Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбираю Гетц для себя
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
ash.rain
Добрый день всем, это мое первое сообщение на форуме, модераторы, не судите строго, если что =)

Выбираю Гетц для себя, приглянулся вот этот, на выходных хочу поехать посмотреть:

http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobil..._2007_113535239

Хотелось бы услышать мнение бывалых, на что следует особенно обратить внимание, возможно по фотографиям кто-то узнает машину (там наклейка Getz-club) и что-то сможет сказать(поиск не дал мне ничего). Немного смущает пробег, но машины эти довольно надежные, если их обслуживать правильно, насколько я знаю.

Адекватна ли цена, на ваш взгляд.
Fox208
Дорого.
Fox208
Дорого.
toma
Механика и вроде как там ПТФ нет, значит не полная комплектация, она должна не дороже 300 стоить, хотя это на мой женский взгляд и скорее всего ошибочный.
Veteran
Пробег сотка +++ Однако! Дорого. Не торопляйтесь!!! Подберете с пробегом в районе 50 т.км. за "В районе 300". Нужен НЕ битый, НЕ клятый, НЕ мятый. Гешик, машинка супер-пупер. Приобщите к выбору компетентного товарисча, и будет Вам счастье. Удачи и Добра!!!
ash.rain
Цитата(toma @ 21.11.2012, 16:49) *
Механика и вроде как там ПТФ нет, значит не полная комплектация, она должна не дороже 300 стоить, хотя это на мой женский взгляд и скорее всего ошибочный.

действительно, не обратил внимание, что нет птф. спасибо. Думаю, тысяч 280 предложить, если состояние хорошее и не битый. Ну а там сторгуемся.

по фото, не похоже, что битый. что думаете?
Максим
не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого! Я своего продал за 350, но у меня был 1,6, а тут - 1,4; у меня был в максимальной комплектации - а тут совсем нет (даже туманок нет); моему было 3 года и пробег - 50 тыс, а тут 5 лет, и пробег 100+. За конкретно эту машину, я бы предложил максимум 250-260.
Про "битость" по фото не скажешь - вези в сервис. Даже 280 - дороговато. Машинка не совсем уже свежая..
ash.rain
Цитата(Veteran @ 21.11.2012, 17:26) *
Пробег сотка +++ Однако! Дорого. Не торопляйтесь!!! Подберете с пробегом в районе 50 т.км. за "В районе 300". Нужен НЕ битый, НЕ клятый, НЕ мятый. Гешик, машинка супер-пупер. Приобщите к выбору компетентного товарисча, и будет Вам счастье. Удачи и Добра!!!

охотно верю, знакомые не нарадуются машиной -) мне лично нравится экономичность и организация пространства, ну и дешевизна запчастей. для города, мне кажется, самое то, но тема не об этом =)

кстати есть еще вот такой: http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobil..._2004_106216986
смотрел, неплохое состояние, НО неплотно прилегает передний бампер, подозреваю ударен был, хотя под капотом не заметил никаких признаков, плюс панелька болтается немного - владелец сказал, что сломал крепеж, когда ставил двд. правый руль, трехдверка... короче я ее больше чем в 200 не оценил. разошлись.

ну и еще есть третий вариант: http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobil..._getz_104459499
фото нет, потому только один вопрос: если все идеал, то какова рыночная цена ему,по которой бы возможно купили сами?

возможно буду тоже смотреть(все познается в сравнении:), не тороплюсь, торгуюсь=)

Цитата(Максим @ 21.11.2012, 17:33) *
не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого! Я своего продал за 350, но у меня был 1,6, а тут - 1,4; у меня был в максимальной комплектации - а тут совсем нет (даже туманок нет); моему было 3 года и пробег - 50 тыс, а тут 5 лет, и пробег 100+. За конкретно эту машину, я бы предложил максимум 250-260.
Про "битость" по фото не скажешь - вези в сервис. Даже 280 - дороговато. Машинка не совсем уже свежая..


