Открылся новый форум - Кубань
http://www.getz-club.ru/Forum/viewforum.php?f=34
Представитель клуба в этом регионе -
Павел aka
designer
designer
21.2.2006, 17:53
Всех Кубанцев милости просим сюда!
:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
Sergey GLS1.6
21.2.2006, 22:55
Мы то уже здесь... вот только моловато нас... сегодня на стоянке СБС видел 3 геши, так хотел визитку засунить, но вот она у меня одна.. и то... от тебя.. в итоге повезло только одному геше

я визитку дальше передал
В связи с низкой активностью в этом разделе хочу написать небольшой отчет по командировке в Краснодар в феврале этого года.
Мне у вас понравилось - город душевный и непривычно тепло, хотя для вас февраль был, наверное, непривычно холодный. Кормят вкусно и недорого, что тоже приятно. Гетцев на улице видел много, но без наклеек. Один серебристый рестайлинговый Гетц видел очень много раз около г-цы "Турист", где, собственно, и проживал. Хозяина за все время так и не увидел.
Был поражен количеством Гетцев в наличии в автосалоне Темп-Авто. У нас в салонах стоит максимум 2-3, а то и 1 выставочный образец, а у вас их как собак нерезанных.
Да, совсем забыл дать совет кубанцам, решившим взять кредит на покупку Гетца - не ходите в Росбанк, пожалеете. ФАС до них еще не добрался, а надо бы их прижать.
Вот собственно и все, желаю всем кубанцам удачи на дорогах.
Sergey GLS1.6
26.3.2006, 16:31
Цитата(Доцент)
Да, совсем забыл дать совет кубанцам, решившим взять кредит на покупку Гетца - не ходите в Росбанк, пожалеете.
где-же ты был в конце того года :cry: :cry: :cry:
Sergey GL1.1
Был дома, жена подтвердит :grin: