Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПБ. Долгожданная встреча! 30.10.14 :)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Санкт-Петербург
TaShu
Дорогие друзья - одноклубники!!! Предлагаю встретиться!!!

День, всеми любимый четверг, 30 октября, в 19-00 в ресторане на Крестовском острове "Барон Мюнхгаузен", в принципе там адекватный персонал и посидеть попить чай-кофе (подливая кипяточек в чайник) там вполне себе можно)))

Адрес: набережная Мартынова, 7 (у 2-го Елагина моста), парковка там есть как до самого ресторана, так и после достаточно места, чтобы нормально встать)

Если сегодня завтра будут варианты другого злачного места, то можем перенести место встречи))

Отмечаемся кто будет, ну или не отмечаемся, но приезжаем!!! party.gif

Ждем всех старичков, да и вдруг кто-то из новеньких готов подтянуться, будем рады видеть!

getz-club_forever.png

38epb
Очень хотелось бы поучаствовать). Может, и удастся как-нибудь...
bars
По возможности приеду.
Кактус
Опять блин. Ну почему к четвергу то так привязались?
Bure82
постараюсь
Pirate
Блин почему не правый берег?
Kostiks
Планирую быть
TaShu
bars, постарайся, тыщу лет тебя не видела)
38epb
Цитата(Pirate @ 24.10.2014, 13:50) *
Блин почему не правый берег?

Да какая разница?! В прошлые годы на встречи в Москву ездили))) А тут-правый берег....
Когда на Большевиков встречи-народ ругается,что не в другом районе)))
SolovyevAndrej
Цитата(38epb @ 25.10.2014, 0:20) *
Да какая разница?! В прошлые годы на встречи в Москву ездили))) А тут-правый берег....
Когда на Большевиков встречи-народ ругается,что не в другом районе)))

Годы берут своё )))
МаZZай
Цитата(Pirate @ 24.10.2014, 14:50) *
Блин почему не правый берег?
Вообще наб. Мартынова - это и есть правый берег ;-)
Pirate
Ну я имел ввиду в районе юго-запада)
Большевиков не плохо даже
ANTALIYA
Цитата(Кактус @ 24.10.2014, 10:50) *
Опять блин. Ну почему к четвергу то так привязались?

вот и я о том же.....так хотелось придти на встречу....НО....мы прививку делаем ребетенку....так что мы не будем((
Pirate
Вообщем буду
38epb
Народу-то много ожидается,ммм?)))
Kostiks
Звузи, я надеюсь, что ты не будешь на мопеде и мы с тобой выпьем пива dirol.gif
38epb
Цитата(Kostiks @ 29.10.2014, 19:44) *
Звузи, я надеюсь, что ты не будешь на мопеде и мы с тобой выпьем пива dirol.gif

Я хочу даже без машины приехать)))
Ivany4
Приеду. Если отпустят с работы, то к 19, если нет, то с Петроградки рядом впринципе. =)
Kostiks
Там будет забронирован столик? Или встречаемся по принципу кто где сядет и кого увидит?
Ivany4
Интересный вопрос, кстати. Я, например, знаю только Соловьева Андрея =)
Bure82
приеду где-то к 19:30, присоединяюсь к вопросу Костика
TaShu
Kostiks, стол бронировать не стала, т.к. не понятно сколько нас будет! Но можно позвонить и забронить, если хотите!

Ivany4, я постараюсь приехать в 19-00 или в 19-30 и организую какую-нибудь табличку условную на нашем столе)) Да и в принципе увидишь достаточно шумную компанию, это будем мы))))

Для тех кто мало кого знает и не разу не был и боится потеряться звоните 980-84-93
Bure82
я ваще никого не знаю и боюсь)))))
TaShu
Bure82, бедненький) придется знакомится значить) мы не кусаемся, не бойся нас, приезжай)))
Cherea
Цитата(TaShu @ 30.10.2014, 16:54) *
Bure82, бедненький) придется знакомится значить) мы не кусаемся, не бойся нас, приезжай)))


