Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состоялась встреча в Москве 26.10.13
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
Страницы: 1, 2
Мартышка
Хнык,никого не нашла.приехала в 13;30
Union_Jack
Цитата(Мартышка @ 26.10.2013, 15:05) *
Хнык,никого не нашла.приехала в 13;30

ты наверно не доехала до конца набережной ))
разъехались в 14-30
subastik
Жаль LexLi getImage.gif не доехал. Так что "раздачи" атрибутики не было negative.gif

А еще какой-то белый Гетц без наклеек подъехал, развернулся и был таков... 271.png

В остальном, от встречи только положительные эмоции Party2.gif
LexLi
Миль пардон) Меня накрыла лень))
Ksy
Цитата(Мартышка @ 26.10.2013, 15:05) *
Хнык,никого не нашла.приехала в 13;30

Видели синий гетц, не доехал, развернулся обратно ....
Мартышка
Видимо не доехала, т.к. координаты для навигатора указанные в теме отправляли меня на пятьсот с чем то км, и на 86 км,по набережной колисила туда-сюда.
вообщем...как говорится...лох-это судьба..
Ну надеюсь это не последняя встреча.


А как часто происходят встречи?
Union_Jack
Цитата(Мартышка @ 26.10.2013, 18:26) *
А как часто происходят встречи?

раз в месяц, но зимой обычно не бывает )
ViKiMi
Цитата
но зимой обычно не бывает )

Ех, мОлодеж, вот кода мы были мОлоды, собирались зимой в любу погоду!

Union_Jack
ViKiMi, Виктор, я гетц купил на несколько месяцев позже, чем ты зарегился на ГК )))
ViKiMi
А я Гетц купил на два года раньше, чем зарегился на ГК wink.gif
(На фото мой Гетц в центре)
_Dragon_
Цитата(Мартышка @ 26.10.2013, 18:26) *
Видимо не доехала, т.к. координаты для навигатора указанные в теме отправляли меня на пятьсот с чем то км, и на 86 км,

Не в том формате забила, судя по всему.

Цитата
по набережной колисила туда-сюда.

Хм... Я почему-то нашел место встречи когда там было всего 2 человека, и всего один Гетц. :) Как можно было не заметить столько народа, сколько было в 13:30 - не пойму. :-/


Вообще неплохо пообщались. Только как-то быстро все разбежались. Всегда так?

PS. Сейчас проверил координаты - действительно не совсем верные - указывают на набережную за башней и мостом. Т.е. ошибка метров в 300-500. Верные - 55.74715, 37.54753.
AnnNikol
_Dragon_, неее, не всегда ))) Обычно все более организованные. Наверное, в декабре организованность больше проявится, до ночи или до утра воскресенья - готовься )))

subastik, а ты милашка :)))

Alsu, спасибо за технику - Серега сидит уже второй час с отвертками :)))

Delik, Ксюха вопила от восторга )) Уже причесала - сделала прямой пробор, волосы на 2 стороны, хорошенький такой стал :)) чмок
*я тебе денежки забыла отдать - напиши мне номер в личку, я тебе хотя бы на телефон положу*

Татачка, wub.gif wub.gif wub.gif
Alsu
AnnNikol, я рада, кофемолку починил?
_Dragon_
Цитата(AnnNikol @ 26.10.2013, 20:40) *
_Dragon_, неее, не всегда ))) Обычно все более организованные. Наверное, в декабре организованность больше проявится, до ночи или до утра воскресенья - готовься )))

Да запросто. ;) Только чая надо будет брать побольше - уж больно быстро кончился. :)


PS. В шапке хорошо бы поправить координаты (для всех систем координат):
55.74715, 37.54753;
55°44.829', 37°32.852';
55°44'49.7", 37°32'51.1"
Наталика
Цитата(_Dragon_ @ 26.10.2013, 20:36) *
Не в том формате забила, судя по всему.


Хм... Я почему-то нашел место встречи когда там было всего 2 человека, и всего один Гетц. :) Как можно было не заметить столько народа, сколько было в 13:30 - не пойму. :-/


Вообще неплохо пообщались. Только как-то быстро все разбежались. Всегда так?

PS. Сейчас проверил координаты - действительно не совсем верные - указывают на набережную за башней и мостом. Т.е. ошибка метров в 300-500. Верные - 55.74715, 37.54753.

