Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полировка пластика
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
LordLJH
Случилась неприятность... Ночью кто-то задел мою машину и оставил следы на заднем бампере. Там где покраска, понятно - красить. А вот как можно убрать потертость на черной накладке заднего бампера??? Нужен совет!!!
LordLJH
Похоже никто не знает... А некоторые выставляют себя такими умными...
GiGaMrEternity
Цитата(LordLJH @ 19.10.2012, 12:38) *
Похоже никто не знает... А некоторые выставляют себя такими умными...


Ну все , попал :)))))
Йохан
Имхо также подкрасить. Зависит от глубины царапины. Если вам нужен шик да блеск, замените элемент полностью. Никогда меня не волновали царапины на черном элементе бампера.
Kat 096
Цитата(LordLJH @ 19.10.2012, 11:38) *
Похоже никто не знает... А некоторые выставляют себя такими умными...



Да писали вроде, что обычным ластиком можно, но я сама не пробовала.
Glom
Цитата(Йохан @ 19.10.2012, 11:43) *
Никогда меня не волновали царапины на черном элементе бампера.

+1
Jarlacks
Есть полировочная паста 3М .

та, которая 09346. Она профессиональная и продается в упаковке что-то около килограмма. Можно даже в развес. Стоит чуть больше тыщи. Вот её, полировальную машинку - и в путь)) Гарантированно заполирует все царапки если они не очень глубокие.
Вот пример


Только тут делалось руками - 1000 й наждачкой, с водой, все царапины до полного удаления, потом 2000 й с водой, потом полиролью "3М" - № 09376 По бамперу можно сразу машинкой, но вполне возможно что придется сперва вывести царапины наждачкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.