Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смарт-ключ
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Тюнинг
Каракуля
Давно хочется замудрить смарт-ключ для Гоши. Идеально, конечно, если получится и брелок сигналки в него засунуть.Детали нашла, а сейчас задумалась - есть смысл заморачиваться?И вообще есть у кого такой опыт?
dinosavr
Цитата(Вовка @ 23.5.2014, 13:48) *

насколько я знаю, смарт-ключ и выкидной ключ несколько разные вещи scratch_one-s_head.gif
Вовка
dinosavr, если почитать по ссылкам, то там написано, что ребята ставили платы от брелка сигнализации внутрь выкидного ключа.
wxp
Я думаю имеется ввиду безключевой доступ по метке в кармане, соотвественно кнопка старт и т.д.
Каракуля
Цитата(Вовка @ 23.5.2014, 13:48) *

спасибо, драйвовские ссылки - то, что надо)))
Каракуля
Эх, вот только брелок сигналки у меня "ненормальный" - 2 кнопки горизонтально, как оказалось не так уж много (точнее, почти нет) таких корпусов((
dinosavr
Цитата(Каракуля @ 23.5.2014, 21:29) *
спасибо, драйвовские ссылки - то, что надо)))

следовательно, вопрос изначально задан не совсем верно!
смарт-ключ - это система доступа в автомобиль и запуск его "без ключа", то есть по метке в кармане.
Каракуля
Цитата(dinosavr @ 23.5.2014, 23:43) *
следовательно, вопрос изначально задан не совсем верно!
смарт-ключ - это система доступа в автомобиль и запуск его "без ключа", то есть по метке в кармане.

Тогда извиняюсь, что ввела в заблуждение. Каюсь, исправлюсь Viannen_loungelizard.gif
Вовка
dinosavr, кто хотел, тот понял о чем был вопрос))
dinosavr
Цитата(Вовка @ 26.5.2014, 10:15) *
dinosavr, кто хотел, тот понял о чем был вопрос))

это всего лишь говорит о недостаточном знании темы как задающего вопрос, так и многих отвечающих на него Viannen_loungelizard.gif
Вовка
Почитай в принципе названия тем раздела.. Он изначально неправильно назван))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.