Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: полная покраска авто
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Сандал
стоит делать полный облив авто (2008 года). зеркала/ ручки облезли. помято крыло и новый бампер(не крашен). есть царапины по кругу ( не значительные). сколы. немного ржавеет где ручка багажника . мятые пороги конечно. предлагают недорого сделать ( раза в два дешевле рынка- работаю в этой сфере сама/ тест материалов). продавать авто не собираюсь...?? как бы вы поступили.
GREENCIK
Цитата(Сандал @ 18.11.2023, 12:47) *
стоит делать полный облив авто (2008 года). зеркала/ ручки облезли. помято крыло и новый бампер(не крашен). есть царапины по кругу ( не значительные). сколы. немного ржавеет где ручка багажника . мятые пороги конечно. предлагают недорого сделать ( раза в два дешевле рынка- работаю в этой сфере сама/ тест материалов). продавать авто не собираюсь...?? как бы вы поступили.

Я облил полностью+зашумил+антикор.
Rebel-1
А в чем вопрос? Красить вообще или красить за цену в 2 раза дешевле? Я бы так призадумался при такой скидке. Явно где то подвох.
WADIE
Покрасить локально ... Затем облить полностью .

Но обязательно с подготовкой !!!
zlcat
Покрасил бы только проблемные места, если останется денег, то потратился бы нормальный антикор скрытых полостей. Покраска всего автомобиля без разборки (дешовый вариант) по мне такое себе занятие. Хотя в вашем случае может снижение цены может и не связано с низким качеством, но это вряд ли.
Сандал
Про подвох я сама думаю...и тоже не хочу заводской антикор повредить. Сейчас нет ржавчины даже в протирках до металла. Продолжу думать. Хотя, конечно, хочется красивым авто сделать. Красить будет толковый человек, внешне всё будет красиво. Но...всегда может пойти что то не так....
zlcat
Цитата(Сандал @ 19.11.2023, 11:13) *
Про подвох я сама думаю...и тоже не хочу заводской антикор повредить. Сейчас нет ржавчины даже в протирках до металла. Продолжу думать. Хотя, конечно, хочется красивым авто сделать. Красить будет толковый человек, внешне всё будет красиво. Но...всегда может пойти что то не так....

Не понял про какой вы заводской антикор. Я имел в виду не снаружи сделать, а внутри. В машине много скрытых полостей, вот там часто и начинает гнить (пороги, задние арки и т.д.). Просто вижу много Гетцев со ржавчиной в проблемных местах, явно никакого дополнительно антикора там не делали "Иномарки же не гниют". ))) Если вы уверены в человеке и есть желание красивого авто, то красте конечно. На аккуратной машине и ездить приятней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.