Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (НН) Как то тихо у нас?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
Страницы: 1, 2
G@nib@l
Привет народ! Особенно старичков это касается!!! Как то мы все притихли?! Я конечно понимаю, что у многих уже совсем другие интересы и дела, но не надо забывать хорошую компанию!
Короче по сути, может соберемся???
WADIE
Леха ! походу тока мы тут тусуемся ...
BoJIodya
Не-не-не! Я тоже заглядываю, но всегда тихо тут))
WADIE
таки давайте все-таки соберемся !!!
White_knight
Я вот тоже каждый день тут читаю!
Galiaff01
Я тож теперь буду частенько заглядывать (раньше возможности не было)
WADIE
надо еще и встречаться !
BoJIodya
Приезжайте в Арзамас, точнее на Пустонские озёра!))
WADIE
и ??? - мерзнуть ???
WADIE
там народу много
BoJIodya
Сейчас потеплело, народу много летом, сейчас мало. Шашлыки заделаем:-)
WADIE
путь не близкий ... хотя и не далеко ... а вот у озера искупаться захочется ... как бы лед не пришлось долбить ( к тому времени как соберемся )
AntoNN
Блин, каждый день заглядываю на форум и только сейчас увидел оО Давайте вообщем сиськи не тянуть и в эту субботу\воскресенье на гребном канале?
AntoNN
BoJIodya, WADIE, я если что и за Пустонские озёра не против biggrin.gif
50\50 что еще поедет Ваня (dinamik-ik) и друг мой (который тоже на геше, ток ник у него хз какой)
uRRY
Цитата(WADIE @ 8.10.2013, 9:49) *
путь не близкий ... хотя и не далеко ... а вот у озера искупаться захочется ... как бы лед не пришлось долбить ( к тому времени как соберемся )


На первомайские праздники лед сойдет уже...
dinamik-ik
я бы с радостью, но увы...дела...
AntoNN
dinamik-ik, тык с датой то не определились оО
dinamik-ik
у меня тренеровка в субботу вечером всегда )
AntoNN
dinamik-ik, ну так может в воскресенье соберемся) Ды и тренировка у тебя в 23 с чем то вроде бы, а мы на холоде часика 2 продержимся всего то)))
dinamik-ik
ну тогда гуд, ты же знаешь, я всегда ЗА!
AntoNN
Знаю))) Может и вправду на озера рванем? Машинки 2 наверное из НН будет, а может и одна + арзамас, быть может кто и из Сарова и близжайших поселков подтянется

Я только что то не найду никак этих озер, тыкните плиз на карте кто нить.
AntoNN
Приподниму темку, а то в нашей ветке последняя тема "Рым-крюк" какой то в топе оО
BoJIodya
Товарищи, пардоньте! Был в Брянске, сюда не заходил совсем))
В эти выходные я свободен, в следующие опять в Брянск уеду, 26-27 свободен. Погоду надо еще подгадать.
Со мной возможно еще 2 геши приедут.
yura2507
Меня не забудьте позвать!
WADIE
ну что ??? - 26-27 организуемся ???
uRRY
Я без тачки остался, сняли номера за просроченную временную регистрацию. Буду делать постоянную, если успею, т.к. через день лечу в командировку до субботы.
AntoNN
WADIE, хорошо
AntoNN
Вадим, на гребном канале? Я если что шашлык куплю, у меня мяснов прям около дома. Или лучше замариновать?
Eddy_Em
Народ, эдак, пока вы соберетесь, вся Волга перемерзнет нафиг.
// сам собираюсь в ноябре-декабре в НН, но на самолете, не готов я еще к таким дальним поездкам на машине.
WADIE
так надо определиться со временем !!! и 26 или 27 числа ???
AntoNN
Давайте в воскресенье
BoJIodya
В выходные +4...+6 пасмурно и небольшой дождь, никого не смоет?))
AntoNN
BoJIodya, пофик))) Мы и в ливень встречались)))
WADIE
в субботу 26 вечерочком ( с 18 и до ... 22 ) у меня на базе ( пос.Дружный ), была мини встреча ( 4 гетцевода )
в программе было : радостная встреча , обмен впечатлениями о лете-осени , разговоры "за жизнь" , решение технических вопросов ...
- была восстановлена подсветка у 2-х гетцев ( на одном - заменены заводские лампочки в панели , центральной консоли , на другом - проведена ревизия и уменьшена яркость светодиодной подсветки )
- и самое главное был установлен , подключен и опробован в действии электро-обогрев лобового стекла ...

радостное чаепитие с поеданием плюшек-ватрушек ( и подбиранием-устранением технической-электрической мелочевки ) - было уже в воскресенье ...
serg0377
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, за помощь!!!
AntoNN
Ну а что не позвонили? Я с Максом бы подъехал(((
Andrew_pie
Всем привет! Новенький Viannen_loungelizard.gif
Katy
может взять пару отгулов и заглянуть к вам? ;)
AntoNN
Katy, вообщем такой рассклад: Мы (нижегородцы) берем новенького (Andrew_pie) и всех остальных, ты всех знакомых клубней и не только из Москвы. Снимаем самую большую сауну в НН!!! С самым большим бассейном и парилкой!!! Дальше развлекательную программу все вместе придумаем)))

P.S.: а то Вадим скучает наверное, давненько никого из наших не парил)))

Andrew_pie, привет! Как говорится прибыло в наши ряды)
Юльчита
Ахх)))))))))))))))) готова в любые выходные)))
AntoNN
Юльчита будем очень рады) А то без Вас (без москвичей) мы все никак толком не соберемся, ды и не виделись давно, - соскучились =)
AntoNN
Вообщем если народ наберется (20 чел, +\-5), то можно организовать встречу тут http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/doma_...30_sot_59675260

Выйдет около 1200 на человека с пятницы на воскресенье.
Katy
кажется, очередной безобразие собирается))))

пока не знаю точно на какие пятницу и понедельник брать отгулы (поскольку есть еще мероприятия), а буду рада если получится
Юльчита, ну я знаю где ты живешь - могу захватить ;)

тем более есть о чем с Вадимом поговорить ))))))
AntoNN
Ну на декабрь норм? Только вот в каких числах???
Glom
Мы подумаем. Зависит от даты)))
Юльчита
AntoNN,

Прикольно) только 20 человек навряд ли наберется)) А ее можно снять с сб на вс? Или только на 2 суток?
AntoNN
Юльчита, можно!
Katy
Юльчита, можно конечно, но ехать 400 км "и даже чаю не попьте?" не совсем удобно, никакого удовольствия(((
а народ собрать можно, со всеми "+" и "-" наберется,
можно даже собрать из близлежащих отделений клуба ;)
AntoNN
Блин, уже все забронировано(((

На весь декабрь(((

Скока нас (примерно) народу наберется?
Katy
значит будет намного лучше домик, с биллиардом ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.