Добрый всем вечер! Я тоже еще ни с кем незнакома...хочу приехать на встречу. Буду рада новым знакомствам))
38epb
Цитата(Cherea @ 30.10.2014, 17:06) *
Добрый всем вечер! Я тоже еще ни с кем незнакома...хочу приехать на встречу. Буду рада новым знакомствам))

Добрый вечер). Приезжай,конечно)))) Новые знакомства любят все)
Bure82
Цитата(Cherea @ 30.10.2014, 17:06) *
Добрый всем вечер! Я тоже еще ни с кем незнакома...хочу приехать на встречу. Буду рада новым знакомствам))

Надо сначала фото в купальнике
TaShu
Огромное спасибо всем кто приехал! Встреча на мой взгляд прошла успешно, даже новенькие заглянули на огонек, надеюсь мы их не распугали и им хоть малость было с ними интересно.
Мы все большие молодцы!

Отдельное спасибо Леше ( Unnamed ) за мысль и выдвижение идеи встречи!

Надеюсь, что встречи будут повторяться более часто, чем последнее время)
Кактус
Точно! Давайте встречаться, вот только дачный сезон закончился.... может встречи делать в пятницу? Мне кажется многим будет удобнее
lily
Цитата(Кактус @ 31.10.2014, 0:03) *
Точно! Давайте встречаться, вот только дачный сезон закончился.... может встречи делать в пятницу? Мне кажется многим будет удобнее

давайт-давайте...
ребята, спасибки за встречу!!!
Так давно некоторых не видела, так радует, что почти не изменились sarcastic.gif)))
И в общем клево посидели)))
только фоток не осталось, Ваня степ стер все себяшки, которых и так было не много))))

А и привет новичкам, давно у нас не было новичков, рады знакомству)))
titanik
Цитата(Кактус @ 31.10.2014, 0:03) *
Точно! Давайте встречаться, вот только дачный сезон закончился.... может встречи делать в пятницу? Мне кажется многим будет удобнее

+ много.
Пора ломать эту четверговую традицию. Пятница это тот день, в который не зазорно пораньше слинять с работы)) На вечер пятницы врятли кто из здравомыслящих людей назначает какие то неотложные дела)
ANTALIYA
Цитата(titanik @ 31.10.2014, 1:06) *
+ много.
Пора ломать эту четверговую традицию. Пятница это тот день, в который не зазорно пораньше слинять с работы)) На вечер пятницы врятли кто из здравомыслящих людей назначает какие то неотложные дела)

полностью согласна!!!

делитесь: что за идею выдвинул Леша (Unnamed)??
lily
Цитата(ANTALIYA @ 31.10.2014, 10:49) *
делитесь: что за идею выдвинул Леша (Unnamed)??

Тусь, идею прошедшей встречи Viannen_loungelizard.gif
Unnamed
вот тут

как сказал Леша Барс, надо чаще встречаться!
я перефразирую) надо чаще заходить случайно на форум)
Cherea
Цитата(lily @ 31.10.2014, 0:20) *
давайт-давайте...
ребята, спасибки за встречу!!!
Так давно некоторых не видела, так радует, что почти не изменились sarcastic.gif)))
И в общем клево посидели)))
только фоток не осталось, Ваня степ стер все себяшки, которых и так было не много))))

А и привет новичкам, давно у нас не было новичков, рады знакомству)))


Я тоже рада:) и спасибо за дружелюбный прием))
ANTALIYA
Цитата(Unnamed @ 31.10.2014, 11:39) *
вот тут

как сказал Леша Барс, надо чаще встречаться!
я перефразирую) надо чаще заходить случайно на форум)

Ну дык это же отличная идея😆👍 лично я уже делаю прорыв-периодически доползаю до форума😆скоро надеюсь на встречу доползу😂
TaShu
Друзья, хотите встречи в пятницы, субботы и т.д. милости просим, организовывайте, собирайте, лично для меня эти дни крайне неудобны, т.к. я работаю, поэтому кто делает, тому и карты в руки с определением время и места :-*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.