Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: акпп при включение передачи толчки в коробке,загорелся мотор
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая > АКПП
Натали Забава
Гетц 2008 гв 77тысяч пробег, масло темное горелым не пахнет, все по уровню.
Проблема в том, что при переключение передачи толчки в коробке. После прокачки тормоза толчки проподают.
При движение после толчков в тот же день загорелся на табло значок мотора
При езде на какой-то передачи обороты поднимаются, и не скидываются, пока не остановишся и не начнеш движение заново
В сервес пока не ездили,ошибки не читали
Что это может быть
Silik
Цитата(Натали Забава @ 29.10.2013, 23:26) *
Гетц 2008 гв 77тысяч пробег, масло темное горелым не пахнет, все по уровню.
Проблема в том, что при переключение передачи толчки в коробке. После прокачки тормоза толчки проподают.
При движение после толчков в тот же день загорелся на табло значок мотора
При езде на какой-то передачи обороты поднимаются, и не скидываются, пока не остановишся и не начнеш движение заново
В сервес пока не ездили,ошибки не читали
Что это может быть

Диагностика точно скажет. Чего тут гадать? Чек инжин загорелся, - значит ошибка точно прописалась.
Виктр Саныч
Натали Забава, масло темное вы в моторе нашли или, всетаки, в коробке? Если в коробке - то однозначно в сервис.
Шурик71
Цитата(Натали Забава @ 29.10.2013, 23:26) *
В сервес пока не ездили,ошибки не читали

а что вы от нас то хотите?
Натали Забава
масло темное в коробке
что я хочу?может кто-то подскажет,как вариант что это
в сервис не могу отогнать до выходных
alexlex
Натали Забава,
надо в сервис, считать ошибки
вероятнее всего проблема с датчиками скорости на АКПП, вот тема: Датчики скорости на АКПП, частая неисправность коробки
Натали Забава
на субботу уже договорилась в Слав авто!просто хочеться примерно знать,к чему готовиться морально и финансово
Ратмир
Цитата(Натали Забава @ 30.10.2013, 14:24) *
на субботу уже договорилась в Слав авто!просто хочеться примерно знать,к чему готовиться морально и финансово

Здравствуйте, Натали. Скажите пожалуйста что было с вашим гетцом. Датчики?
У меня тоже самое, но я живу в австралии а тут все сервисы очень сильно обдирают.
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.