Я первый раз по координатам ехала с форума, приехала наверх и понять не могу, из объяснений по телефону видим примерно одно и то же, но народа я какни искала не нашла)) потом , когда уже нашлись, пос авила точку в навигаторе и теперь приезжаю как надо )) но каждый раз как в первый )))))
subastik
Цитата(Наталика @ 26.10.2013, 21:10) *
Я первый раз по координатам ехала с форума, приехала наверх и понять не могу, из объяснений по телефону видим примерно одно и то же, но народа я какни искала не нашла)) потом , когда уже нашлись, пос авила точку в навигаторе и теперь приезжаю как надо )) но каждый раз как в первый )))))

Изучал дорогу по яндекс-картам. Уже знал из предыдущих тем, что надо ехать в конец набережной.
Поэтому удалось не заблудиться. А еще и Гетц с наклейками (как оказалось, Марина) уже на набережной впереди показывал дорогу.

А вот как с Кутузовского попал на ТТК, вообще не понимаю. Если бы ехал по полосе левеее, пришлось бы покружиться по городу, так как Кутузовский плавно разделился на две части, одна из которых и ушла в сторону ТТК.
В Москву выехал всего второй раз, поэтому нифига не разбираюсь в ее транспортных лабиринтах. Указатели, к сожалению, неинформативны и порою отсутствуют в самых ключевых местах.
subastik
Цитата(AnnNikol @ 26.10.2013, 20:40) *
subastik, а ты милашка :)))

Взаимно flowers-156.gif
carambas
Как же раньше было хорошо, никаких навигаторов, атлас да бумажная простыня и никто не терялся, не блуждал dirol.gif
LexLi
Ну.. бывало кто то проскакивал поворот на Речной..))
Alsu
Berka как сходила на экскурсию? рада была познакомится ты такая хорошенькая, улыбчивая, прям позитивчик)))
toma
Цитата(subastik @ 26.10.2013, 21:27) *
Изучал дорогу по яндекс-картам. Уже знал из предыдущих тем, что надо ехать в конец набережной.
Поэтому удалось не заблудиться. А еще и Гетц с наклейками (как оказалось, Марина) уже на набережной впереди показывал дорогу.

А вот как с Кутузовского попал на ТТК, вообще не понимаю. Если бы ехал по полосе левеее, пришлось бы покружиться по городу, так как Кутузовский плавно разделился на две части, одна из которых и ушла в сторону ТТК.
В Москву выехал всего второй раз, поэтому нифига не разбираюсь в ее транспортных лабиринтах. Указатели, к сожалению, неинформативны и порою отсутствуют в самых ключевых местах.

А меня в свое время даже встречали на повороте на набережную Т. Шевченко, там еще где мерсы тусуются, а то со своим топографическим кретинизмом совсем пропала бы.
Хотя навик у меня появился не давно и как-то я без него ездила...
subastik, я тоже в свое время не туда свернула с Кутузовского, выехала к Большому театру, мимо него проехала, потом на Большую Лубянку , на Сретенку и так прямо до Королева, так даже быстрее чем, чем через ТТК. И так теперь все время езжу из центра, очень удобно.
subastik
Цитата(toma @ 26.10.2013, 23:15) *
subastik, я тоже в свое время не туда свернула с Кутузовского, выехала к Большому театру, мимо него проехала, потом на Большую Лубянку , на Сретенку и так прямо до Королева, так даже быстрее чем, чем через ТТК. И так теперь все время езжу из центра, очень удобно.

Спасибо за информацию. Надо опробовать этот путь.
А ТТК даже медленнее Садового едет, как оказалось...
Татачка
самый проверенный способ, это заранее взять пару телефонов у тех кто едет и просто позвонить!!!
это не сложно ;)
berka
Цитата(Alsu @ 26.10.2013, 22:42) *
Berka как сходила на экскурсию? рада была познакомится ты такая хорошенькая, улыбчивая, прям позитивчик)))

Привет! Тоже рада была познакомится)))))) Сходила) Оказалось очень интересно, там экскурсовод была прямо массовик -затейник, как детям рассказывала взрослым сказку про Чайковского)))))
subastik
Кто фотографировал? Выкладывайте фото!
A.Kamenchuk
Цитата(subastik @ 27.10.2013, 15:38) *
Кто фотографировал? Выкладывайте фото!

Экий ты быстрый! Viannen_loungelizard.gif

Всем огромное спасибо за встречу. Очень позитивно провёл время.
Fortuna-Getz
Очень рада была всех видеть, только жалко очень рано пришлось свинтить. Жду когда выложат фото. getz-club_forever.png
Мартышка
Вообщем буду ждать новую встречу..дубль 145....
видимо блондинка дает о себе знать girl_dance.gif
Glom
И мы, тоже были рады всех видеть. Это был последний приезд моего Getz'а на встречу. На следующей неделе уходит в другие руки((( Так что на следующие встречи или на метре или на i20 Ksy.



