Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подергивает при переключении с 1 на 2ую...
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая > АКПП
pikasso777
Прикупил жене гетса 1.4. 2007 год акпп. Машин в целом неплохой, но есть нюанс. При езде заметно переключение с 1ой на 2ую небольшим рывком. На остальных передачах такого нет, вообще не заметно что скорость подтыкнуло. Нормальное явление? Был у меня както 4хстепунчатый сид, там тоже было заметно подергивание между 1 и 2ой. Но тут явно сильнее.
Ivan1
Цитата(pikasso777 @ 18.12.2014, 7:40) *
Прикупил жене гетса 1.4. 2007 год акпп. Машин в целом неплохой, но есть нюанс. При езде заметно переключение с 1ой на 2ую небольшим рывком. На остальных передачах такого нет, вообще не заметно что скорость подтыкнуло. Нормальное явление? Был у меня както 4хстепунчатый сид, там тоже было заметно подергивание между 1 и 2ой. Но тут явно сильнее.


Масло поменять в АКПП, если не поможет то чистка, если тоже не поможет то ремонт!
DIMON.K
Нормальное явление. Как тут кто то писал -"не сломано - не чини"
Алексей23регион
лучшее враг хорошего! Если "кепку не сбивает" то ничего криминального. Но лучше показать провереному спецу . а то всякое бывает - для одного бывает что дёргает а другому вообще незаметно!
genech
Такая же проблемка! то же с 1на 2...правда ещё и с 3 на 4 и обратно скачет.
Что за хрень?
Katy
для начала поменяйте масло в коробке по полной
если не пможет - почитать какую ошибку выдает
genech
Цитата(Katy @ 13.1.2015, 8:06) *
для начала поменяйте масло в коробке по полной
если не пможет - почитать какую ошибку выдает

Спасибо,тоже так подумал!
Шурик71
бывает еще это http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=46331
genech
Цитата(Шурик71 @ 14.1.2015, 11:09) *

Всем откликнувшимся -гран мерси!
Подергивание пропало с заменой свечей на новые!
Остался только гореть немым укором ЧЕК на приборке(
stumpy52
У меня тоже подергивает с 1 на 2, но не сильно и только когда за окном -20 и ниже, и только 1й раз. т.е все последующие переключения с 1 на 2 - нормально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.