Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохо работает кондиционер
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис
Зимняя Ягода
Всем добрый день! Есть проблема, когда на улице тепло и включаешь кондиционер, то он охлаждает первые мин 5-10, а потом начинает дуть теплом и каким то влажным воздухом, даже стекла запотевают. При прохладной погоде такой проблемы нет, работает хорошо...Посоветуйте, в чем может быть проблема? Я думаю, что если бы закончился фреон, то он не охлаждал бы вовсе...могу ошибаться smile.gif
subastik
Цитата(Зимняя Ягода @ 16.4.2015, 11:29) *
Всем добрый день! Есть проблема, когда на улице тепло и включаешь кондиционер, то он охлаждает первые мин 5-10, а потом начинает дуть теплом и каким то влажным воздухом, даже стекла запотевают. При прохладной погоде такой проблемы нет, работает хорошо...Посоветуйте, в чем может быть проблема? Я думаю, что если бы закончился фреон, то он не охлаждал бы вовсе...могу ошибаться smile.gif

Салонный фильтр когда менялся последний раз?
maks-transmit
очевидно, проблема с испарителем и давлением в системе. добро пожаловать на диагностику.
WADIE
радиатор двигателя когда снаружи мыли ??? = между радиаторами кондея и двигателя набирается войлочный слой , и мешает охлаждению двигателя , а при почти перегреве двигателя , кондей автоматически отключается !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.