Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [СПб] Отчаянные домохозяи
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Санкт-Петербург
Adorea
Приглашаем поиграть в ночной автоквест от команды "Кочевники" в сотрудничестве с Adorea, Small, Bure82

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯИ

1. Пролог
В самой старой команде City Project – команде «Кочевники» - из 10 человек играет всего три мальчика. Но и они не могли не оценить всю прелесть Сьюзан, Линетт Скаво, Бри и, конечно, Габриэль! (Ева, ням!). Только поэтому они согласились делать игру под названием «Desperate Housewives»:)

2. Роман
2.1. Завязка
Если Вы подумаете, что команда Кочевники заставит Вас пересмотреть все 8 сезонов, 180 серий сериала «Desperate Housewives» - Вы ошибетесь.
Если Вы подумаете, что команда «Кочевники», любящая и умеющая делать сюжетные игры, заставит Вас пережить все перипетии героев сериала «Desperate Housewives» - Вы ошибетесь.
Если Вы подумаете, что на игре агентами будут только длинноногие девушки с 3-4 размером груди… ну Вы поняли (а жаль!).
Если Вы подумаете, что команда «Кочевники» сделает игру с унылым тупопоиском без загадок – Вы не знаете команду «Кочевники»!

2.2. Кульминация
«Отчаянные домохозяи» (да-да, именно так мы решили исключить гендерный признак) – это игра, наполненная юмором, интересными заданиями и агентскими уровнями!
Естественно, мы не можем предложить Вам тупопоиск – мы его не любим! Но и рисовать цифры в координатной плоскости мы Вас не заставим (это уныло и банально!). Из восьми уровней Вас ждут 5 агентских, и три поисковых (на которых тоже придется подумать).
Для того, чтобы в полной мере насладиться игрой, Вам могут понадобиться стандартные вещи любой отчаянной домохозяйки:
1. линейка (длинной не менее 15 см, может быть рулетка или треугольник – не важно, хоть лазерный измеритель),
2. клещи (щипцы такие),
3. молоток (размер не важен, по железу),
4. фотоаппарат (или блокнот с ручкой),
5. ноутбук с интернетом,
6. инвертор (для зарядки ноутбука через прикуриватель),
7. фонарики,
8. перчатки.
9. 1000 руб. - взнос за игру
Вся игра рассчитана на 4-5 часа… наверное)
Отчаянные домохозяйки и домохозяины будут ждать Вас сначала около гипермаркета «Лента» в на Выборгском шоссе (в 22.30 23 августа 2013 года), и далее (с 23.00) – на севере города и в северных пригородах. Точную карту, по традиции, команды получат на брифинге!

2.3. Развязка
Регистрироваться на игру Вы можете здесь: ct-p.spb.ru
Официальный сайт телесериала здесь: cp.org.ru
Формат игры http://cp.org.ru/faq
Мероприятие в контакте: http://vk.com/event57199985

3. Эпилог
Вы не пожалеете!


111irina111
Мой любимый сериал!
А до какого момента будет не поздно зарегистрироваться?
Серж
Натах ........ну реально не смешно. У нас на форуме 1.5 землекопа. Один из которых я Х)
Сомневаюсь что в данном тихом омуте найдутся желающие отдать 1000р и вымазаться лазая по мусоркам.Их на халяву в Бар трофи то не затащить участвовать.А я об ентом и так знал от Бурэ
Adorea
Цитата(111irina111 @ 19.8.2013, 22:41) *
Мой любимый сериал!
А до какого момента будет не поздно зарегистрироваться?


К сериалу отношения не имеет)))
tasmanchik
Есть желание попробовать, если возьмете в команду rolleyes.gif
Adorea
Цитата(tasmanchik @ 21.8.2013, 0:35) *
Есть желание попробовать, если возьмете в команду rolleyes.gif


Таня, мы игру делаем. А приглашаем экипажи поиграть. Если есть желание, можем найти тебе экипаж :)
lily
Цитата(Adorea @ 21.8.2013, 11:02) *
Таня, мы игру делаем. А приглашаем экипажи поиграть. Если есть желание, можем найти тебе экипаж :)

найдите-найдите Танюшке экипаж желательно состоящий из молодых, симпотишных, неженатых ))))
tasmanchik
Цитата(lily @ 21.8.2013, 13:24) *
молодых, симпотишных, неженатых ))))

Лилечка - это идеальный вариант! girl_yes.gif

А если серьезно, то с удовольствием поучаствую.
ANTALIYA
Цитата(Серж @ 19.8.2013, 21:42) *
Натах ........ну реально не смешно. У нас на форуме 1.5 землекопа. Один из которых я Х)
Сомневаюсь что в данном тихом омуте найдутся желающие отдать 1000р и вымазаться лазая по мусоркам.Их на халяву в Бар трофи то не затащить участвовать.А я об ентом и так знал от Бурэ

есть на форуме еще один человек, который любит вымазаться в земле...ползая по котакомбам и пещерам)))помнишь такого - Лис ?? crazy.gif

Цитата
lily
найдите-найдите Танюшке экипаж желательно состоящий из молодых, симпотишных, неженатых ))))

чот ты размечталась crazy.gif rofl.gif
lily
Цитата(ANTALIYA @ 8.9.2013, 16:33) *
чот ты размечталась crazy.gif rofl.gif
нормально все, намечтать не для себя - почему бы и нет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.