Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Киров) Как бы нам заполучить скидку на мойку?...
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кировская область
Страницы: 1, 2
Pavlon
Хотелось бы по клубной карте получать скидку на услуги автомойки, может у кого есть какие завязки? Звонил в Акву, они не заинтересованы, т.к. у них и так клиентов много. Могут только заключить договор, но мы не юридическое лицо.
гога4ка
у меня скидка на мойке "у герасима". кстати, по отзывам, одна из оставшихся неплохими моек.
просто приехал - выдали картонку, вписали номер и щас моют на 5% дешевле.
но!
там щас ТАКИЕ ОЧЕРЕДИ!... впрочем, где их щас нет.
все это к тому, что вряд ли найдется мойка которой нужны гетсоводы как класс: везде и без гетсов народу в живой очереди хватает.

сорри за пессимизм если чо wink.gif
Pavlon
Если только искать какую-нибудь новую, котророй нужно клиентуру набирать...
sereno
а своей у вас нет? у нас в СЦ своя есть, в любое время и так можно приехать, помыться и дешевле, чем в городе
Pavlon
sereno
В Моторе есть, но все врямя почти занята. (В первую очередь моются сервисные машины и новые)
sereno
переговорите с нашими на вологодской, скидку может и не сделают, зато она всегда пустая. говорят спарки с союза у них тоже без проблем моются
Pavlon
юми
может тебе попробовать и этот вопрос попробивать с руководством?
будет большой респект и уважуха от одноклубников smile.gif
Knop
действительно было бы неплохо там мытся. бокс только на 2 машины, очереди будут...
сколько там стоит мойка?
Pavlon
Последний раз я мылся там давненько, цена была как на остальных мойках 180р кузов.
Но там действительно проблемы с очередью. В первую очередь моют машины на сервис и новые. Так что, как повезет. И обе мойки не всегда работают, когда ещдил-работала только у митсубиси.
Но все же, попробовать можно.
Cougar
Цитата(Pavlon)
Последний раз я мылся там давненько, цена была как на остальных мойках 180р кузов.

Сто восемьдесят и так не дорого, наверное дешевле только, если мыть самостоятельно. :smile:
sereno
Цитата(Cougar)
Цитата(Pavlon)
Последний раз я мылся там давненько, цена была как на остальных мойках 180р кузов.

Сто восемьдесят и так не дорого, наверное дешевле только, если мыть самостоятельно. :smile:

учитывая наши дороги это дорого. мыть то надо отнють не раз в неделю. если всегда хочешь быть чистым
Pavlon
Cougar
Это было год назад почти. Сейчас уже, наверно, подорожало.
sereno
у нас в своем сц последний раз было всего 100рэ за мойку для своих. сейчас ненаю, тоже наверное подорожало
sonic
100 это я так понимаю за ополаскивание без шампуня. Оно везде так стоит.
sereno
Цитата(sonic)
100 это я так понимаю за ополаскивание без шампуня. Оно везде так стоит.

я же говорю - для своих, это для матизов и нексий, нормальная шампунная мойка. чужие мылись по 180. но это было еще осенью, сейчас ненаю какие цены и изменилось ли чего
sonic
это чето благотворительность какая то. даже за 180
Cougar
Сам признаться я раз в месяц мою машину, на мойке в таксопарке. Есть скидка - 20%, но качество работы у тамошних мойщиков среднее или даже ниже. Может кто знает где есть хорошие мойки?
Temis
Цитата(Cougar)
Может кто знает где есть хорошие мойки?

Хороших моек нет. Везде идет на поток. Соответственно - качество страдает. :cry:
Качественно только если самому мыть.
Knop
Цитата(Temis)
Цитата(Cougar)
Может кто знает где есть хорошие мойки?

Хороших моек нет. Везде идет на поток. Соответственно - качество страдает. :cry:
Качественно только если самому мыть.

О, как!
Да ты дружище оптимист однако!
В принципе на любой мойке можно найти косяк, если искать.
Мне Бриз нравится. Правда давненько там уже не показывался.
Cougar
Цитата(Knop)
Цитата(Temis)
Цитата(Cougar)
Может кто знает где есть хорошие мойки?

Хороших моек нет. Везде идет на поток. Соответственно - качество страдает. :cry:
Качественно только если самому мыть.

О, как!
Да ты дружище оптимист однако!
В принципе на любой мойке можно найти косяк, если искать.
Мне Бриз нравится. Правда давненько там уже не показывался.

Тоже наслышен про эту мойку, но сам не посещал, говорят самая качественная в городе. :smile:
А вот самому помыть мне очень хотца, но нет места . месяц уже не мытый чумазый езжу. Позор! придётся на платную ехать опять. :cry:
mr.Kocha
нашол хорошую мойку на хлебозаводской, 150руб с шампунем и ковриками. моют на 4 попятибальной системе
Pavlon
mr.Kocha
А подробнее? Адрес, название?
mr.Kocha
название не знаю
находится на хлебозаводской где автобаза у молоказавода рядом с шиномантожомтам варота иногда закрыты надо посигналить(сим сим откройся), на базе 30метров прямо и направакрайний правый бокс
Pavlon
Тоже вчера помылся на этой мойке. На первый взгляд не хуже других.
Минус в том, что всего один бокс и моет один человек, ждать приходится долго. А плюс - это цена, за мойку кузова в первый раз взяли 150, со второго сказали будет 130.
mr.Kocha
я тока не рекомендую тряпками сушить, мелкие царапины появляются, или надо следить чтобы чаще тряпку спаласкивали.
MimiK
В Садаках мойка могу договориться о 10 процентах
Pavlon
MimiK
Сколько это езды от Кирова и сколько стоимость без скидки?
Lediya
Цитата(Pavlon)
Хотелось бы по клубной карте получать скидку на услуги автомойки, может у кого есть какие завязки? Звонил в Акву, они не заинтересованы, т.к. у них и так клиентов много. Могут только заключить договор, но мы не юридическое лицо.


