Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу установщика доп оборудования
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис
Legich
Мне на гетс надо поставить сигнализацию с автозапуском, электронный обходчик иммобилайзер с программированием, механический блокиратор на рулевой вал.
rustrex
Могу посоветовать обратиться к товарищу Glom
Legich
Цитата(rustrex @ 26.1.2014, 20:25) *
Могу посоветовать обратиться к товарищу Glom

Спасибо, он согласился и пропал, я не привык навязываться. Знаю, что нареканий вроде не было, цена адекватная, но не хочу лезть. Я считаю - если человек согласился, то вроде можно сделать все. А сейчас меня приперло - устал я тратить ценное утром время на прогрев машины. Да и приятнее из теплой квартиры спускаться в теплый авто. А скоро февраль и март, когда будет снегопад и морозы, время на прогрев и очистку снега вообще будет уходить по 20 минут...
АртиАлла
Цитата(Legich @ 26.1.2014, 20:36) *
Спасибо, он согласился и пропал, я не привык навязываться. Знаю, что нареканий вроде не было, цена адекватная, но не хочу лезть. Я считаю - если человек согласился, то вроде можно сделать все. А сейчас меня приперло - устал я тратить ценное утром время на прогрев машины. Да и приятнее из теплой квартиры спускаться в теплый авто. А скоро февраль и март, когда будет снегопад и морозы, время на прогрев и очистку снега вообще будет уходить по 20 минут...

Вы бы всё-таки набрали Бориса, поверьте,вы не навязываетесь))) Сам так же думал)))
Legich
Цитата(АртиАлла @ 26.1.2014, 20:42)
Вы бы всё-таки набрали Бориса, поверьте,вы не навязываетесь))) Сам так же думал)))

А где мне взять номер его? Мы только переписывались, номер он не оставил, увы. Подскажите пожалуйста, можно в личку, если знаете его телефон.
Zpgroup
Legich, http://getz-club.ru/forum/index.php?showuser=33661
Legich
Цитата(Zpgroup @ 26.1.2014, 20:55) *

Спасибо огромное! Борис написал, думаю все решится, спасибо всем)))) Скоро геша будет с новой сигналкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.