Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПб_Встреча 19.07.13 в ОМ cafe
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
Berry
Давненько я не писала в этой ветке... rofl.gif

Собственно сабж:
Вечером 19.07.13 планируется встреча ГК в кафе у МамО:
OM cafe - 41 километр приморского шоссе, пляж за пансионатом "Дюны"
Времени определённого нет, т.к.все у нас люди работающие, но ориентировочно начало с 19-00.

Вообщем давайте организуемся и проведём отлично время в прекрасном месте!
У кого будет время, силы и желанье можно остаться на дискотеку!


А у кого останется запал в ночь с 19 на 20 предлагаю посмотреть на Мульти-мост «Санкт-Петербург – Амстердам»
Разведенный Троицкий мост на одну ночь превратится в гигантский киноэкран, на котором будут показывать мультфильмы.
Мероприятие одновременно пройдет в Петербурге и Амстердаме, зрителям представят программу состоящую из короткометражных
анимационных фильмов, собранную фестивалем «Мультивидение» и его Нидерландским партнёром - KLIK Amsterdam.


Планов как всегда громадьё! Кто захочет присоединиться и воплотить вместе со мной культурную программу - welcome!
Ну вот как-то так!
Berry
Список:
1. Berry
2. Kostiks
lily
Ну вы ааащеее, постараюсь... галочку поставила)))
Berry
Цитата(lily @ 2.7.2013, 0:36) *
Ну вы ааащеее, постараюсь... галочку поставила)))

жирную чур Viannen_loungelizard.gif
WinTick
давненько я не писала на этом форуме :))))
Список:
1. Berry
2. Kostiks
3. WinTick
Berry
WinTick, ай молодца! girl_yes.gif
Bure82
Маша, а как ты хочешь 19 и на дицкотеку и на мультики успеть?
Berry
Цитата(Bure82 @ 2.7.2013, 0:47) *
Маша, а как ты хочешь 19 и на дицкотеку и на мультики успеть?

я варианты накидываю )))
Мне б, конечно, на мост посмотреть хотелось )))

Вова, в список давай пишииииись!!!
Bure82
Если волейболить не буду в субботу, то я в теме
Berry
Цитата(Bure82 @ 2.7.2013, 0:52) *
Если волейболить не буду в субботу, то я в теме

фу таким быть!
какой нафиг волейбол?!
Bure82
пляжный, подсел я на него
Berry
Цитата(Bure82 @ 2.7.2013, 0:54) *
пляжный, подсел я на него

уговаривать не буду, перейду на шантаж rofl.gif
Bure82
ломай меня полностью rofl.gif
Кактус
Список:
1. Berry
2. Kostiks
3. WinTick
4. Кактус
Радужная Ящерица
Вот хоть отменяй субботние учебы. Мне конечно очень хочется, но будет видно по обстоятельствам.
Berry
Цитата(Bure82 @ 2.7.2013, 0:58) *
ломай меня полностью rofl.gif

дай только приехать!!! Я тебе ещё ЖЕНЩИНУ не простила rofl.gif
Юльчита
Аааааааааааааа....я тооооооооже хачууууууууууууууууууу s9152.gif
Alesya
Если никуда не уедем, то подкатим!
Loi
Буду краткой biggrin.gif biggrin.gif

Список:
1. Berry
2. Kostiks
3. WinTick
4. Кактус
6. Loi
Berry
Loi, УМНИЧКА!!!
Я сто лет тебя не видела!
Loi
ЯГОДА, такая же фигня, дорогая)
Berry
что и это всё?
Серж
Цитата(Berry @ 3.7.2013, 22:42) *
что и это всё?

Ну я прав ?
Berry
Цитата(Серж @ 4.7.2013, 2:06) *
Ну я прав ?

Мда, Серёж, не поспоришь...


Список:
1. Berry
2. Kostiks
3. WinTick
4. Кактус
6. Loi
7. nadin spb
38epb
Я-то скорее всего уеду и на след.выходные меня не будет в городе... Поэтому не пишусь,потому как поездка на 99% решена
Adorea
А никого не смущают пробки на выезд из города в пятницу? Я за идею, но как-то пятница вечер не вдохновляет...
Bure82
да нормально там, толкотня только на съезде с кольца а потом нормально всё едет
lily
по опыту по Приморском главное не ехать... там на выезде до Ольгино точно еле ползешь (это в будни, хорошую погоду).
Berry
Цитата(Adorea @ 4.7.2013, 13:21) *
А никого не смущают пробки на выезд из города в пятницу? Я за идею, но как-то пятница вечер не вдохновляет...

тааааак, прекратить пугать мне народ! )))
lily
Цитата(Berry @ 4.7.2013, 13:49) *
тааааак, прекратить путать мне народ! )))

да лааадно тут же главное мотивация))) кто очень хочет и по пробкам доберется)))
Adorea
Цитата(lily @ 4.7.2013, 14:07) *
по опыту по Приморском главное не ехать... там на выезде до Ольгино точно еле ползешь (это в будни, хорошую погоду).

аааа!!!! Лилечка!!! Повеселила мой расплавленный солнцем мозг - в кафе на Приморском, главное не ехать по Приморскому!!!
lily
Цитата(Adorea @ 4.7.2013, 16:04) *
аааа!!!! Лилечка!!! Повеселила мой расплавленный солнцем мозг - в кафе на Приморском, главное не ехать по Приморскому!!!

