Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Незаконные парковки возьмут под контроль казаки
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Новости
Алеф
В ближайшее время казачья дружина начнет патрулировать центр Москвы, помимо контроля за порядком, казаки будут также бороться и с незаконной парковкой.

Как сообщил советник комитета по делам казачества Москвы Николай Комаровский, отряды "казачьей полиции" в скором времени появятся во всех округах столицы. Их общая численность составит более 600 человек. В ближайшие дни представители казачьей народной дружины начнут патрулировать Тверскую улицу, площадь Белорусского вокзала и территорию возле метро "Маяковская".

Заместитель атамана Центрального казачьего общества Геннадий Колесников рассчитывает, что казаки вместе с сотрудниками ГИБДД будут бороться с незаконной парковкой и проводить беседы с автомобилистами-нарушителями, сообщает "Известия".

Однако казаки не смогут задерживать прохожих или водителей, а также применять какие-либо санкции без представителя МВД. По словам Комаровского, казачьи отряды будут работать в лесопарковых зонах, местах отдыха москвичей и проведения массовых мероприятий, около православных храмов.

Работать казаки будут за бесплатный проездной на все виды транспорта. Это единственная льгота, положенная дружинникам.

© kolesa.ru
ABPOPA
Предлагаю еще и выдать им наклейки "Стоп хам".
А чё зачётно. Не пере парковался?, на наклейку на лобовуху и нагайкой по голове или шашкой.
MsmuAlligator
штат МВД разросся уже до безобразия, а всё некому за правопорядком следить
мало им нашистов... теперь ещё и ряженые будут за порядком следить
BigLexxxxuss
Очередной фарс...... Очередное "Славься Джей"(с) властьимущим......
Katy
Совсем люди не знают чем себя занять sad.gif
лучше бы книжки читали или картошку сажали
заводов уже не осталось чтобы там работать sad.gif
L.S.P.
Ещё одни по ближе к дороге рвутся. Есть ГИБДД и хватит. А то от разнообразия различного вида форменной одежды уже рябит в глазах.
В соседнем шиномонтаже дедушка как праздник какой, так в белой милицейской рубахе и с полковничьими погонами. Только картонки эти чуть поболее настоящих и звезды на них размером с генеральские, а жена его капитаншей рядится в синей юбке. Действительно цирк какой-то. А если эти люди еще и учить разуму начнут, то мама не горюй. Они как разоденутся, так сами верить начинают, что они власть.
MICMAC
Патрулировать эти клоуны будут опять с иконой на палке или на этот раз обойдутся без неё?
WADIE
казаков надо как при царе батюшке - на кавказ !!! - и пусть там за порядком следят ...
MICMAC
Сегодня казаки уже не те, сегодня это обычно люди не наигравшиеся в "войнушку" в детстве. Пустышки с важным видом носящие форму казаков и не более того. Сами подумайте - казак живущий в городе! Бред!
Chudo_St
Цитата(WADIE @ 14.11.2012, 21:33) *
казаков надо как при царе батюшке - на кавказ !!! - и пусть там за порядком следят ...

+100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.