Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рязань - Свободная зона
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Рязань
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rainman
По примеру наших соклубников из Вологды создаю тему, в которой можно обсуждать всё, что угодно - от трусов до пулемёта :cool: Естественно, в рамках общих правил клуба laugh.gif
aliska
Видела сегодня на Грибоедова белый гетз, очень симпатишный, за рулем девушка, на приборной панели лежит зелёная плюшевая змея))))
Ed111
Прикиньте, а мне за 4 часа по вашему городу ни один гетц не попался! sad.gif Вот непруха, а то бы подстрелил wink.gif
P.S. А у меня сзади лежит гусеница, сшитая руками любимой дочки smile.gif Но я не девушка!!! :!: laugh.gif
Rainman
Ed111
гетцев в Рязани много - клубных мало
vanGadget
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с) В.Высоцкий

Интересные факты о Рязани:
автобусный маршрут №1 ходит от ж/д вокзала Рязань-1 до Психбольницы. Стандартный, типа, маршрут приезжающих smile.gif

в среду праздновалось 120-ти летие вышеупомянутой больницы

Цитата
В 1888 году решением Рязанского губернского земства известным психиатром Николаем Баженовым была открыта голенчинская колония для душевнобольных. Спустя 120 лет врачи говорят, что Баженов опытом своей работы в Рязани сделал переворот в отношении к больным.

В тех же самых корпусах ОКПБ (областная клиническая психиатрическая больница) располагается и теперь.
Ed111
Rainman
НЕ, я ПОНЯЛ!!! Я ехал в тесной пробке, поэтому был ограничен в обзоре smile.gif
Зос
Цитата(Rainman)
Ed111
клубных мало

И стало еще на один меньше :oops: Правда наклейку пока не содрали...
Саш, привези мне внутреннюю наклейку. На Зафиру налеплю. У Матрикс-мэна есть, а я чем хуже? :grin:
Зос
А еще на Черновицкой ямы засыпали щебенкой и бордюры кладут. Значит к первому снегу возьмутся за асфальтовое покрытие :roll:
Rainman
Зос
ок
Ed111
Зос
Ты гешика поменял? Тогда поздравляю.
Зос
Ed111
уже скучаю. думаю выкупить через год...
Ed111
Зос
к тому времени либо i30 либо i10 подоспеют. Реинкарнированного гешку нет желания приобрести?
Зос
Я к своему привык :roll:
GreeAl
Блин, попил вчера пивка с друзьями на улице... Еле доработал сегодня... Температура, горло, насморк и проч... В общем - плохо мне... :sad:
thebear62
Здраствуйте, я как бы новенький. Кто нибудь может подскажет где можно купить клубную наклейку или только через главный центр по почте?
GreeAl
Цитата(thebear62)
Здраствуйте, я как бы новенький. Кто нибудь может подскажет где можно купить клубную наклейку или только через главный центр по почте?


Новичкам - ПРИВЕТ!!! Наклеечку клубную можно заказать RAINMAN`у, отпишись ему в "личку", думаю не откажет... Будем рады видеть на наших встречах...
Зос
А когда следующая встреча? :roll: Саня, ты не подумай, что поймал на слове :grin:
GreeAl
Привет, Олежек... Надо бы собраться, да погода не позволяет... Хотя, после встречи можно и в кафешку закатиться... Соку, например, испить... :-)
Зос
:shock: Это какая ж погода-то нужна? Дождь? Снег? Ураган? :grin:
GreeAl
Цитата(Зос)
:shock: Это какая ж погода-то нужна? Дождь? Снег? Ураган? :grin:


