Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EXIST. Запчасти, комплектующие со скидкой.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pavel_L(h)
ВНИМАНИЕ!!!
Последняя информация. Относительно договоренностей между клубами и Exist, официальный ответ от них примерно такой:

Цитата
Сотрудничают только с клубами бренд-изготовителей автомобилей. Например, пежо-клуб или киа-клуб.


Клубы по моделям автомобилей могут идти лесом и о прайсе VIP только мечтать ))
Так что, приходится уповать только на отделения Exist, где сидят адекватные люди.


Адреса магазинов
emanno
На сайте Exist среди дисконтных программ магазина клубная карта Getz не значится. Инфа устарела или я не нашел? Вот ссылка: http://www.exist.ru/about/partners.aspx
LexLi
emanno, пардон... вроде по русски написано
Цитата
Для того чтобы получить доступ к прайс листу компании с указанным уровнем цен, Вам необходимо зарегистрировать свою клубную карту в магазине, где будете получать заказы


А список на сайте не полный
emanno
То есть я могу уверенно смотреть в ленивые глазки манагеров и утверждать, что дисконтная программа ЕСТЬ? Например, в славном городе Дмитрове scratch_one-s_head.gif ?
К644ЕТ
Цитата(emanno @ 18.10.2010, 20:53) *
То есть я могу уверенно смотреть в ленивые глазки манагеров и утверждать, что дисконтная программа ЕСТЬ? Например, в славном городе Дмитрове scratch_one-s_head.gif ?



Компания EXIST предоставляет скидки членам клуба. Наличие клубной карты гарантирует вам получение цен уровня "VIP".
vonzilla
emanno, находишь по телефону региональное ответственное лицо, пересылаешь ему скан своей карты, оно тебе в Личном Кабинете ставит категорию VIP
манагерам даже в глаза не придется смотреть...

это мой личный опыт...
emanno
спасибки, камерады! Mauridia_22.gif
Александр23
Цитата(vonzilla @ 18.10.2010, 21:21) *
emanno, находишь по телефону региональное ответственное лицо, пересылаешь ему скан своей карты, оно тебе в Личном Кабинете ставит категорию VIP
манагерам даже в глаза не придется смотреть...

Аналогично. Был задан вопрос - откуда инфа. Я дал ссылку на эту тему и попросил проверить в головном офисе. На след. день подтвердили.
И цены сразу выросли, т. к. с доставкой до Владимира VIP дороже московских гостевых.
totti
Цитата(Александр23 @ 24.10.2010, 23:10) *
Цитата(vonzilla @ 18.10.2010, 21:21) *
emanno, находишь по телефону региональное ответственное лицо, пересылаешь ему скан своей карты, оно тебе в Личном Кабинете ставит категорию VIP
манагерам даже в глаза не придется смотреть...

Аналогично. Был задан вопрос - откуда инфа. Я дал ссылку на эту тему и попросил проверить в головном офисе. На след. день подтвердили.
И цены сразу выросли, т. к. с доставкой до Владимира VIP дороже московских гостевых.



В Белгороде манагеры Exista нивкакую не хотят регистрировать мою карту.
Я написал письмо в Exist:

Sent: Saturday, October 23, 2010 3:20 PM
To: Терещенко Дмитрий
Subject:
Importance: High

Добрый день Дмитрий Викторович.

Я состою в Getz клубе, членам которого при налии клубной карты должны предоставляться скидки в интернет магазине Exist.ru (см ссылку http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=13792), и уже много одноклубников успешно пользуются благами данного сотрудничества.

В моем региональном отделении не приняли мою карту, и сообщили что Exist не сотрудничает с Getz клубом сославшись на интернет ссылку: http://exist.ru/about/partners.aspx на которой я и нашел Ваши координаты.

Прошу прояснить ситуацию и предоставить письменный ответ.


С уважением,
Денис.


На что получил следующий ответ:

Добрый день.
Предоставляю письменный ответ: указанный вами клуб не является членом нашей дисконтной системы.

