Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена лобового стекла (Н.Новгород)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
Getz752
Доброго времени суток.
Словил камешек в лоб, пополз паук. Приехал по направлению страховой в АлексГласс- поставили переда выбором - оригинальное ставить или AGC (японское маде ин Борский стекольный). Вроде куча народу японские АГС заказывают. А я про него ничего не знаю и в инете чегой-то не нашел ничего полезного, кроме того, что стекла этой фирмы ставят на заводах на тойоты и ниссаны. Вот и задумался, а вдруг мне этот АГС необходим до зарезу? Можете чего-нибудь хорошее или плохое про AGC рассказать?
yura2507
Цитата(Getz752 @ 4.9.2012, 15:55) *
Доброго времени суток.
Словил камешек в лоб, пополз паук. Приехал по направлению страховой в АлексГласс- поставили переда выбором - оригинальное ставить или AGC (японское маде ин Борский стекольный). Вроде куча народу японские АГС заказывают. А я про него ничего не знаю и в инете чегой-то не нашел ничего полезного, кроме того, что стекла этой фирмы ставят на заводах на тойоты и ниссаны. Вот и задумался, а вдруг мне этот АГС необходим до зарезу? Можете чего-нибудь хорошее или плохое про AGC рассказать?

Если задаешь такой вопрос - бери оригинал, т.к с таким вопросом к делу не подходят. У них катастрофическая разница в цене.
От себя могу добавить, родное стекло - полное говно, корейцы не умели и не научатся делать достойные стекла, борское классом выше, только с борского стекольного завода, а не какие то псевдо фирмы, за них я не ручаюсь
Getz752
Цитата(yura2507 @ 4.9.2012, 17:41) *
Если задаешь такой вопрос - бери оригинал, т.к с таким вопросом к делу не подходят. У них катастрофическая разница в цене.
От себя могу добавить, родное стекло - полное говно, корейцы не умели и не научатся делать достойные стекла, борское классом выше, только с борского стекольного завода, а не какие то псевдо фирмы, за них я не ручаюсь


Спасибо, Юр, но цена не волнует - платит страховая. А по информации от СТО цена практически одинаковая, кстати.
uRRY
Цитата(Getz752 @ 4.9.2012, 16:50) *
Спасибо, Юр, но цена не волнует - платит страховая. А по информации от СТО цена практически одинаковая, кстати.


Что-бы точно попасть на борское стекло, попроси направление к AG Experts - это дочерняя компания Asahi Glass Company, в которую входит и Борский стекольный завод в том числе...
Getz752
направление страховая выдала только в Алекс Гласс.
Getz752
Поставили -таки АGC. Тему можно зарывать.
БЛС-Толстый
закрывать.. видели его. хоть бы отписал, как чо. по сравнению с родным стеклом...
WADIE
стекла AGC ( Бор ) - поставляются на конвейер Тойоты ( все модели ) ...
Getz752
Вот никаких шибких отличий не нашел. С Борского стекольного. Царапин нет - новое все-таки). Выдержало штуки три серьезных попаданий гравия.
romanov-aleksandr
Тоже трещина на лобовом, Сколько по деньгам вышло работа и само стекло?
WADIE
romanov-aleksandr,
борское стекло около 3-3.5 тыр
родное 6-7.5 тыр
китаяйское - 1.5-2.2 тыр
+ установка 1-2 тр ... 2 часа + 1 день ограничения по эксплуатации ( на бордюры не заезжать , не мыть ... )
- подъедь на карповский рынок ( в кузнечихе на радиорынке , на Тимирязева ) - там в павильоне и стекла и с установщиками можно поговорить ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.