Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАСКО выбор СТРАХОВОЙ
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Синхрофазатрон
Какую вы выбрали страховую когда делали КАСКО, и как вам результаты их деятельности
rus
Выбрал Прогресс-Гарант. Самый дешевый полис среди других страховых компаний работающих с Райффайзеном и Рольфом.
Lazy Shark
Выбрал Альфастрахование, потому как работает с Райфайзеном, работают с рольфом (хотя туда чинится я наверное поеду в последнюю очередь....), хороший договор (правила). нормальные цены, ну и ещй есть одна причина которую не скажу....
Ставская
у меня уралсиб. выбора не было так как машина крдитная, крдеит брался в банке уралсиб вот и весь выбор. два раза обращалась и ремонтировалась все довольно быстро хотя нервы потрепали , придирчивые к документам
lubasha
ресо-гарантия. выплачивают как положено, в течение 20 дней. особых проблем нет. оформляют только медленно. но если покачать права, начинают делать все быстро.
пользователь
Выбрал ВСК. 9.44% Московская область.
Наталика
ресо....
Катенок
Ресо. Застрахованы машины всей семьи, проблемы пока с ними не возникали, хотя страховые случаи по КАСКО уже возникали.
Alpisgold
Ктонибудь, что-то слышал об "Оранта" и о "Россия"?
VaninKa
Аналогично интересуют отзывы о СК "Россия"!! (в частности - в Питере).

По теме опроса - у меня по Гетцу тоже была Ресо-гарантия - я более, чем довольна!
Никаких "проволочек" я в своем деле не заметила. Все идет своим чередом (даже, быстрее, чем ожидалось). Сняла разбитую машину с учета, послезавтра сдам доки в Ресо. С этого момента в течение недели обещали перевести страх.выплату на мой счет.
oper13
Цитата(Katenka_262)
Аналогично интересуют отзывы о СК "Россия"!! (в частности - в Питере).

По теме опроса - у меня по Гетцу тоже была Ресо-гарантия - я более, чем довольна!
Никаких "проволочек" я в своем деле не заметила. Все идет своим чередом (даже, быстрее, чем ожидалось). Сняла разбитую машину с учета, послезавтра сдам доки в Ресо. С этого момента в течение недели обещали перевести страх.выплату на мой счет.


Katenka_262, у меня вопрос, сам в похожей ситуации. Снимала машину с учета в данном случае как для утилизации или для продажи?
VaninKa
Цитата(oper13)
Цитата(Katenka_262)
Аналогично интересуют отзывы о СК "Россия"!! (в частности - в Питере).

По теме опроса - у меня по Гетцу тоже была Ресо-гарантия - я более, чем довольна!
Никаких "проволочек" я в своем деле не заметила. Все идет своим чередом (даже, быстрее, чем ожидалось). Сняла разбитую машину с учета, послезавтра сдам доки в Ресо. С этого момента в течение недели обещали перевести страх.выплату на мой счет.


Katenka_262, у меня вопрос, сам в похожей ситуации. Снимала машину с учета в данном случае как для утилизации или для продажи?


См.личку

Отзывы о СК "Россия" по-прежнему весьма интересуют!!!
ВладимирБ
Ингосстрах..очень доволен.
BlackMakler
ПРОГРЕСС ГАРАНТ ( обе машины)
marinok.ru
Русский мир-довольна
Виктор-Виктор
Уралсиб- Доволен! Быстро и качественно!

Спасские ворота-Тьфу три раза,еще не проверял!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.