В связи с этим 2 вопроса.
1. На кого сослаться в Existe чтобы установить цены VIP
2. А не не вырастут ли цены как у Александра23 :) ?
LexLi
В шоке.
По крайней мере в двух магазинах, в т.ч. и в Дмитрове, видел нас в списке.
Шадов
В Одинцово - тоже висит над кассой список Участников дисконтной системы. Гетц-клаб там в первой десятке
Алеф
Цитата(Шадов @ 26.10.2010, 0:53) *
В Одинцово - тоже висит над кассой список Участников дисконтной системы. Гетц-клаб там в первой десятке

А ведь я фотку выкладывал. Куда делась?
totti
Комрады, а не затруднит ли вас при следующем посещении Exista уточнить, где и с кем они сверялись в головной конторе по поводу участия нашего клуба в дисконтной программе. Всетаки надеюсь победить региональных Экзистменов.

З.Ы. тема для меня актуальна, т.к. предстоит небольшой ремонт и нужна закупка комплектующих
Fess
в г. Мытищи перевели на VIP
спасибо :)
emanno
ИМХО, темное дело с этими дисконтами. В городе Дмитров заказывал запчасти. Возжелал скидок и задал коварный вопрос манагеру. После многих непоняток, таинственных шуршаний и хитрых звонков был направлен любезным манагером А. в сторону некоего персонального манагера Б., отсутствующего ввиду тяжелой болезни на работе.
Который и должен был своею мудрою рукою якобы вписать меня в Программу.
За наличием отсутствия времени, а также желания посещать во второй раз Центр (живу в другом городе) оной скидки так и не получил. Также, как и четкого ответа, а есть ли она вообще в природе (судя по комментам, админы в ее наличии железно таки не уверены)?
К644ЕТ
Цитата(emanno @ 8.11.2010, 23:20) *
ИМХО, темное дело с этими дисконтами. В городе Дмитров заказывал запчасти. Возжелал скидок и задал коварный вопрос манагеру. После многих непоняток, таинственных шуршаний и хитрых звонков был направлен любезным манагером А. в сторону некоего персонального манагера Б., отсутствующего ввиду тяжелой болезни на работе.
Который и должен был своею мудрою рукою якобы вписать меня в Программу.
За наличием отсутствия времени, а также желания посещать во второй раз Центр (живу в другом городе) оной скидки так и не получил. Также, как и четкого ответа, а есть ли она вообще в природе (судя по комментам, админы в ее наличии железно таки не уверены)?



А список на сайте не полный на это они и ссылаются
moris_
Где-то месяц назад в АТЦ Москва на Каширке менеджер Exist.ru взглянул на мою карту и сам без вопросов сразу выставил цены VIP.
@lf
Действует ли это программа в регионах ?

Мне в Самаре отказали сославшись на список клубов на их сайте.

Организаторам: если действительно есть договор между EXISTом и Getz-club, возможно-ли что бы EXIST разместил у себя на сайте в разделе скидок наш клуб.
Milana
А где такую чудную клубную карту взять?
Benp
Цитата(@lf @ 21.1.2011, 14:06) *
Действует ли это программа в регионах ?
Мне в Самаре отказали сославшись на список клубов на их сайте.
Организаторам: если действительно есть договор между EXISTом и Getz-club, возможно-ли что бы EXIST разместил у себя на сайте в разделе скидок наш клуб.

Присоединяюсь... Вопрос очень актуален а ясности - ноль....
P.S. Показал своему манагеру карту - он чего то куда то отправил... Грит надо ждать пока там наверху проверят твою карту и т.п. якобы по одним и тем же картам разные люди скидки заимели и теперь каждую карту проверяют, но так и не объяснил есть ли скидка или нет... Типа жди дядя...
moris_
Benp, впринципе, это вполне адекватная реакция манагера... Наши клубные карты ведь не именные, зато номер моей карты менеджер в базу забил при регистрации скидки. Кстати, на их оф.сайте действительно нет нашего клуба, и на распечатке что в офисе на Каширке, нашего клуба так же не значится.
Benp
Так, а всё таки, есть официально скидка или нет??!!!
@lf
Цитата(Benp @ 25.1.2011, 20:02) *
Так, а всё таки, есть официально скидка или нет??!!!

