Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как же Крым и Севастополь
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Другие регионы
VladimirSevastopol
А про Крым и Севастополь все забыли? Тут нет клуба и нет встречь??? Есть вообще люди из этого региона ??? Или только один я из Севастополя getz-club_forever.png
toma
Раньше здесь была страничка для крымчан.
http://getz-club.kiev.ua/forum/
Сейчас видимо заблокировали вход для российских IP.
Brodilis
toma,

так это украинский гетц клуб. крым не украина уже.
toma
По идее надо у нас открывать страничку для крымчан, но это прерогатива администрации.
VladimirSevastopol
Цитата(toma @ 9.7.2015, 15:13) *
По идее надо у нас открывать страничку для крымчан, но это прерогатива администрации.

Я был бы рад =)
WADIE
Цитата(toma @ 9.7.2015, 15:13) *
По идее надо у нас открывать страничку для крымчан, но это прерогатива администрации.


ради 3-х пользователей ??? наврятли !
есть регионы с 15 клубней и более ... без отдельного раздела ...
- все вопросы к Администратору ! ( LexLi )
titanik
Ничего там не заблокировано. В правилах раздела болтушки есть чудесное на мой взгляд решение:
..........
1. Нашими правилами запрещены ЛЮБЫЕ темы касающиеся политики. Политики Украины, России, Евросоюза, США и даже Папуа-Новой Гвинеи. ЕСли очень чешется язык "поговорить об этом" - есть 100500 форумов, где Вы можете удовлетворить свои потребности. У нас же здесть АВТОклуб. И только.

.........

Нам тоже надо закрепить это законом.
toma
Они эти правила ввели после ожесточенных споров, после того как все перес...лись.
Чтоб хоть кто-то остался на форуме, кучу народа забанили.
У нас тоже же прикрыли несколько подобных тем и слава богу.
Серж
Цитата(titanik @ 9.7.2015, 23:13) *
Ничего там не заблокировано. В правилах раздела болтушки есть чудесное на мой взгляд решение:
..........
1. Нашими правилами запрещены ЛЮБЫЕ темы касающиеся политики. Политики Украины, России, Евросоюза, США и даже Папуа-Новой Гвинеи. ЕСли очень чешется язык "поговорить об этом" - есть 100500 форумов, где Вы можете удовлетворить свои потребности. У нас же здесть АВТОклуб. И только.

.........

Нам тоже надо закрепить это законом.

Макс я тя умоляю...... Он как АВТО клуб уже практически сдулся.
delfinn
Цитата(toma @ 9.7.2015, 23:45) *
Они эти правила ввели после ожесточенных споров, после того как все перес...лись.
Чтоб хоть кто-то остался на форуме, кучу народа забанили.


Удивительно, но как это все похоже на известные события в стране. А вторая фраза наверно почти пророческая. Это наверно заразно..
Все молчу . молчу.
WADIE
на том форуме политика запрещена давно , лет 5 уже как точно !!!
и не надо разводить здесь !
- виноватых во всем - каждый ищет внутри себя !!! и не надо пенять на зеркало ...
Kostiks
Для любителей политики есть отдельный раздел (здесь же она тоже будет пресекаться).

Отдельный раздел для региона создается, когда на форуме есть много активных участников от данного региона.

А для тех, кого (пока) немного, создан этот раздел.

Велкам)
subastik
Ну раз уж открыли тему...

Неожиданная встреча в Ленино:

Karlos5
Кто-нибудь подскажет хороший отель в Ялте? Желательно с красивым видом, так как первый раз собираюсь в Крым. Ну и чтобы по цене недорого - еду я можно сказать по работе, но платить за проживание нужно будет самому.
essa741
Я люблю отдыхать в Ялте мы с молодым человеком прошлым летом отдыхали в частной гостинице «Крымская Ницца» которая находится в в западной части Ялты питание хорошее 3-разовое шведский стол *Обед комплексный в номере есть всё что нужно для комфортного отдыха мы отдохнули хорошо!
faithless
Забавная реклама вышла )))
SoDimon
Это не реклама, а название гостиницы в Ялте, как просили озвучить выше. Никаких подробностей.
faithless
Цитата(SoDimon @ 22.3.2020, 12:58) *
Это не реклама, а название гостиницы в Ялте, как просили озвучить выше. Никаких подробностей.


Ну, конечно, не реклама. Один зарегался на специализированном клубном форуме только вчера чтоб спросить про гостиницу в Ялте, а второй сразу же зарегался, чтоб порекомендовать. Вот сидел только и ждал как бы помочь человеку-то.
WADIE
faithless,
Только один отослал сообщение находясь в Самаре, а другой из Украины
Shlema_jun
Всем привет. Подскажите хороший сервис в Севастополе пожалуйста. На малых оборотах двигатель троит. Хочу поменять свечи и броне провода. А то на днях менял в гаражом сервисе верхний патрубок, так чуть двигатель на ремонт не приговорили. ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.