Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю рассказать о себе! Познакомимся? (Пермь)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Пермь
Страницы: 1, 2, 3
Karik79
Давайте каждый напишет немного о себе. Например:
Какие профессии у членов нашего клуба?
Чем увлекаетесь (хобби)?
Vzheek
Хорошая идея. Давайте начну я.
Родом я из г. Нижнекамск - Татарстан.
В Пермь приехал в январе 2007 года - пригласили по работе.
Работаю в компании "ЭР-Телеком Холдинг". Наша компания предоставляет такие услуги как ДОМ.ру, Диван-ТВ,ГОРСВЯЗЬ.
Работаю в качестве руководителя отдела контроля качества сервиса.
Хобби: Спорт - футбол, воллейбол. Люблю сходить в кинотеатр и естесвтенно автомобили, в частности Гетц.
Гетц приобрел в сентябре 2007 года в ВерраМоторс.
На данный момент с 10 января по 10 мая на 4 месяца пешеход - лишили прав. Машинка моя стоит пока...
Ну вот вроде бы и все...
Очень рад тому, что открылась ветка на данном форуме для владельцев машин Гетц города Перми. Гетцоводы города Пермь - давайте объединятся!!!
Du
Родом из г. Балхаш, Казахстан
В Пермь приехал в 99 году. Отучился здесь в политехе по специальности "Конструирование и технология электрической изоляции".
Остался в аспирантуре. Сейчас старший преподаватель на кафедре.
Обучался на втором высшем по специальности "Менеджмент организации"
Год назад начал работать на новом предприятии "Эликс-кабель-ПНППК" по производству оптоволоконных кабелей.
Начальник ОТК.
Хобби: получать удовольствие во всем, от работы до досуга. Болельщик Феррари в Формуле-1.
Гетц приобрел в ноябре 2007 г. в УАИ.
На данный момент (с 2 по 14 апреля) тоже пешеход. Машинка в ремонте. В январе 2008 г. приехали в зад. В итоге: расколот бампер, слегка замята дверца багажника и панель задка, сломан усилитель.
Машиной очень доволен. Все что нужно и ничего лишнего за разумные деньги.
Леничка
Родилась и выросла в Перми, но очень люблю Санкт-Петербург.
Всегда считала себя прирожденным пассажиром, но оказалось, что вполне сносно могу управлять машиной smile.gif
Обожаю Гетц, но езжу на MANе, то есть на общественном транспорте.
Ещё учусь в ПГУ, но уже давно работаю.
Верю, что любую несправедливость можно исправить ;-)

З.Ы. Напишите, пожалуйста, свои настоящие имена. Не знаю, как вы, а я не очень люблю ники.
Лена.
Vzheek
Цитата(Леничка)
Родилась и выросла в Перми, но очень люблю Санкт-Петербург.
Всегда считала себя прирожденным пассажиром, но оказалось, что вполне сносно могу управлять машиной smile.gif
Обожаю Гетц, но езжу на MANе, то есть на общественном транспорте.
Ещё учусь в ПГУ, но уже давно работаю.
Верю, что любую несправедливость можно исправить ;-)

З.Ы. Напишите, пожалуйста, свои настоящие имена. Не знаю, как вы, а я не очень люблю ники.
Лена.


Vzheek - Марат
Staff
Staff-Дмитрий :cool:
Грустный
Грустный-Алексей
Vzheek
Цитата(Грустный)
Грустный-Алексей

А что же так коротко ;-) Грустный?
Леничка
Цитата(Vzheek)
Цитата(Грустный)
Грустный-Алексей

А что же так коротко ;-) Грустный?


Краткость - сестра таланта! Это ж всем известно :grin:
XoXoTyIiIoHok
Ребята ищем друг друга в КОНТАКТЕ
Пиши фамилию и жди приглошения ))
Балицкий Василий Павлович
XoXoTyIiIoHok
Леничка
Василий.....хотя уже и писал )
Staff
Сегодня в чкаловском приобрел уплотнитель черного цвета D-образный. В праздники машинку отмою, приклею уплотнитель на нижние кромки дверей (чтоб грязь-пыль на пороги не летела) Посмотрю какой эффект будет. Еще полирольку приобрел, на форуме вычитал что вещь хорошая. Название хз не запомнил, но вроде какой-то wax. На форуме кто-то хвалил такую штуку. Сама идет в желтой упаковке, крышка прозрачная, под ней губка и тряпочка для полироли...
Vzheek
Очень было бы интересно увидеть как смотряться уплотнители, сам не прочь приобрести такую вещь, как установишь вышли, плиз фотки и выскажи свое мнение, стоит или нет, будем признательны
Guns
Пермяки привет! Зовут Алексей!
вопрос не в тему можно?
Кто нибудь подрулевой менял на такой-же но с функцией настройки паузы стеклоочистителя, тут на форуме тема есть такая, просто интересует где можно купить в Перми, а то у оф. дилера 2 с лишним штуки стоит, а в Москве люди по 600-700 р покупали, что было бы как-раз приемлемо
Леничка
Здравствуйте, Алексей! всё-таки, хотелось бы услыщать вопросы в тему smile.gif))
XoXoTyIiIoHok
Guns
Многие хотят се такую игрушку я в том числе )) Может быть соберемся все да и закажем в Москве у меня есть туда кого отправить да и от туда тоже есть кому ))
Vzheek
Готов приобрести, если у кого есть возможность организовать заказ и поставку пишите, у меня к сожалению такой возможности нет :sad:
Staff
По ценам узнаю почем здесь в перми будет, (Автошок, кто его знает), посмотрим какая цена, какая скидка если опт)
Guns
Надо тему создавать отдельную про подрулевые, чтоб здесь не оффтопить, про подрулевые сюда: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=486587#486587
XoXoTyIiIoHok
Хех laugh.gif
Serg565
привет всем, мне 19 лет, зовут Серёга, учусь в РУДН на заочном, занимаюсь ремонтом сотовых телефонов, на Гетсе езжу недавно, раньше ездил на 9ке, гетс после 9ке,, это небо и земля, машина нормальная, тока у меня 3х дверная, теперь понял что это неудобно, особенно когда с друзьями здиш, щас хочу се затонировать его, и ксенон поставить
Staff
Приветствуем Сергея! Как узнал о нашей ветке7 Наклейку увидел?
Serg565
в тероне нашёл
XoXoTyIiIoHok
УРААА нас прибыло !!!!
Serg565
скока (нас)??
XoXoTyIiIoHok
зх ))) Я не считаю ВКОНТАКТЕ 14 ну и тут примерно стокаже ...а зарегистрированно намного БОЛЬШЕ!!
Serg565
ааа
Serg565
кстати если кому то надо будет отремонтировать телефон, то можете ко мне обращаться, ещё я их продаю, :cool: конечно это сообщение не в тему...
Леничка
Сергей, добро пожаловать в наши стройные ряды smile.gif Проходи - располагайся.
только с рекламкой своих услуг поаккуратней, ок? ;-)
Serg565
:oops:
Леничка
Цитата(XoXoTyIiIoHok)
зх ))) Я не считаю ВКОНТАКТЕ 14 ну и тут примерно стокаже

