Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mazda 6
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
gremlyn3
кто что думает о мазде6 годов 05-07 ?

Glom
В первых строчках по количеству угонов(((
gremlyn3
ну я не в Москве ))
у нас вроде по спокойней
xyz
Ездил я на новой комплектация спорт, с угребищными дисками . Тормоза понравились. Мотор 2 литра мало для нее на автомате - никак. Но теткам внешний вид нравится. Если бы выбирал взял бы Хонду, или Камри.
bpa2004
Лучше трешку мазду двухлитровую на ручке тех же годов, поинтереснее будет, или mps...
gremlyn3
с mps налоги бешеные, предлагают тут трешку, в птс 166лс, но ниже 600тыс не хочет скидывать.
у трешки класс вроде ниже?
у хонд и камри цены заоблачные
Jarillo
ребята, вы что то путаете, в первых сточках угонов как раз матрёшка ( у меня у дружбанов только две штуки украли ), с шестёркой всё значительно проще в этом отношении, и потом она в этом кузове в бытность свою была признана лучшим приобретением на вторичке, не зря я думаю, машина достойная, но как сказал один мой знакомый - за цену бампера от японки гетцу можно морду в сборе взять
Artemiy
Цитата(Jarillo @ 17.9.2012, 23:42) *
но как сказал один мой знакомый - за цену бампера от японки гетцу можно морду в сборе взять

Обманул товарищь. На мазду куча аналогов есть, причем очень хорошего качества. А вот с хондами засада.
Самое что интересное, эт то, что по трассе машка с автоматом кушает как и гетц на автомате 7-7,5 литров на сотню. По городу да - в сравнении с гетцом расход конский 12-13 за здрасти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.