Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираюсь купить Getz
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
Tutor
Добрый день.
Признаюсь, я никогда не интересовался этим автомобилем раньше, а тут понадобился беспроблемный, недорогой авто на акпп и взгляд упал вот сюда
http://forumnov.com/index.php?showtopic=3519792
Прежде чем ехать смотреть, хотел бы спросить мнение тех кто в Гетсах понимает. Как Вам этот вариант? Не насторожило ли чего? У меня есть смутное подозрение, что передний бампер стоит криво.. но не уверен. В общем, приветствую любые мнения, заранее спасибо!
galileo
Цитата(Tutor @ 30.10.2013, 14:15) *
Добрый день.
Признаюсь, я никогда не интересовался этим автомобилем раньше, а тут понадобился беспроблемный, недорогой авто на акпп и взгляд упал вот сюда
http://forumnov.com/index.php?showtopic=3519792
Прежде чем ехать смотреть, хотел бы спросить мнение тех кто в Гетсах понимает. Как Вам этот вариант? Не насторожило ли чего? У меня есть смутное подозрение, что передний бампер стоит криво.. но не уверен. В общем, приветствую любые мнения, заранее спасибо!

ИМХО перед разбирали, зачем ненаю. Бампер может снимали раиатоы промыть а может из за удара в левую часть. верхний пластик то же снимался, и чего-то с фильтром подозрительное.
Шурик71
там какие-то хлипкие крепления и клипсы. я один раз случайно легонько уперся бампером в бордюр и он тоже стал у меня криво. крепление не много загнулось и клипса выскочила. я клипсу обратно вставил, а с креплением ничего не стал делать, так и продал.
бампер то пластиковый, чего ему будет.
alexlex
задний бампер не для российских автомобилей (нет ПТФ в нём), возможно бампер не родной или авто из другой страны
колпаки колёс от Getz'ев до 2005 года
передний бампер и фары стоят криво (это по фото, в живую может и по другому смотрится)
Tutor
Цитата(galileo @ 30.10.2013, 13:24) *
ИМХО перед разбирали, зачем ненаю. Бампер может снимали раиатоы промыть а может из за удара в левую часть. верхний пластик то же снимался, и чего-то с фильтром подозрительное.

Спасибо. А что с фильтром? И вообще о каком фильтре речь?
Шурик71
"Расход топлива 5л. на 100км."
особенно понравилось.
Tutor
Цитата(alexlex @ 30.10.2013, 13:54) *
задний бампер не для российских автомобилей (нет ПТФ в нём), возможно бампер не родной или авто из другой страны
колпаки колёс от Getz'ев до 2005 года
передний бампер и фары стоят криво (это по фото, в живую может и по другому смотрится)

Спасибо, ценно!
Фары, похоже, не только стоят криво, они ещё и разной степени мутности - видимо одна новая.

Цитата(Шурик71 @ 30.10.2013, 14:02) *
"Расход топлива 5л. на 100км."
особенно понравилось.

Ну это ясно.. рекламная лирика, это меня меньше всего беспокоит..
alexlex
уточнение по фарам, они тоже разных годов выпуска, так называемые: "две полоски" и "три полоски"
galileo
Цитата(Tutor @ 30.10.2013, 15:01) *
Спасибо. А что с фильтром? И вообще о каком фильтре речь?

такое чувство что он был расплавлен. это воздушный фильтр, стоит за аккумулятором. Корпус сверху должен быть гладкий и красивый. Ну и бампер задний ваще хрен знает откуда. Колпаки может такие нравятся. Проводка вылетела на правом брызговике. Обычно ее хрен вырвешь, а тут болтается
Шурик71
Цитата(Tutor @ 30.10.2013, 14:04) *
Ну это ясно.. рекламная лирика, это меня меньше всего беспокоит..

а зачем врать в мелочах? ведь понятно что 1,6 АКПП не может иметь такого расхода, если только с горки ехать
поэтому если чел врет уже тут, то надо все в двойне очень!!!!! внимательно смотреть.
galileo
Цитата(Шурик71 @ 30.10.2013, 15:23) *
а зачем врать в мелочах? ведь понятно что 1,6 АКПП не может иметь такого расхода, если только с горки ехать
поэтому если чел врет уже тут, то надо все в двойне очень!!!!! внимательно смотреть.

тут и без этого подозрительного хватает.
Strebok
Tutor, проходите мимо этого авто, даже по фото видно, что авто битое. Задний бампер не родной, левая фара не родная, скорее всего крыло и бампер тоже, телевизор меняли (нет наклейки с отрубленными пальцами):) воздухозаборник закрепили сверху саморезом, лопнутый корпус фильтра пытались запаять, жабо разбито.
alexlex
если увеличить фото, то на корпусе фильтра можно заметить, что это всего лишь следы от высохшей воды, имхо ))))
galileo
Цитата(alexlex @ 30.10.2013, 16:02) *
если увеличить фото, то на корпусе фильтра можно заметить, что это всего лишь следы от высохшей воды, имхо ))))

как не увеличивай с фильтром косяк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.