Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощай Геша
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
Юра И
15/09/2015 г, спустя без малого 5 лет,был продан,надеюсь в хорошие руки наш с супругой "первенец", Автомобиль с большой буквы Hyundai Getz 1.1 GL Blue Onix.У меня о нем будут только хорошие воспоминания.Автомобиль-трудяга,автомобиль-друг,он с душой.Ездил на нем и не замечал что едешь,как будто продолжение твоих рук.Ездил на многих машинах,но так шустрить по городу мог только на нем.Компактный,стильный 3х дверный кузов-но такое возил на нем,никогда не подумаешь что влезет(дача)Поездка на юг Ростовской области в мае месяце доказала состоятельность этого авто на не самых лучших дорогах страны(кто ездил на юг через Пугачев,Маркс на Саратов поймут о чем я) Двиг 1.1 и 66 корейских пони это песня).Скажу так-ему хватает.120 с загрузкой под максимальные кг-без проблем.Нам очень жаль с ним расставаться,но жизнь не стоит на месте.С возрастом от авто хочется большего комфорта.Поэтому Геше на смену была заказана Daewoo Gentra Сomfort plus,также надеюсь неприхотливая корейская машина.Будем тестить.
денис239срт
Красиво написано!)
FAnton
Цитата(денис239срт @ 20.9.2015, 23:27) *
Красиво написано!)

особенно про
Цитата
Двиг 1.1 и 66 корейских пони это песня).Скажу так-ему хватает.120 с загрузкой под максимальные кг-без проблем.

смеялся :-)

А над Gentra сам думал одно время..
SoDimon
А у меня возраст и комфорт не связаны. Мне бы ремонту поменьше, чтобы не лазить туда. Вот это уже с возрастом связано. Полез в яму и спину прихватило. Viannen_loungelizard.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.