официального подтверждения наличия скидки нет
LexLi
Итак. Официальный ответ от Exist примерно такой:
Сотрудничают только с клубами бренд-изготовителей автомобилей. Например, пежо-клуб или киа-клуб.

Клубы по моделям авто могут идти лесом.
Так что, приходится уповать только на отделения Exist, где сидят адекватные люди.
Jarlacks
Сегодня воспользовался услугами Экзиста. Предьявил клубную карточку,(до этого задав вопрос по скидке и прислал ссылку на эту тему менеджеру) и получил вип цены в личном кабинете. Проблем и вопросов не возникло.
Алеф
Обновился каталог запчастей ELCATS. Теперь на русском языке и с новыми картинками...
Появилась возможность самостоятельно по VIN найти свою машину!

Цитата
Уважаемые клиенты! Теперь в офисах Подмосковья Вы можете приобрести не только заказные позиции. Теперь для Вас доступен широкий ассортимент в наличии!

Офисы, уже открывшие склады наличия:

* Балашиха, ул. Проспект Ленина, д. 23/5
* Жуковский, ул. Гагарина, д.85
* Клин, ул. Гагарина, д.6 (2-й этаж)
* Мытищи, ул. Воровского, д. 1
* Ногинск, ул. Климова, д. 19
* Одинцово, ул. Ново-Cпортивная, д.4 кор. 3
* Подольск, Рев. проспект д.64/105 2-ой этаж
* Щёлково, ул. Заводская, д. 3а (2 этаж, территория автосервиса)

инфа с сайта
Glom
Может я отстал от жизни...с каких пор exist работает только по предоплате???
раньше заказал, позвонили, сказали что все есть, приехал, оплатил, и забрал...
Алеф
Цитата(glomik @ 8.3.2011, 18:35) *
раньше заказал, позвонили, сказали что все есть, приехал, оплатил, и забрал...

у меня и сейчас так же. может манагр твой поменялся или политику сменили. Позвони своему манагеру и уточни.
DarkElf
Цитата(glomik @ 8.3.2011, 18:35) *
Может я отстал от жизни...с каких пор exist работает только по предоплате???
раньше заказал, позвонили, сказали что все есть, приехал, оплатил, и забрал...


деталек на ~800 руб так привзли, без предоплат.. недавно.
Алеф
Лампочки Koito заказал и оплатил при получении (филиал в Одинцово)
Шадов
Цитата(Алеф @ 8.3.2011, 18:42) *
у меня и сейчас так же. может манагр твой поменялся или политику сменили. Позвони своему манагеру и уточни.

я тож в Одинцово плачу при получении. Удобно)
Glom
Блин...попробую еще раз. Хотя у меня заказ был около 2 тыщ...
DarkElf
Цитата(Glom @ 13.3.2011, 17:01) *
Блин...попробую еще раз. Хотя у меня заказ был около 2 тыщ...


мне год назад даже первый заказ без предоплаты провели. там, правда, был молдинг переднего бампера за три сотни рублей..
Алеф
Glom, Ты не пробуй заказывать сразу, а сначала созвонись со своим манагером и пообщайся на эту тему. Может ещё и VIP цену оторвёшь ))
Step
Алеф,
Регился чтобы в Элкатсе просматривать запчасти?
Алеф
Цитата(Step @ 14.3.2011, 1:51) *
Алеф,
Регился чтобы в Элкатсе просматривать запчасти?

Да.
Igor_U
Сегодня воспользовался услугами Экзиста (Самарская область). Предьявил клубную карточку и получил вип цены в личном кабинете. Проблем и вопросов не возникло. Удачи !
@lf
Цитата(Igor_U @ 14.3.2011, 21:21) *
Сегодня воспользовался услугами Экзиста (Самарская область). Предьявил клубную карточку и получил вип цены в личном кабинете. Проблем и вопросов не возникло. Удачи !


В какой магазин обращался, кто менеджер ?
Afinska
Здравствуйте! :)
Очень нужна помощь - может кто-нибудь с Севера-востока одолжит дисконтную карту или поможет приобрести запчасти со скидкой? До недавнего времени была беззаботной владелицей Гетцика, а теперь вот список из 15 наименований деталей для замены.... И судя по тону мастера - все надо и сразу....