спасибо за информацию!
toma
Цитата(ash.rain @ 21.11.2012, 17:26) *
действительно, не обратил внимание, что нет птф. спасибо. Думаю, тысяч 280 предложить, если состояние хорошее и не битый. Ну а там сторгуемся.

по фото, не похоже, что битый. что думаете?

Если не попадал в серьезные ДТП, то все остальное - фигня, но повод поторговаться.
Выглядит хорошо, но им же предпродажную подготовку делают.
SoDimon
Ну так там же DVD,как в Лексусе,А8 и в S-классе,наверное так продавец оправдает цену. Viannen_loungelizard.gif
Тут даже обсуждать нечего.
maraha
Добрый день! Помогите пожалуйста советом, мне предлагают Getz, 2008г, Пробег:49200 км, Трансмиссия:МКПП, Кондиционер, подушка безопасности, подогрев сидений, ABS, гидроусилитель, все Электростеклоподъемники, регулировка руля (в 2х пл.), Установлена автомагнитола kenwood CD/mp3, USB, сигнализация,не бит не крашен. Просят 361000 руб.
Brodilis
maraha,

а в чем вопрос? надо смотреть вживую машину. ну думаю 361 это если все в идеале будет только.
Yahel
А я думаю что 300 будет норм.На пробег особо не смотрите,он скручивается,тут надо смотреть на тех. состояние и внешнее.
Kat 096
Противотуманки есть?
Механика - однозначно дороговато.
MsmuAlligator
Цитата(maraha @ 6.12.2012, 15:17) *
регулировка руля (в 2х пл.)

вверх/вниз? :)
maraha
Притивотуманок нет...

противотуманок
WADIE

maraha,

подогрева и эл.привода зеркал нет ...
задние барабанные тормоза ...


дорого ! максимум = 300-320 ... если кузовное в идеале ...

- посмотрите на состояние передних тормозных дисков ( выработка по самому краю=буртик 1 мм за 100 000 км )
немного более объективная оценка пробега , чем одометр ...
Punker
Брал в мае такой же, но с противотуманками, электрозеркалами и т.п. за 300р. Пробег чуть меньше 60К (и крайне похож на честный)
Диван Кроватыч
Подскажите, пожалуйста, vin-код автомобиля - штука секретная? Если я заинтересовался авто по объявлению, не будет наглостью с моей стороны попросить продавца сказать мне этот самый код по телефону?
titanik
Цитата(Диван Кроватыч @ 2.2.2013, 23:31) *
Подскажите, пожалуйста, vin-код автомобиля - штука секретная? Если я заинтересовался авто по объявлению, не будет наглостью с моей стороны попросить продавца сказать мне этот самый код по телефону?

Ничего секретного. Он в открытом виде выбит на железе под сидением переднего пассажира. Если продаван адекват, то должно прозвучать что то типа "дапожалуйста")))
Только тебе этот номер что даст? "Пробить" его по каким то "секретным" базам? Хммм....
Ты пока не проверишь машину в ГАИ при перерегистрации (снятие-постановка) на учёт, деньги можешь не отдавать (искл. небольшой залог, например)
Диван Кроватыч
Цитата(titanik @ 2.2.2013, 23:34) *
Ничего секретного. Он в открытом виде выбит на железе под сидением переднего пассажира. Если продаван адекват, то должно прозвучать что то типа "дапожалуйста")))
Только тебе этот номер что даст? "Пробить" его по каким то "секретным" базам? Хммм....
Ты пока не проверишь машину в ГАИ при перерегистрации (снятие-постановка) на учёт, деньги можешь не отдавать (искл. небольшой залог, например)

Хотя бы для того, чтобы убедиться в адекватности продавца))
Тоже всегда считал, что тут ничего секретного нет.
Punker
А чего секретного, если ВИН на многих машинах виден под лобовым стеклом :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.