Glom & Ksy
Alsu
ну и фотки де? где я говорю? )))))
labeille
Цитата(Alsu @ 30.10.2013, 0:59) *
ну и фотки де? где я говорю? )))))

Оооооооооооооооочень рады были всех видеть!!!
А разбежались и правда как-то очень оперативно. Все в делах, все в заботах. А все равно приятно повидаться, поболтать о том о сем.
А фотки будут, сейчас просто чуточку не до них. После ноябрьских обязательно выложим.
Всем веселых праздников!!! Mauridia_22.gif

Balu&Labeille
subastik
Цитата(Alsu @ 29.10.2013, 23:59) *
ну и фотки де? где я говорю? )))))

У меня есть несколько штук, снятых на мобильный. Качество низкое, и на фото человек пять всего. Выложить могу, но стыдно girl_blush.gif
Drummer888
Ну я как всегда! ) на юбелее был! ) Не смог! (
Sanchous
Цитата(subastik @ 1.11.2013, 0:11) *
У меня есть несколько штук, снятых на мобильный. Качество низкое, и на фото человек пять всего. Выложить могу, но стыдно girl_blush.gif

Пральна,не надо !
Union_Jack
Цитата(Sanchous @ 1.11.2013, 23:21) *
Пральна,не надо !

Тебя запалил ? sarcastic.gif
Inquisitor
Блин, надо чаще на форум заходить) Уже вторую встречу пропускаю.. Летом вообще мертвяк был.
Наталика
Праздники прошли)) а фоток так и нет!)
Наталика
Видимо уже и не будет)))
subastik
Цитата(Наталика @ 7.11.2013, 23:29) *
Видимо уже и не будет)))

Видимо, придется пойти на шантаж и выложить свои фото с мобильника girl_wacko.gif
A.Kamenchuk
Цитата(subastik @ 8.11.2013, 0:54) *
Видимо, придется пойти на шантаж и выложить свои фото с мобильника girl_wacko.gif

Давай, жги.
А то, покааааа они (наши шрайбикусы) плёнку (или пластины?) проявят, пока напечатают (проявитель, фиксатор), пока отсканируют, обработают в фотошопе, зальют, дадут ссылку (а её ещё печатать в ручном режиме!!!).

P.S. В следующий раз хоть на телефон, но пощёлкаю!
Union_Jack
Цитата(A.Kamenchuk @ 8.11.2013, 22:17) *
Давай, жги.
А то, покааааа они (наши шрайбикусы)...


сразу видно , что ты изучал немецкий в школе при СССР )))
A.Kamenchuk
Цитата(Union_Jack @ 8.11.2013, 23:23) *
сразу видно , что ты изучал немецкий в школе при СССР )))

Я в школе анг.язык учил. А про "шрайбикуса" узнал, будучи приглашённым на свадьбу в Вологду (у них там в школе ТОЛЬКО немецкий). Там так все называли фотографа и подумал, что это его имя. Потом появился второй фотограф и я спросил о их родственных связях..... Короче, повеселил новобрачных.
Дебютантка
Цитата(Union_Jack @ 26.10.2013, 18:48) *
раз в месяц, но зимой обычно не бывает )


И что теперь до лета не будет встреч? Я так и не попала girl_cray.gif
WADIE
14 декабря будет 9-и летие клуба - встреча точно будет !
Дебютантка
Цитата(WADIE @ 21.11.2013, 18:39) *
14 декабря будет 9-и летие клуба - встреча точно будет !


Mauridia_22.gif Ооо клеваааа
subastik
Цитата(WADIE @ 21.11.2013, 18:39) *
14 декабря будет 9-и летие клуба - встреча точно будет !

Жаль только, что снег уже должен лечь к этому времени...
Не уверен, что все желающие смогут попасть на мероприятие, так как не все зимой решаются сесть за руль.

И, все-таки, обращаюсь еще раз к тем, кто был с фотоаппаратами: где фото со встречи?
Union_Jack
subastik, не очкуй и учись ездить зимой ))) а про фотки - вчера спрашивал, обещали найти и выложить )
subastik
Цитата(Union_Jack @ 22.11.2013, 0:08) *
subastik, не очкуй и учись ездить зимой ))) а про фотки - вчера спрашивал, обещали найти и выложить )

Да я-то, как раз, и не очкую.
Юльчита
subastik,

Бред. Человек успевает то и туда, куда хочет успеть. Я вообще без руля, везде добираюсь куда хочу.
Есть метро, такси и т.д.
WADIE
если есть желание , то ищем возможности ...
если нет желания , то ищем причины ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.