На самом деле, если проблема в наличии юридического лица, то зарегистрировать некоммерческую организацию вообще несложно.
Pavlon
Цитата(Lediya)
На самом деле, если проблема в наличии юридического лица, то зарегистрировать некоммерческую организацию вообще несложно.


А есть ли смысл?
Lediya
Цитата(Pavlon)
Цитата(Lediya)

На самом деле, если проблема в наличии юридического лица, то зарегистрировать некоммерческую организацию вообще несложно.


А есть ли смысл?


Как правило, что называется "оптом дешевле". Допустим, у моей организации, где я работаю, есть договор с такси, в котором существуют более льготные условия на одну поездку, а также возможность оплачивать по "безналу" в конце месяца. Вполне возможно, что-нибудь подобное есть и на достаточно крупных мойках (например, на той же АКВЕ), просто я еще с этим особо не сталкивалась, поскольку своего мальчика я купила только 4-го мая 2009 года и, соответственно, еще мало раз была на мойке. Правда на АКВЕ за мойку с воском я отдала 570 руб.
Только для того, чтобы заключить договор, как правило, просят юридическое лицо (это я уже с позиций юриста говорю).
Knop
Цитата(Pavlon)
Сколько это езды от Кирова и сколько стоимость без скидки?


Движение в сторону Садаков по ул.Московская. Примерно, километра 3-4 от пересечения Московской и Строителей.
Не совсем удобно ехать из центра города, но насколько мне известно, ночью там есть бонусы.
mr.Kocha
после мойки в садаках обнаружил мелкие царапины на капоте
C4ncer
Цитата(mr.Kocha)
после мойки в садаках обнаружил мелкие царапины на капоте

Я почти каждый день новые обнаруживаю laugh.gif
mr.Kocha
я машину две недели не мыл чтоб не растраиватся
Knop
Цитата(mr.Kocha)
после мойки в садаках обнаружил мелкие царапины на капоте

Почём помывка обошлась?
mr.Kocha
дорого
Knop
Цитата(mr.Kocha)
дорого

Содержательно сказал! :grin:
C4ncer
На работе валяется пачка купонов с 10 процентной скидкой на мойку в Садаках. Вот только доехать туда никак не могу laugh.gif
Knop
Таки тайна какая чтоли - стоимость помойки в Садаках?
C4ncer
Цитата(Knop)
Таки тайна какая чтоли - стоимость помойки в Садаках?


Читаю с купона.
Обмыв кузова - 80
Мойка стандарт - 170
Пылесос - 60
Это без скидок, если ничего не изменилось
mr.Kocha
на Хлебозаводской мойка стандарт 150,а пылесос 80.
мыть на хлебозаводской, а пылесосить в садаках :grin: .

я сеня химчиску самастаятельно делал, у друга сын жвачку на сиденье налепил.фсё отчистил тройным одеколоном ихххаа..
MimiK
Цитата
Читаю с купона.
Обмыв кузова - 80
Мойка стандарт - 170
Пылесос - 60
Это без скидок, если ничего не изменилось
_________________


Да все верно, такие цены, нам могут дать 10 процентов, ребята моют хорошо

скидка будет нам если надо по предъявлению гетцовской клубной карты
Pavlon
MimiK
Договаривайся. И сообщи - тему создадим.
Потом съезжу помоюсь и клубную карту им оставлю для образца.
Pavlon
MimiK
Ну как переговоры с мойкой в Садаках?
Дают скидку?
mr.Kocha
в Ижевске машину помыл за 120р щампуням так забрызгали шо цвета видно не было, за день до помывки заехал на акву на Герцена там обявили 240 без ковриков :shock:
гога4ка
карманный "кархер" рублей зя пять решит все ваши проблемы. работает как от водопровода, так и "из ведра". напор вполне мощный, литров 20-30 на гетса хватает.
это не реклама, это из собственных наблюдений.
Knop
им конечно удобно, сезона за 2-3 окупится, только 2 "но":
1) водопровод (хотя можно и из ведра)
2) електричезтво
mr.Kocha
а ещо место для мытья, потому как во дворе мыть аморально,если ето не двор твоего котеджа
mr.Kocha
сёня помыл машину карманным кёрхером самостоятельно, качество мне не понравилось слабо отбивает, после мойки надо тряпкой протирать, 2 раза шампунем обливал, потратил 40 минут, за ето время я заработал бы 76рублей 52 копейки, а мойка 150 рублей, я моюсь 2 раза в месяц, задача для 5го класса, когда окупится мойка кёрхер?
C4ncer
Может Керхер сильно простой? Они же всякие вроде бы бывают, типа полупрофи, профи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.