:shock: Я про выходные... Опять дожди обещают... Если не на природу - мы с супругой только ЗА!!! :smile:
Зос
Я в эти выходные не смогу, если в следующие? Или Саню дождемся из Москвы?
Rainman
Буду 4-5 октября. В воскресенье не пью smile.gif
GreeAl
Сашка приезжает как раз на мой ДР... Но, в воскресенье не пьет... :-(
Жаль... У меня как раз 5-го... Может пересечемся в субботу? Только без рулей... :-)
Rainman
GreeAl
Я за (в плане субботы) smile.gif
GreeAl
Ок... Нас уже двое... Кто с нами?
Зос
Я, если оклемаюсь ;-)
aliska
Я с вами, можт еще и подружку с агетирую (тоже на гетце))))
GreeAl
Итого 5-ро смелых... :-) Народ, активней!!! Попробую написать во "встречах"... Может еще кто подтянется...
GreeAl
Кстати, сегодня в 8.40 на ул.Колхозной встретил фиолетовый Getz с клубной наклеечкой, номер не помню... :-) Проехал следом за ним по Маяковке и на Есенина мы с ним разъехались... Уверен, что мою наклейку он тоже "считал"...
thebear62
Здраствуйте. Что-то на других страницах ничего не нашел - вопрос такой у бывалых гетцеводов - никто ни делал дополнительную обработку днища или этого достаточно. Мне на первый взглад показалось что днище вовсе не обработано, выдержит ли наши суровые зимы?
Зос
Держит. Не знаю как у рестайла, а у дорестайла днище оцинкованое. И то, что под глушаком не обработано - оно и не надо, т.к. там всегда сухо из-за температуры. За 3 года никаких изъянов.
Зос
Продал я гешика хорошему знакомому, да вот не заметил, что у одного диска заглушка в центре колеса отлетела. Литой диск "Скад". Кучу автомагазинов объездил - нигде не нашел. Может кто видел где, пусть не родную скадовскую, но подходящуу. А то как то неудобняк :oops:
*Аннушка*
Зос, я думаю, что эту проблему уже должен решать для себя покупатель.
Ты же Гетц не с пожизненной гарантией от себя лично продал, правда?
Зос
*Аннушка* Ну, так-то оно так, только думаю, что эта заглушка отлетела еще у меня, поэтому и неудобняк :oops: А осмотр проводили за неделю до продажи. А про наши дороги не мне тебе рассказывать :cry: Да и если бы кому-то налево продавал, то такого загона не было бы.
кицуня
Здравствуйте! Совсем недавно обнаружила ваш клуб.Мне очень здесь понравилось, что очень захотелось вступить в ваш дружелюбный клуб.Правда, Гетца пока у меня нет :oops: ....но он уже в пути :smile: и я ОЧЕНЬ надеюсь, что уже в конце ноября я стану счастливым гетцеводом и.... стопроцентным участником вашего клуба ;-)
кицуня
Цитата(Rainman)
По примеру наших соклубников из Вологды создаю тему, в которой можно обсуждать всё, что угодно - от трусов до пулемёта :cool: Естественно, в рамках общих правил клуба laugh.gif

А еще по примеру некоторых соклубников можно создать тему специально для новичков, чтобы им можно было как-то начать вливаться в коллектив :smile: А то,вот я например пришла и даже не знаю с чего, как и где начать :roll:
GreeAl
Тема создана - задавайте вопросы... А, еще, ПРИВЕТ!!!
juls
Я тоже новенькая - всем привет! Особенный привет GreeAl, с которым я вместе училась в автошколе и который убеждал меня покупать Gets laugh.gif !
GreeAl
А это у нас, наверное, Юлька! Я рад что ты с нами... В нашем полку прибыло!!! Ур-р-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
juls
Точно, это я! :grin: Я тоже рада!
GreeAl
Ты уже приобрела машинку?
juls
Я заказала еще в августе. И вот все еще жду :cry: Обещают 25 ноября привезти. Это с моим-то умением и прямо в зиму! :shock:
GreeAl
Не переживай, ставь хорошую резину и в путь... Для меня это тоже первая зима... :-)
кицуня
Цитата(juls)
Я заказала еще в августе. И вот все еще жду :cry: Обещают 25 ноября привезти. Это с моим-то умением и прямо в зиму! :shock:

Вместе выезжать будем, это тоже моя первая машина ;-)
juls
А для меня - первая поездка ;-) !

Кицуня, забирать машинки, похоже, одновременно будем!
кицуня
Думаю да, а ты в Фесте заказывала?
juls
Да, у них.
Зос
Гы! Во Кицуня наколбасила!!! :grin: За один день почти во всех рязанских темах отметилась :shock:

Кстати,кицуня,
по поводу сервиса в Фёсте изливали душу тут:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...76678729fb3ca66

Но смотри не передумай, Гешик лучче Корсы :grin: - правильный выбор. Это я как бывший гетцевод и нонешний опелевод ответственно заявляю :roll: (ИМХО) Только с сервисом не повезло. :cry:
кицуня
Ага....я форумчанин еще тот :grin:

А насчет Корсы....да поздно уже передумывать, машинка уже едет ко мне. И если не секрет, то чем Гетц лучше Корсы? Для себя я определила-только ценой :roll:
И что ж тогда заставило сменить Гетц на Опель?? ;-)
Rainman
кицуня
Главное - не перестараться с форумчанинством :cool:

Getz vs. Corsa - такая тема уже есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.