Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в Воронеже 12.03.2006
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Белгородская область
Dmitry 033
Я из Воронежа! Зарегистрированный в клубе.
Grom
ну вот же, понеслась!
я 13-го марта буду в Воронеже. мож увидимся.
esc
Grom

Появляйся, координаты у тебя есть, буду рада видеть smile.gif
Dmitry 033
Также, буду рад встретиться!
esc
Dmitry 033

Наконец-то встретила земляка, ура! :grin:
Grom
поправочка...
буду 12-го, ночевать буду в Брно (на этот раз время есть). предлогаю сделать там встречу клуба. Как вам?
жду ваших предложений
esc
Grom
Вариант Брно меня очень устраивает, у меня ж офис в Брно smile.gif
esc
Единственный момент - где именно проводить встречу, потому что гостиничное кафе и клуб "Фламинго" - заведения, мягко говоря... :shock:

Парковка у Брно справа платная, по левой стороне бесплатная, но снег не чистят.

В общем, ближе к встрече нужно будет уточнить. В принципе если будут только я, Grom и Dmitry 033, то можно и у меня в офисе посидеть smile.gif
Grom
esc
Я думаю, до 12-го еще кто-нить подтянется. Ты до которого часа работаешь? Ничего, что это воскресенье? Офис у тебя большой? Скока человек гепотетически вместится? Или лучше куда нить в Мак забуриться.
Нород. Присоединяйтесь к обсуждению!!!
esc
Grom
Обычно работаю допоздна. Самое раннее - до 8 вечера, а так и до полуночи бывает.
А вот по выходным я мамочка, так что сижу дома с дитем, но в принципе могу вместе с ним и приехать и открыть офис для толпы smile.gif
Гипотетически вместится до 10 человек, нас тут работает шестеро и вальсы не танцуем laugh.gif
Можно и какую-нибудь кафешку присмотреть, нужно только учитывать, что в воскресный день ближе к вечеру большинство заведений будет забито.
Grom
esc
А скока лет детю?
Я думаю, что проще чем в офисе варианта не придумаешь. Хотя я могу ошибаться. Посмотрим на количество желающих.
А что у тебя за работа? Я тоже "не нормирован", но что бы настолько....
esc
Grom
Дитю 6, его в принципе посадить за компутер, дать в зубы пачку чипсов, и он будет счастлив smile.gif

Работа - производство и поддержка сайтов, производство интернет-баннеров, просто много заказов, вот и... :-)
Grom
esc
хорошая работа... не шучу
чипсов детю найдем
Ждем еще желающих...
Grom
esc
можешь задать вопрос Воронежскому диллеру.
Могут ли они сделать ТО-0 мне если я могу расчитаться только кредиткой Maestro? Оч надо.
Я тогда 13-го с пользой для мафынки прокачусь.
esc
Grom
Да что-то не уверена насчет такого сервиса в нашем Мартен-Авто smile.gif
Я попробую узнать, а на всякий случай тебе их телефон:
(4732) 711-151.
esc
Кажется, я всё пропустила... Grom, признавайся, твои звонки на телефоне?
Уезжала в Россошь к родственникам на выходные, телефон забыла дома. Вернулась - на телефоне куча звонков с незнакомого номера, судорожно вспоминала - кому я могла понадобиться вечером в воскресенье, кроме гетцеводов никого не вспомнила.
Эх...
Grom
да, это был я...
оч жаль. ну да ладно, думаю что когда нить встретимся.
как машинка бегает?
esc
Grom
Ну ты видел наши дороги? Не бегает, а прыгает...
Мне интересно, есть где-нибудь еще такое как в Воронеже, не считая забытых деревень?
Grom
как человек объехавший почти бря Россия в своё время, отвечу, точно НЕТ!!!
это не дороги, а направления.
а местные там ещё и носится умудряются :-)
esc
Носятся наверно на джипах. Я езжу со средней скоростью 20-30 км/ч, больше 40 км/ч по городу разгоняться еще не удавалось...

А так - проехала уже первую тысячу, за выходные 450 км в Россошь и обратно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.