Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болт левой подушки двигателя. Какой ?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Ремонт и обслуживание двигателя
Shenk
Доброго всем дня!
Посмотрите на вложенный рисунок. Какой там болт(ы) выделенные цветом ?
Только что приехал, посмотрел, вижу кронштейн - внешне целый, а болта(ов) нет. Двигатель ушел вниз сантиметров на 7-8.

P.S Левая подушка двигателя.
galileo
Цитата(Shenk @ 28.3.2018, 10:42) *
Доброго всем дня!
Посмотрите на вложенный рисунок. Какой там болт(ы) выделенные цветом ?
Только что приехал, посмотрел, вижу кронштейн - внешне целый, а болта(ов) нет. Двигатель ушел вниз сантиметров на 7-8.

P.S Левая подушка двигателя.

только позавчера коробку скидывал. Головка на 14, длина сантиметров 5, весь с резьбой, шаг мелкий. Диаметр фиг знает, но болт мощный, думаю 10мм. Поиском надо. Если они ослабли, то их срезать могло.
1125110306K номер по каталогу
avvvv
каталоги пишут что там стоят болты М8, два вида резьбы для них есть 1мм мелкий и 1.25 крупный, длину galileo указал что 50 мм
galileo
Цитата(avvvv @ 28.3.2018, 11:09) *
каталоги пишут что там стоят болты М8, два вида резьбы для них есть 1мм мелкий и 1.25 крупный, длину galileo указал что 50 мм

да наверное восьмерка, десятки в коробку закручиваются
Shenk
Всем большое спасибо.
На самом деле M10x50. Крайне редкий болт в автомагазинах (обычные метизы имеют другой шаг). Два часа потратил из трех только на его поиски. Подошел болт крепления подвески от десятки(могу ошибаться): М10х35.
Болты которые крепятся со стороны лонжерона выпадают, хоть что делай. Думаю нужны головки магнитные, либо вытаскивать их приклеивая к палочке и т.п
galileo
Цитата(Shenk @ 4.4.2018, 16:27) *
Всем большое спасибо.
На самом деле M10x50. Крайне редкий болт в автомагазинах (обычные метизы имеют другой шаг). Два часа потратил из трех только на его поиски. Подошел болт крепления подвески от десятки(могу ошибаться): М10х35.
Болты которые крепятся со стороны лонжерона выпадают, хоть что делай. Думаю нужны головки магнитные, либо вытаскивать их приклеивая к палочке и т.п

Не думал, что в Благовещенске есть запчасти на жигули... Наверное проще было родной купить.
avvvv
Цитата(Shenk @ 4.4.2018, 15:27) *
Болты которые крепятся со стороны лонжерона выпадают, хоть что делай. Думаю нужны головки магнитные, либо вытаскивать их приклеивая к палочке и т.п

в головку которой отвинчиваешь\завинчиваешь закладывай двусторонний скотч канцелярский
Shenk
Galileo - Благовещенск, который в Башкирии. Под Уфой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.