Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Суппорта
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Тюнинг
-BlinG-
Хочу заказать некие накладки на передние суппорта для гетца 2005, вот только не знаю их размеров.
кто-то может пожалусто подсказать к примеру ширину или длину суппортов, чтоб не ошибиться с размером самой накладки?

предлагается в общем что-то типо того, но в разных размерах, вот я и интересуюсь.

Ron80
сними колесо да замерь
-BlinG-
Цитата(Ron80 @ 13.1.2013, 20:48) *
сними колесо да замерь


Это был мой последний вариант, но так как сейчас не жарко, я все же решил спросить, может всё-таки кто-то знает и имел дело раньше.
Gonsales
А где Вы заказывать будете, интересно посмотреть, можно ссылку?
-BlinG-
Цитата(Gonsales @ 14.1.2013, 8:48) *
А где Вы заказывать будете, интересно посмотреть, можно ссылку?

Ответил в личку.
Zpgroup
Цитата(-BlinG- @ 14.1.2013, 10:27) *
Ответил в личку.

А чо так, тайна большая? Давайте на всеобщее обозрение. Мне вот тоже интересно.
-BlinG-
Цитата(Zpgroup @ 14.1.2013, 10:29) *
А чо так, тайна большая? Давайте на всеобщее обозрение. Мне вот тоже интересно.


Хе-хе )) Да на ибэйе всё это)

Дайте размеры блин суппортов))))
Zpgroup
Цитата(-BlinG- @ 14.1.2013, 10:49) *
Дайте размеры блин суппортов))))

Вы думаете, кому-то приходило в голову их линейкой измерять? Зачем?
-BlinG-
Цитата(Zpgroup @ 14.1.2013, 10:56) *
Вы думаете, кому-то приходило в голову их линейкой измерять? Зачем?


Нет, совсем нет. Я возможно думал, что кто-то уже имел опыт с подобным, тут же не мало владельцов одного и того же авто)
Zpgroup
Цитата(-BlinG- @ 14.1.2013, 10:58) *
Нет, совсем нет. Я возможно думал, что кто-то уже имел опыт с подобным, тут же не мало владельцов одного и того же авто)

Не встречал тем про накладки. Есть, где суппорта красят. Да и с точки зрения безопасности, я б накладки, наверное, не стал устанавливать. Вдруг на скорости отвалится?
-BlinG-
Цитата(Zpgroup @ 14.1.2013, 11:04) *
Не встречал тем про накладки. Есть, где суппорта красят. Да и с точки зрения безопасности, я б накладки, наверное, не стал устанавливать. Вдруг на скорости отвалится?

Суппорта красил и я, это наверно прошли все. Но до того как я заметил про накладки. Вместе с накладками идёт что-то типо герметика-клея, соответственно вроде отвалиться не должно, плюс ко всему я видел на улице уже пару авто с подобными вещами. дел
Шарясь по драйву видел ребят, которые на свои экземпляры клеиили накладки, но увы связаться я с ними не мог, ибо не зарегин там.
Zpgroup
Ну ваше право - хотите клеить, пожалуйста.
К сожалению тему поздно заметил, в субботу колодки менял, измерил бы.
А у вас какая машина? Вон в разделе куплю/продам кто-то суппорт продаёт, правда на дорестайл.
-BlinG-
Цитата(Zpgroup @ 14.1.2013, 11:12) *
К сожалению тему поздно заметил, в субботу колодки менял, измерил бы.

Да уже давно в голове крутилось, но я искал в интернете долгое время размеры, но увы, так и не нашел, поэтому решил всё таки обратиться к народу.

Цитата(Zpgroup @ 14.1.2013, 11:12) *
А у вас какая машина? Вон в разделе куплю/продам кто-то суппорт продаёт, правда на дорестайл.

О! ) У меня как раз дорестайл. Надо заглянуть в раздел, написать человек. Спасибо большое!
Glom
Почитай внимательно описание лота, или дай ссыль. Попадался он мне. это просто наклейки на суппорта. просто картинки уж ооочень знакомые.
-BlinG-
Цитата(Navarro @ 14.1.2013, 11:25) *

Увы, ссылка не помогла.. Размеров нет. Что это такое и как они выглядят, я в курсе)

Цитата(Glom @ 14.1.2013, 11:32) *
Почитай внимательно описание лота, или дай ссыль. Попадался он мне. это просто наклейки на суппорта. просто картинки уж ооочень знакомые.

Вот был бы у кого-то дома на столе разобранный суппорт, было бы здорово) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.