так это одни и те же большей частью)))
XoXoTyIiIoHok
Угу у нас модераторы еще те )) могут и БАН кинуть )))
Леничка
Цитата(XoXoTyIiIoHok)
Угу у нас модераторы еще те )) могут и БАН кинуть )))

Не пугай молодежь! :cool:
XoXoTyIiIoHok
:eek: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Serg565
кстати хочу сказать, что после того как пересел на гетс, меня дпсники вообще не останавливают, хотя я обычно не пристёгиваюсь, и так иногда правила нарушаю, раньше на 9ке постоянно останавливали по делу, и без дела ...)
Леничка
Сереж, переплюнь лучше smile.gif))) И правила соблюдай, себе дешевле будет!
XoXoTyIiIoHok
Цитата(Леничка)
Сереж, переплюнь лучше smile.gif))) И правила соблюдай, себе дешевле будет!

Присоединяюсь ......а пристегиваться ОБЯЗ тк по улицам ездят всякие не хорошие....как уже говарил наш МОДЕРАТОР ..."Если не ты то ТЕБЯ!" ....делаем выводы
Леничка
Цитата(XoXoTyIiIoHok)
как уже говарил наш МОДЕРАТОР ..."Если не ты то ТЕБЯ!" ....делаем выводы

О, меня уже при жизни цитируют :nap:
Александровна
как я уже писала в др.ветке, гецурик мой придет только ч/з месяц. но я его уже очень-очень ждуsmile.gif))
имя мое - Анна
работаю в Сильвере, поэтому, ежели чего, обращайтесь. чем смогу, как говорится....
Staff
Александровна
а откуда об нашей ветке узнали, если не секрет?
Александровна
с дистрибьюторского сайта, там ссылка есть
Vzheek
Анна, приветствуюм тебя.
Месяц пролетит быстро, не переживай...
Ozma
Александровна
Анна, у меня вопрос)))) мне машинку все обещают, обещают, но так и не привозят))) где справедливаость? почему все так плохо?
ЗЫ. от сильвера жду)))
ЗЫЫ. добро пожаловать laugh.gif laugh.gif
Staff
Ozma
Вот Вы заключили договор, в договоре указан автомобиль. Манагер брал автомобиль из тех, что скорее всего уже заказаны силвером. Они либо в Финляндии, либо в Москве, либо едут. Звоните манагеру, и добиваете его вопросами!!!
Ozma
дак добиваю, добиваю)))) пошутила, блин(((
просто мне уже 2 недели говорят, что "завтра будет". Я уже боюсь, что никогда его не увижу((
Staff
Ozma
тогда позвоните в УАИ, спросите что в наличии или приходит в ближ. дни. Если там получается-забирайте денежки и езжайте на шоссе в автодеревню.
Frenky
Цитата(Александровна)
как я уже писала в др.ветке, гецурик мой придет только ч/з месяц. но я его уже очень-очень ждуsmile.gif))
имя мое - Анна
работаю в Сильвере, поэтому, ежели чего, обращайтесь. чем смогу, как говорится....


Анна, я в декабре покупал в сильвере Гетц, наверняка виделись, столько раз приезжал!! После еще и на ТО гонял, и друзей несколько раз привозил)))
Александровна
[quote="Ozma"]Александровна
Анна, у меня вопрос)))) мне машинку все обещают, обещают, но так и не привозят))) где справедливаость? почему все так плохо?
ЗЫ. от сильвера жду)))

кто менеджер? какая машинка? предварительный срок поставки? и лучше все в аську
Александровна
Анна, я в декабре покупал в сильвере Гетц, наверняка виделись, столько раз приезжал!! После еще и на ТО гонял, и друзей несколько раз привозил)))[/quote]

наверноеsmile.gif))
venue
Владимир
родился в Перми
учёба - политех АКФ 2004, ЭУП 2007
на геше с фефраля 2008 (чёрный 1,4), машиной доволен
хобби: горные лыжи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.