Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфа. Благотворительная акция в ТРК"Семья" для Чишминского приюта
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Уфа
ДАЛЬНОБОЙЩИК
20 декабря 2012 года в 18,00 телекомпания «Вся Уфа» совместно с администрацией городского округа город Уфа проведет новую «Рождественскую ярмарку»! Все деньги, собранные в ходе ярмарки, буду направлены в социальный приют для детей и подростков Чишминского района для организации в приюте сенсорной комнаты для психологической релаксации воспитанников. Формат проекта несколько расширится. В нем примут участие не только городские и республиканские, но и федеральные звезды. Кроме того на ярмарке так же будут продаваться сувениры сделанные ведущими канала «Вся Уфа» вместе с воспитанниками приюта, которые так же будут присутствовать на празднике.
groman
как всё прошло?
Gazik
Материал с сайта телекомпании "Вся Уфа" http://www.allufa.ru/archives/20807

Рождественская ярмарка
Как прошла благотворительная акция, которую организовал телеканал «Вся Уфа» для помощи детскому приюту — в нашем сюжете. см. ссылку выше

Дети из Чишминского приюта приехали на особый для них праздник. И, кстати, не с пустыми руками. Здесь они представили свои работы, которые сделали вместе с ведущими телекомпании «Вся Уфа». Одну из поделок продали практически сразу и заработали 10 000 рублей.

Мужчина узнал о рождественской ярмарке совершенно случайно: услышал по радио. Решил помочь, ведь сам родился и вырос в Чишмах, — говорит Тимур.

Тимур Рафиков: «Я пришел, чтобы поддержать детей из чишминского приюта. Чишмы, конечно, вызывают теплые чувства, поэтому я не мог остаться в стороне. Приобрел вот такую чудесную поделку. Я повешу обязательно ее дома у себя. Я очень рад.»

Помимо детских поделок на ярмарке были представлены и вещи знаменитостей. Самый дорогой лот передал детскому приюту Юрий Шатунов — книгу «Сказки Пушкина», изданную ограниченным тиражом и украшенную драгоценными камнями. Всего 20 лотов. Среди них и вещи восьмикратной параолимпийской чемпионки Оксаны Савченко.

Оксана Савченко, восьмикратная параолимпийская чемпионка по плаванию: «У этих деток нет своих близких, родных. Заботы такой родительской, как у нас там мама, папа, да? Им нужна, думаю, какая-то другая забота и я считаю, что каждый человек может дать ее и хотя бы частичку себя внести вот, чтобы детям стало хоть как-то полегче.»

Благотворительная ярмарка, организованная телекомпанией «Вся Уфа», проходит уже во второй раз. Большую поддержку оказали наши партнеры — строительный холдинг «Крупно-панельное домостроение» и компания «Базис-Уфа». Она-то и займется созданием сенсорной комнаты в чишминском приюте — отмечают организаторы.

Елена Макарова, продюсер проекта «Рождественская ярмарка»: «В этом году принимали участие наши телеведущие ТК «Вся Уфа», звезды федерального масштаба. И что поразило, приятно, участие принимает и Ирек Ишмухаметович, наш глава города. Все вырученные средства пойдут на оборудование сенсорной комнаты, которую мы сделаем в Чишминском приюте.»

Каждый ребенок нуждается в общении и заботе. Всё это дети из приюта получили во время проведения ярмарки — говорит руководитель детского приюта.

Алёна Кузьмина, зав. отделением социального приюта для детей и подростков Чишминского района: «Для нас это очень важно. Во-первых, конечно, это общение для ребят. То, что мы познакомились и приобрели очень много друзей. И, конечно же, то, что мы получим сенсорную комнату, которая очень необходима нашим ребятам для дальнейшего развития и здоровья наших воспитанников.»

Чудеса всё-таки случаются. В этом убедились и воспитанники чишминского социального приюта. Дети верят, что главное чудо — еще впереди.
ДАЛЬНОБОЙЩИК
Всё прошло хорошо.) Только я думал зрителей будет больше. Наши ребетишки звездили)) Думаю с нами они теперь и здороваться перестанут)) Теперь у них вдрузьях телезвёзды!)) Только жаловались на ушко, что подарков не дают!))
Dif
Видел по телеку. ддальнобойщик там рулил. Молодцы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.