Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и почем можно заменить стекло (лобовое)?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис
Сныть
Доброго времени суток!
С нашим качеством дорог я и несколько моих друзей , столкнулись с проблемой "В ЛОБ" - поймал (и) камень в лобовую...результат-трещина вдоль всего стекла и большой скол (у кого их несколько).

Порыв инет, его многочисленные (многозначные) предложения и самое СТРАННОЕ, не найдя точного ответа на форуме Гетц, предлагаю вывести отдельную тему, касающуюся замене или ремонту лобовых (и не только) стекол:

1. адрес ремонтной мастерской - 2. стоимость стекла и ремонта - 3. время проведения работы.

Думаю, данный раздел не только съэкономит деньги, но и сделает жизнь клубней проще (можно быстро и без проблем найти адрес, договориться о ремонте).

Народ, предлагайте!!!
Tosser
Цитата(Сныть @ 25.3.2013, 16:59) *
Доброго времени суток!
С нашим качеством дорог я и несколько моих друзей , столкнулись с проблемой "В ЛОБ" - поймал (и) камень в лобовую...результат-трещина вдоль всего стекла и большой скол (у кого их несколько).

Порыв инет, его многочисленные (многозначные) предложения и самое СТРАННОЕ, не найдя точного ответа на форуме Гетц, предлагаю вывести отдельную тему, касающуюся замене или ремонту лобовых (и не только) стекол:

1. адрес ремонтной мастерской - 2. стоимость стекла и ремонта - 3. время проведения работы.

Думаю, данный раздел не только съэкономит деньги, но и сделает жизнь клубней проще (можно быстро и без проблем найти адрес, договориться о ремонте).

Народ, предлагайте!!!


скоро тоже буду менять , потерлось знатно

клубные сервисы меняют ( слав авто и авис , хансон тоже ) за 2000рублей

на экзисте оригинал стоит порядка 8500
не оригинал где то 4-5
Leo666
г.Москва, ул.Рябиновая 21(или 25 точно не помню)
Стекла не оригинал, но очень хорошего качества.
Время замены - около 3-х часов.
Стоимость (стекло+работа) в районе 4500 рублей.
Gonsales
http://www.mobiscar.ru
В прошлом году было 5000 стекло с заменой. выполняют примерно за час.
в Москве 7 центров, 3 в Питере, 3 в Новосибирске.
Адреса по ссылке смотрите.
DarkElf
Менял в ag experts лобовое где-то год назад. неоригинал. по трассам ловил камушки, трещин нет. по цене не подскажу, так как платило за банкет РЕСО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.