Delphi Колодки тормозные дисковые, комплект
Jakoparts (Nipparts)Колодки тормозные барабанные
Kayaba Амортизатор передний газомасляный левый
Kayaba Амортизатор подвески газовый 2 шт.
Kayaba Амортизатор передний газомасляный правый
Hyundai/Kia Подшипник ступицы колеса, комплект
Bosch Ремень зубчатый
Febi Ремень привода ГРМ
Jakoparts (Nipparts)Ремень поликлиновый
Jakoparts (Nipparts)Ролик натяжителя 0 дн.
Hyundai/Kia Сальник коленвала передний
Hyundai/Kia Сальник коленвала задний
Еще будет в списке гофра и зеркало

И буду оч. признательна, если посмотрите на выбранных производителей? Выбирала исключительно по наитию ))) и средней цене
Leumi
Цитата(@lf @ 25.1.2011, 21:06) *
официального подтверждения наличия скидки нет

все нормально есть VIP-скидка
На сайте нет, но когда заходишь в офис, там у них на стене бумажка распечатана и там наша карточка светится, одна из многих других.
ВладимирБ
Цитата(Afinska @ 29.3.2011, 20:10) *
Здравствуйте! :)
Очень нужна помощь - может кто-нибудь с Севера-востока одолжит дисконтную карту или поможет приобрести запчасти со скидкой? До недавнего времени была беззаботной владелицей Гетцика, а теперь вот список из 15 наименований деталей для замены.... И судя по тону мастера - все надо и сразу....

Delphi Колодки тормозные дисковые, комплект
Jakoparts (Nipparts)Колодки тормозные барабанные
Kayaba Амортизатор передний газомасляный левый
Kayaba Амортизатор подвески газовый 2 шт.
Kayaba Амортизатор передний газомасляный правый
Hyundai/Kia Подшипник ступицы колеса, комплект
Bosch Ремень зубчатый
Febi Ремень привода ГРМ
Jakoparts (Nipparts)Ремень поликлиновый
Jakoparts (Nipparts)Ролик натяжителя 0 дн.
Hyundai/Kia Сальник коленвала передний
Hyundai/Kia Сальник коленвала задний
Еще будет в списке гофра и зеркало

И буду оч. признательна, если посмотрите на выбранных производителей? Выбирала исключительно по наитию ))) и средней цене

Могу одолжить, живу на Щелковской. Пиши в личку.
Glom
Пообщался с манагером по поводу предоплаты...прояснилось))) Предоплата идет в том случае, если заказывается неходовой товар.Воть)))
Quasar
Цитата(Leumi @ 5.4.2011, 17:59) *
На сайте нет, но когда заходишь в офис, там у них на стене бумажка распечатана и там наша карточка светится, одна из многих других.

Подтверждаю! На Куусинена точно есть.
yuliairu
А в Питере как со скидками в Exist-е? Карточка есть, нужно прикупить кой-чо, было бы приятно, если со скидкой :)
LexLi
Для тех, кто в танке (или думает, что в нем): прежде чем предложить конкуренцию по ценам, прошу почитать правила форума.
fs0l
Цитата(Leumi @ 5.4.2011, 17:59) *
все нормально есть VIP-скидка
На сайте нет, но когда заходишь в офис, там у них на стене бумажка распечатана и там наша карточка светится, одна из многих других.

Это в каком офисе ?
garaGa
Отчитываюсь!В эти выхи ездила в офис на дмитровском шоссе, манагеру карточку показала, он лукаво поинтересовался моя ли или соседская,зарегил ее))потом распрашивал что мы делаем в нашем клубе, как туда попасть и что там интересного))ну я все расписала во всей красе, показала форум и была вознаграждена Vip ценником))
yuliairu
garaGa, пойду тада таким же способом Питерский на Краснопутиловской окучивать)))) потом отчитаюсь :)
LexLi
Sanych, См. личку)
fs0l
Позвонил в магазин на Рязанке. Там говорят, что никакого гетц клуба не знают и дают скидку, только тем клубам, которые перечислены на сайте???
Может есть какое-то заклинание, которое нужно произнести?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.