Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диодные лампы в головной свет
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Тюнинг
G-S-S
Читал где-то, что в некотрые японские автомобили устанавливают диодное освещение не только в задние фонари (что делают уже много производителей), но и в головной свет (в передние фары).
Хотелось бы узнать мнение тех, кто, может уже устанавливал подобное новшество в свой Getz. Работает ли при этом дальний свет? В общем все "ЗА" и "ПРОТИВ".
Просто у меня габариты диодные отличаются от ближнего (галоген). Ксенон устанавливать не хочу. Хотелось бы узнать как приблизить ближний свет к диодным белым габаритам не прибегая к ксенону.
Если эта тема уже где-то поднималась - пните на ссылку scratch_one-s_head.gif
Glom
Если то, что по картинке, то только в качестве ДХО. И все. Больше толку от них нет. Если хочешь диоды в головной свет....лучше купить сразу машину с ними...а вообще, забивай голову фигней. Нужен хороший свет, ставь линзы и ксенон. Или нормальные лампы. ИМХО.
Glom
Цитата(JAMPER_RU @ 21.10.2012, 21:58) *
Посмотри тут <a href="http://www.Размещайте информацию на форуме getz-club.ru, а не на левых ресурсах. Спасибо!.ru/cars/hyundai/ix35/ix35/guruglaz/journal/177768/#post" target="_blank">http://www.Размещайте информацию на форуме getz-club.ru, а не на левых ресурсах. Спасибо!.ru/cars/hyundai/ix35/ix3...al/177768/#post</a>

Viannen_loungelizard.gif а вот и хренушки
kirillay
Цитата(JAMPER_RU @ 21.10.2012, 22:58) *


у нас же вроде Н4, а не Н7.
JAMPER_RU
Цитата(Glom @ 21.10.2012, 22:59) *
Viannen_loungelizard.gif а вот и хренушки



Да ужжжжж ..........
G-S-S
Цитата(Glom @ 21.10.2012, 22:56) *
Если то, что по картинке, то только в качестве ДХО. И все. Больше толку от них нет. Если хочешь диоды в головной свет....лучше купить сразу машину с ними...а вообще, забивай голову фигней. Нужен хороший свет, ставь линзы и ксенон. Или нормальные лампы. ИМХО.

Нет, я имел ввиду не именно то, что на картинке. Картинка так, чисто для наглядности.
А какие галогенки максимально приближены по свету к белому? У меня штатные лампы стоят. Светят ужасно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.