Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hyundai i20 в фото
Hyundai Getz Club Россия > Близкие родственники > Hyundai i20
Страницы: 1, 2, 3, 4
Н.И.И.
По моему фары будут как у новой корсы?
Mashik
Передние фары на последней картинке явно не правильно "угаданы". На одной из фоток точно видно, что скорей как у пыжа 207-ого
Н.И.И.
Hyundai i20 — вместо Getz
Напомним, что буква «i» в названии является обязательным элементом и означает «вдохновение» (inspiration) — движущую силу в разработке всех автомобилей марки. Числовой код 20 обозначает принадлежность к B-сегменту. Система этих обозначений была введена в начале 2007 года и используется только для моделей европейского рынка.

Вот самое интересное. Ждать осталось недолго )))

Hyundai i20 дебютирует на выставке в Женеве в марте 2008 года и уже летом появится у дилеров. Ожидается, что он будет предлагаться с большим набором бензиновых и турбодизельных двигателей мощностью от 70 до 110 л.с.
www.Dailycars.ru
designer
Там компьютер на центральной консоли что-ли?
BDV
экранчик внутри мне нравится. еще бы камеру заднего вида к нему прилепили как в Primera - очередь будет на 3 года на машину
Shpunt






EhProkachu
Сзади крыша , вроде , завалена , как бы не пришлось голову пригибать при посадке, как на Символе от Рено. Теперь по весне может появиться желание успеть взять старый , проверенный рестайл .
Мороз
Корейцы-молодцы, заботятся о покупателях. Если купил Гетц, то можешь быть уверенным, что с выходом следующего поколения не расстроишься и не возникнет желания продавать нынешнюю модель. Сначала появился спорный рестайл, а теперь изуродовали заднюю стойку - часто, отходя от своего Гешки, бросаю взгляд именно на неё и думаю - ах, какой красавец!
Shpunt
Этот появится в России скорее всего к осени.
и о красивости щас сложно говорить - он весь в камуфляже.
не думаю, что сзади места по высоте будет меньше.
LIISA
Мороз
Угу.А я смотрю на свой рестайл и думаю:"Какой красавец!". :grin:
Водилы,видать,зашли покушать,а тут их и подловили.Хотя странно,что удалось столько нафотать.Я однажды пыталась фотографировать телефоном на трассе замаскированную машину,водила конкретно стал прятаться.
T-i-G
Мороз

А вот мне как раз задняя стойка не очень нравится, как мне кажется, она "оквадрачивает" профиль машины, убивая попытки передней части создать некий намек на динамику. Причем исправить это, например установив спойлер, не удасться. И что ты такого смог разглядеть под камуфляжем, чтобы утверждать, что "заднюю стойку испортили" - я не понимаю. Для меня однозначным разочарованием выглядит салон - судя по фоткам он ближе по духу к машинам типо Спарка, хотя я ожидал качественного роста при сохранении общего духа, могие машины класса B уже сейчас обладают более качественными и строгими интерьерами - тот же 207й, Corsa и иже с ними.
А в целом мое мнение таково - i20 будет однозначно идентифицироваться как "новый Getz", а отдельные несознательные элементы даже не заметят разницы. Так что все будет хорошо.
Вовка
Тема такая уже есть....
Как и говорил раньше - фары - рестайл Фиеста... Перед - Мазда 3 Зум зум.. :grin: :grin: :grin:
Опять придёца ставить "Стрелки" :evil: лобовое не утопили....
И ёпрст - антену-то нахрена на жопу повесили?? :shock: :cry:
LexLi
Прикольно, задние номера на бампре :smile:
Тимка
Цитата(LexLi)
Прикольно, задние номера на бампре :smile:


Очень хорошо, что на бампере. Лучше пластмасску ковырять под номера, чем металл 5-ой двери ;-)
Baks
Чисто внешне мне Сиид больше нравиться, а i30 вроде в другом месте обсуждаютsmile.gif
LexLi
Цитата(K.S.A.VoRoN)
А как вам i30 ?

