Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [СПб]А вот кому стрижечка нужна?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Санкт-Петербург
Радужная Ящерица
Дамы и господа, не проходите мимо. Только у нас и только для вас...

Короче, нужны смелые люди, которые не боятся сесть передо мной в парикмахерское кресло и предоставить мне свою прическу на растерзание.

Примерно на следующей неделе (время уточню), нужны будут девочки, девушки, женщины или даже можно бабушки для стрижки.
К середине июля буду ждать мальчиков, мужчин, и возможно даже дедушек для стрижки.
А к концу июля потребуются опять таки девушки, для окраски.

За стрижку не надо будет ничего. Просто приходите с хорошим настроением. При окраске возможно придется заплатить за материал.

Территориально ст. м Чернышевская.

Не дайте погибнуть начинающему таланту. girl_blush.gif
а региональность, как всегда, администрация добавляет...
Simbus
А вдруг и с других городов кто приедет...

После нынешнего эксперимента, вполне возможно и зайду, как раз отрастут волосы на новый =)
Adorea
Мне конец июля подойдёт... )))
Navigator
Эх жаль, что мальчики к середине июля только, я уже оброс..... мне сейчас надо =))
Bure82
Какие все смелые, я бы не решился без отзывов, либо примеров
Радужная Ящерица
Уважаемая администрация, спасибо.

Всем, кто хочет я напишу время, чуть позже. Можно даже будет приехать из другого конца земного шарика. Главное, чтоб не боялись себя любимого мне доверить.

Bure82, Вы про какие отзывы, про какие рекомендации? Я учусь. Модели для отработки техники и навыков нужны. Но, дело в том, что начинающие люди обычно работают в паре с преподавателем. А учусь я в одной из студий "ЮГ и Ко", на Чернышевской. Сайта давать не буду, гугл вам в помощь. girl_yes.gif
Bure82
Радужная Ящерица, Вы меня неправильно поняли(или я непонятно написал). Ни в коем случае не хотел лично Вас обидеть и усомниться в вашем мастерстве или мастерстве преподавателя, но... Просто мысли в слух были. Лично я бы не решился. И это моё сугубо персональное мнение. drinks.gif pardon.gif
Радужная Ящерица
Я не обиделась. Я ситуацию разъяснила. В моем мастерстве кстати усомниться очень легко. Его пока просто нет, мастерства моего. Но, думаю, что лиха беда начало. drinks.gif
gery4
Бывал на таких мероприятиях. одно но: очень долго
Радужная Ящерица
Ну эт да. Часа 2.5-3 понадобится наверное.
Йохан
имхо в июле как раз подойдёт моя очередь. главное, чтобы не получилось как в миниатюре у Райкина (слова Жванецкого)
Цитата
В парикмахерской хохот. Сто вы смеетесь, спрасиваю, сто, я похоз на целовека, у которого плохо ссит костюм? Или прицеска плохая? Сейцас будет прицеска. Главное не прицеска, а дуса... «Постриги, девоцка, только дусу влози». И сто вы думаете, постригла... В зеркало посмотрел. «Сто з ты, девоцка, сто я тебе – враг? Сто я – твой муз бывсий? Ты посмотри, сто ты натворила. Мне з фуразки не хватит прикрыть твою работу. Мне зе голову бинтовать надо».


Конечно, надо слушать в исполнении Аркадия Райкина эту вещь, но, погуглив, не нашёл (
Evgra
Цитата(Йохан @ 20.6.2013, 13:36) *
имхо в июле как раз подойдёт моя очередь. главное, чтобы не получилось как в миниатюре у Райкина (слова Жванецкого)


Конечно, надо слушать в исполнении Аркадия Райкина эту вещь, но, погуглив, не нашёл (


Супер, Игорь!!!!!!!!!!

Пойдем лучше к Лене стричься?;) Что я завтра и сделаю.

А для тренировок предлагаю детей в детдомах. Но не больше часа на стрижку, они ж не высидят....
Йохан
Цитата
Пойдем лучше к Лене стричься?;) Что я завтра и сделаю.
А для тренировок предлагаю детей в детдомах. Но не больше часа на стрижку, они ж не высидят....


Настя, я повременю до июля. Пускай волоса отрастут поболе, чтобы было с чем "эксперементировать" )

А про детдома, это в точку! Надо к детям ехать тренироваться! =)
Радужная Ящерица
Не бойтесь. Я пока на искусственных головах учусь. Меня к живым людям не допустят, пока на "мертвых" не натренируюсь. А если чего, там профессионалы подправят.

Йохан монолог good.gif
*MARLEN*
А что в вам пенсионеры стричься и красяться не ходят?
Когда я училась на парикмахера ко мне пенсионеры приходили и я на них тренировалась.т
Радужная Ящерица
Лично ко мне никто пока не ходит. Мне самой себе людей подыскивать надо. А в студию где я учусь пенсионеры не ходят. Дорого там пенсионерам.
uncle Fedor
Жил бы я поближе, пришел бы для эксперимента)))
Радужная Ящерица
Эх, вот почему-то Москва забита желающими девочками и мальчиками. С Питером сложнее оказалось.
Радужная Ящерица
Итак. Мужчины. На понедельник или вторник (15 или 16 июля) кто согласен быть "подопытным". Хотя бы один смелый. Учтите, что по времени долговато получится. Часа на 2,5 точно. Возможно больше.

Так же потребуются барышни на окраску, мелирование и прочее интересное окрашивание на период 22 - 24 июля. Если есть блондинка, с отросшими корнями, то будет отлично. Оплачиваете только стоимость красителя.
Simbus
В какое время будет стрижка? В рабочее время не смогу на 2-2,5 часа вырваться.
После последнего "эксперимента" волосы отрасли не очень сильно, скорее надо будет подровнять и челку поправить, подойдет?
Радужная Ящерица
Мы часов с 11 начинаем примерно и до когда до 7, когда до 8.

Simbus, напиши когда придешь, будем подстраиваться под тебя тогда.
Радужная Ящерица
Всем спасибо за внимание.
Уважаемые модераторы, тему можно убрать.
38epb
Цитата(Радужная Ящерица @ 31.7.2013, 18:43) *
Всем спасибо за внимание.
Уважаемые модераторы, тему можно убрать.

Так что там,стрижечка удалась?
Simbus
Поставить эксперимент над своими волосами мне не получилось =(
Может в обычном порядке получится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.