Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Гранта Хэтчбэк
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
Gtzdrvr
Будет ли она с акпп? Когда? Какие плюсы и минусы покупки новой данного авто?

http://www.allcarz.ru/lada-granta-hatchback/
Viktor22
В меня полетят томаты, но... минусы
- Цена( будет тысяч 430)
-Русская сборка
Gtzdrvr
странно но почему собирать будут не в тольяти а на ижавто...? интересно какая цена будет с акпп в топе и будет ли она адекватна тазовскому"качеству"?
Jarillo
за 200 на новую посмотрел бы, выше ф топку
SoDimon
Цитата(Gtzdrvr @ 18.3.2014, 13:32) *
странно но почему собирать будут не в тольяти а на ижавто...? интересно какая цена будет с акпп в топе и будет ли она адекватна тазовскому"качеству"?

Ижавто лучше, там пьют меньше. С АКПП на 50 тыс дороже. Качество конечно лучше, если сам будешь следить за машиной и вовремя ремонтировать. Я сказал.
Brodilis
Цитата(Jarillo @ 18.3.2014, 16:51) *
за 200 на новую посмотрел бы, выше ф топку


ну ну жди.. у ТАЗа дешевле 200 уже лет 6 ничего нет. ( классика перед прекращением производства даже дороже 200 стоила)
Viktor22
Цитата(SoDimon @ 18.3.2014, 16:16) *
С АКПП на 50 тыс дороже.

Как Шкода ЙЕТИ прям to_pick_ones_nose_eat.gif Там наверное DSG 7- ступенчатая такая же стоять будет
BoJIodya
Было дело, хотел я новую гранту...
Даже тест-драйв делал)) Как сел за руль Геши- так сразу никакая гранта не нужна biggrin.gif
Brodilis
Цитата(Viktor22 @ 18.3.2014, 17:45) *
Как Шкода ЙЕТИ прям to_pick_ones_nose_eat.gif Там наверное DSG 7- ступенчатая такая же стоять будет


нет там старая добрая и надежная японская Jatco ставится в отличии от ДСГ. так что в этом нюансе все обоснованно + 50 тыр.
SoDimon
Чтобы японскую- крутовато будет.Китайскую вполне достаточно.
Небесный
Симпатичнее седана точно. А интерьер тот же?
Была бы за 430 с автоматом и более приятным интерьером - почему нет? Вполне вариант.
SoDimon
Если мы все будем говорить: Была бы за..., то и покупать никто не будет. Времена меняются, меняется интерьер, внешний вид и много чего. Настало время брать, сколько можно сомневаться-то? Так и на пенсию уйдём, тогда уже вообще ничего не нужно будет. Я вот ещё с Powershift хочу взять, попробовать, говорят 150-200 тыс не лазить. Ну это уже последняя машина будет не русской.
Небесный
Это к чему было?
За 430 с автоматом вполне реальная цена. По акции какой-нибудь да с зимней резиной.

А брать... лично мне ни к чему, у меня есть авто.
Друг недавно купил вторую Калину универсал с самым мощным двигателем на ручке. Очень доволен.
SoDimon
К тому, что была бы.
uRRY
Цитата(aleks36 @ 18.3.2014, 13:48) *

Не это?


SoDimon
2106 не напоминает? Там сначала с молдингами они шли, потом экономия заставила выпускать с голыми дверьми. Тут тоже на этой машине не хватает молдингов, как на Ладе. Экономия на мелочах. А осадок есть все же.
FAnton
Цитата(uRRY @ 18.3.2014, 20:22) *
Не это?

Ваз 2112 не напоминает?


Или из хэтчбеков вы только Х6 знаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.