Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини-КАСКО требуются отзывы
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
vadimda
С ОСАГО уже намучался - выплаты не покрывают стоимость ремонта. КАСКО - слишком дорого для машины 2006 года. Обратил внимание на мини-КАСКО, например у Согласия. Есть и у других СК.
Кто пользовался такими? Какие отзывы? Реально ли они сами направляют в хороший сервис и там хорошо чинят? Буду благодарен за любую информацию.
Sashelo
Цитата(vadimda @ 10.7.2013, 0:20) *
С ОСАГО уже намучался - выплаты не покрывают стоимость ремонта. КАСКО - слишком дорого для машины 2006 года. Обратил внимание на мини-КАСКО, например у Согласия. Есть и у других СК.
Кто пользовался такими? Какие отзывы? Реально ли они сами направляют в хороший сервис и там хорошо чинят? Буду благодарен за любую информацию.

Про мини не скажу но от Согласия меня отговорили хотя они были существенно дешевле. Есть печальный опыт у знакомого с работы . Суть в том что стараются не платить под любыми предлогами ( ссылаясь на то что мол не мытая машина , повреждения не видят в упор, соответственно отказ в выплате) И это по нормальной КАСКО
DarkElf
ну, если машина реально грязная, формально Согласие право.
а мини-КАСКО - это как рисковая игра. как с риском того, что вы им не воспользуетесь вообще, так и с риском того, что страховых случаев будет больше..

а попробуйте посмотреть варианты ингоса с франшизой после первого страхового случая
randr79
Цитата(Sashelo @ 10.7.2013, 1:40) *
Суть в том что стараются не платить под любыми предлогами...

Ну это особенность любой страховой компании.
uRRY
Если стаж большой, можно Каско 50/50 посмотреть (оплата 50% от полиса + 50% доплата в случае наступления страхового случая). Альфа и Цюрих точно предлагают...
DarkElf
Цитата(randr79 @ 10.7.2013, 7:39) *
Ну это особенность любой страховой компании.


ну, РЕСО в этом плане довольно либеральна..
мне лично эксперт под дождем на мокрой грязной машине выискивал повреждения (минут 10 терли эту деталь тряпочками) при нерегрессном случае без бумажек. и ведь нашел! и направление выдали на покраску.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.