))))))))))))))))))) ну я имела в виду выезд из города, до определенного места, короч - по КАДу лучше выгребать))) girl_blush.gif мы тут с не менее расплавившимися мозгами
Дракошка
Ой как давно я никуда не выбиралась...
Если ничего не помешает, то попробую сквозь пробки прорваться )))
Юля СПб
Дорогие мои! Приезжайте, жду, всех хочу видеть! Давно, что-то, не устраивали встречу Питерского отделения ГК на площадке, где Мамо работает. Так вот, теперь и повод есть (Ягодка приезжает), и место, куда с удовольствием могу пригласить!

Пробки в пятницу есть, это да. Если из города ехать по Приморскому шоссе, выходит, в среднем, 50 минут-час, если с кольцевой, потолкаться придется в Сестрике, а потом на Нижнюю трассу - вжик!, - через километр левый поворот на гостиницу "Старая Мельница", доезжаем до заграждения, оставляем машины на стоянке, идем до пляжа, поворачиваем головы направо... И, оппа! OM CAFE, где я вас с нетерпением жду!!!

Наивкуснейшие шашлыки с особой гетц-клубной скидкой обещаю! Шепотом: алкоголь можно свой, а пиво у меня есть отменное разливное, музыка играет, пляж и все дела... С вас веселье! )))
Йохан
Юля, спасибо за приглашение! =)

Хорошее местечко для отдыха! Учитывая установившуюся пляжную погоду, с удовольствием заеду на огонёк, как представится удобный случай.
Berry
Мальчики-девочки, я понимаю, что пятница, вечер, пробки, у многих семьи, дела.... Но давайте устроим сходку, как в лучшие годы ГК!!! то, что застала я в 2009-2010 было мега-круто и мега-позитивно! давайте не дадим ГК умереть )))) может мне хоть на минуууууточку удастся вас расшевелить, а? Тем более, Питерцы, я по вам тааааак соскучилась!!!!!
Irina_K
Может в субботу,а?
Loi
Цитата(Юля СПб @ 9.7.2013, 0:19) *
Дорогие мои! Приезжайте, жду, всех хочу видеть! Давно, что-то, не устраивали встречу Питерского отделения ГК на площадке, где Мамо работает. Так вот, теперь и повод есть (Ягодка приезжает), и место, куда с удовольствием могу пригласить!

Пробки в пятницу есть, это да. Если из города ехать по Приморскому шоссе, выходит, в среднем, 50 минут-час, если с кольцевой, потолкаться придется в Сестрике, а потом на Нижнюю трассу - вжик!, - через километр левый поворот на гостиницу "Старая Мельница", доезжаем до заграждения, оставляем машины на стоянке, идем до пляжа, поворачиваем головы направо... И, оппа! OM CAFE, где я вас с нетерпением жду!!!

Наивкуснейшие шашлыки с особой гетц-клубной скидкой обещаю! Шепотом: алкоголь можно свой, а пиво у меня есть отменное разливное, музыка играет, пляж и все дела... С вас веселье! )))



Блин.... я вот пришла писать про то, что пробки и т.д. и т.п. и соскакивать с мероприятия, но, Юля, так все заманчиво звучит!!!!!!!!!!!
Катенок
О май гат!
Хоть иди и билеты бери... dash1.gif
И отпрашивайся на пятницу...
Berry
Цитата(Катенок @ 10.7.2013, 18:49) *
О май гат!
Хоть иди и билеты бери... dash1.gif
И отпрашивайся на пятницу...

я толбко ЗА!
lily
Цитата(Катенок @ 10.7.2013, 17:49) *
О май гат!
Хоть иди и билеты бери... dash1.gif
И отпрашивайся на пятницу...

приезжай-приезжай))))
Berry
Ну таки чё? Больше никто не надумал? )))
Navigator
К сожалению не могу, на работе мчимся на ежегодный палаткинг...., а так хотелось всех увидеть cray.gif
Adorea
Люди, дайте точку на Я-картах, пжта...
Bure82
http://maps.yandex.ru/-/CVV2j64W это хде повернуть надо, а дальше там не промахнёшься
Kroha
может часам к 10 тоже добирусь
lily
поздно я наверное, но все таки: к кому можно на борт напроситься? girl_blush.gif
Кактус
а я сегодня в пролёте... сори sad.gif
Юля СПб
Так рада, что приехали ко мне, дорогие мои!!!
Еще есть полтора месяца, чтобы еще собраться прекрасной гетц-клубной тусовкой в Дюнах!
Люди, я забыла, как фото выкладывать сюда((( Такая обалденная наша фотка общая получилась!))
lily
Цитата(Юля СПб @ 20.7.2013, 1:39) *
Так рада, что приехали ко мне, дорогие мои!!!
Еще есть полтора месяца, чтобы еще собраться прекрасной гетц-клубной тусовкой в Дюнах!
Люди, я забыла, как фото выкладывать сюда((( Такая обалденная наша фотка общая получилась!))

Классно посидели! Юля спасибо за прием, шеф-повару спасибо за шашлык! Классно у вас)))
Дядь Дима, Наташа, Танюшка, спасибо за доставку!
Маха, молодец, что приехала!!!
Фото от Юли:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.