Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка обогрева заднего стекла.
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Gerandum
Всем привет. Куплена машина пару месяцев назад. По тихой привожу её в вид чтоб глаз не дергался. Кнопка обогрева стекла и реле работает отлично да и сам обогрев хорошо работает. Одна только загвоздка нет индикации что я его включил. Ищу схему чтобы разобраться как происходит включение индикации. Или кто сможет без неё объяснить. Буду признателен.
Rebel-1
Цитата(Gerandum @ 13.11.2022, 23:09) *
Всем привет. Куплена машина пару месяцев назад. По тихой привожу её в вид чтоб глаз не дергался. Кнопка обогрева стекла и реле работает отлично да и сам обогрев хорошо работает. Одна только загвоздка нет индикации что я его включил. Ищу схему чтобы разобраться как происходит включение индикации. Или кто сможет без неё объяснить. Буду признателен.

Лампочка в кнопке. Если не горит- посмотрите, живая ли она для начала. Часто они горят.
Gerandum
Лампочки проверены.
WADIE
В кнопках по 2 лампочки .
Одна шампочка подключена на габариты , чтоб в темноте не потеряться .
Другая , подключена к контактам включаемой цепи через реле и предохранитель . Sd 879-1 .


Arrow to the right.gif жмак сюда - комплект электросхем 30 мб файл sd.pdf

И если сама лампочка жива , а нити заднего стекла греют , то проблема может быть в предохранителе , через который от реле и обогревом заднего стекла , подключаются лампочки включения и обогреватели боковых зеркал .

Предохранитель HTD MIR 10 A. в салонном блоке
В крайнем правом ряду 5й снизу
Gerandum
Огромное спасибо, и вправду пред был перегоревший.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.