможность заедте . Хотел сегодня отдать Сержу и забыл ((( .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.