:!: См. http://getz-club.ru/rules.htm
K.S.A.VoRoN
Цитата(Baks)
Чисто внешне мне Сиид больше нравиться, а i30 вроде в другом месте обсуждаютsmile.gif

Я узнал про это после того как выложил фотки, пусть модераторы удалят фотки если им здесь не место.
Пума
А в продажу по слухам, пойдет в декабре 2008-январе 2009 года...
T-i-G


Типа трехдверка. Фотка только такого размера. Уперто отсюда: http://www.drive.ru/spy/2008/02/15/1014639.html
Avanturist
Сначало что-то не очень мне нравился, но то, что сразу будет 3-х дверный уже стало интереснее! :smile:
Goliath357
Нашёл ещё фоты нового детища Hyundai, который предположительно идёт на смену нашему с вами Getz.


http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...%3Doff%26sa%3DN[/img]
Goliath357
:oops: Извиняюсь за предъидушую ссылку. Это фоты "Арнеса", а вовсе не замена Getz, т.к. данный автомобиль относится совсем к другому классу.
fs0l
Цитата(Goliath357)
Нашёл ещё фоты нового детища Hyundai, который предположительно идёт на смену нашему с вами Getz.


http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...%3Doff%26sa%3DN[/img]


Это не Гетц, а это Концепт модели i30, производство которой вроде уже даже стартануло и выглядит оно вот так:
Alexxcc
А у мя журнал чиполиновский авто за декабрь 2007, таки там эта машина:
i30 с ценами и комплектейшинами.Фотко жаль маленькое, но копия...
Пежо напоминает...
Nicky
Alexxcc
И что там с ценами и коплектациями?
Alexxcc
Вобще тема дублируется и в новостях-модерам-мож объединить?
А так вкратце для макаронников:
1.4, 6бэгов,Климат ручной,Радио - 14700 Э
1.4, Active, 6бэгов,ESP, Климат ручной,Радио - 14700 Э
1.6 Dynamik, 6бэгов, ESP, Климат ручной,Радио - 15990 Э
1.6 CRDI VGT DPF Dynamic, 6бэгов, ESP, Климат ручной,Радио - 20690 Э
Плюс за металлик 460 Э
Plotan
это цена на i20 или i30?
Baks
Вроде 2.0 нет, значит i20.
Alexxcc
Указано i30, продажи с декабря2007,но в каждой стране могут быть свои назвы, там и Матиз идет под головным Шевроле брэндом
Но Гетц и там Гетц, причем стоит стокаже как и Ниссан Ноут
Blade Runner
Цитата(Baks)
Вроде 2.0 нет, значит i20.


i20 в природе не существует, какие цены могут быть?! :grin:
Это i30...
Baks
Где тогда цена за 2.0? Тема то про i20.
trolll
не знаю, чем вам дорестайл так нравится? это общепринято считать, что дизайн дорестайла лучшем чем у рейстайла? по мне так наоборот. эти кубические фары только портили машинку.
Ashikh
trolll
щас веть побьем =)))

на вкус и цвет... просто большенству больше нравится европейкий дизайн...
LexLi
Прекращаем ОФФ
Massimo
Нечто другого ожидал, сейчас конечно рановато делать выводы, но думаю я после выхода 20i, не пожалею что взял гешку.

Думаю 20i будет побогаче в комплектации.
Romchik
Не знаю как в живую смотрится, а на фотография так просто уродец.
Тимка
Romchik
Если на Гетц одеть подобный "камуфляж", кравсавчиком он тоже не будет ;-)
Hobbit
i20 видел в Греции, очень похож на новый Пежо 206.

i30 там то же катаются, и под брендом Хёнде i30 и под брендом Kia Ceed (Внешне - оптика немного разная, и все; насчет двигателя и коробки - не знаю).
Hobbit
На последней картинке - не похож.
Step
Цитата(Hobbit)
i20 видел в Греции, очень похож на новый Пежо 206.

Уверен что видел i20? Он вроде как ещё не выпускается, да и фотки есть только в камуфляже.

Цитата(Hobbit)
i30 там то же катаются, и под брендом Хёнде i30 и под брендом Kia Ceed (Внешне - оптика немного разная, и все; насчет двигателя и коробки - не знаю).

Сид у нас тоже давно продаётся.
Damon
Step
Цитата
Уверен что видел i20? Он вроде как ещё не выпускается, да и фотки есть только в камуфляже.

Я думаю он спутал с i10. Их там, как минимум на Крите, действительно много. Кстати, довольно симпатичная малышка. :smile:
ЛиСиЦин
i30 я и в Москве видел, а про i20 даже на сайте mhc еще информации нет
OSIRIS
Ещё фоток чуть чуть ))
bumbaka
трёхдверку гоняют!
клиренс шикарный.
*Аннушка*
Цитата(bumbaka)
клиренс шикарный.

Какой?
НАТАЛИ Е390МУ
i20 видела в Турции месяц назад.
Ну очень симпатичная машинка.
Staff
i20??? А премьера не осенью ли будет?
forMAT
По турции наверняка i10 ездиет)
http://www.autoserver.ru/cars/weekcar/3652/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.