Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиночный писк после начала движения
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Car audio
demontsk
В общем предистория. Сегодня мой аккум не смог завести машины. Я его снял. Зарядил, машина была без аккумулятора часа 4. Установил, машина завелась.
Секунд через 20-30 после начала услышал предположительно из колонок одиночный такой Пииип и все. К вечеру про это забыл, но когда отъезжал от офиса произошло то же самое. Так вот что может издавать этот звук и почему? :) Пытался повторить на светофоре, выключить зажигание на пару секунд и завести. Но Пиип не появился. Незнаю может надо было вытащить панельку заглушить двигатель и так попробовать.

Что может так пищать и почему? :)
Вариантов 3: Магнитола JVC, сигнализация Tomohawk 9010 или сам Гетц :)

По поводу магнитолы, память станций сохранилась но например демо-режим включился вновь.


Может кто сталкивался?
WADIE
скорее всего на магнитоле выставлен режим оповещения ...
Лев_Тюкин
Демо режим включился потому, что снимали аккумулятор (у меня так же на одном из гетцев на втором еще не пробовал), по поводу писка у меня есть писк тройной если не вытащить панельку при вынимании ключа, попробуйте вытащить панельку и станет понятно что пищит, но думаю что магнитола
Александр23
Цитата(demontsk @ 23.12.2013, 15:52) *
По поводу магнитолы, память станций сохранилась но например демо-режим включился вновь.

они такие, дживиси. Только станции и остаются.
demontsk
Сейчас начал движение без вставленной панели. Минуты через 3 вставил панельку. Никаких сигналов.
Утречком вставлю панель сразу и проверю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.