Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вам больше всего не нравится/пугает/боитесь на дороге?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Страницы: 1, 2
AlexJP
Навеяло новостями ...
Нужно выбрать что-то одно, ну и комментарии рулят ...
alphavision
аварии.
LeNtayJka
неадекваты.
Это в какой пункт? хамы наверно не очень подходят.
dinosavr
выбрал хамство на дорогах, но в той или иной степени напрягает почти все из перечисленного :sad:
lanaK
скорее всего аварии. тем более, если в ней буду виновата я.
Guta
Конечно хамство! Ведь и большинство аварий именно из-за него! :!:
AlexJP
Цитата(LeNtayJka)
неадекваты.
Это в какой пункт? хамы наверно не очень подходят.
Скорее всего, всё-таки, хамство ... ;-)
ilevser
администрация и модераторы, можно вопрос?
а как эта тема соотносится с описанием раздела (опросы технического характера)?

ЗЫ. Вопрос - не наезд, просто нейтрален, для самообразования, так сказать ;-)
pems
заметил, что в основном хамят доргие машины, либо с областными намирами.
ездил недавно в Электросталь, так там они примерные водители. пешеход вшел на проезжую часть так все встали, пропускают пешихода. скорость строго от 50-60 км/ч.
Алеф
хамство и неадекватное поведение..
ЛиСиЦин
боюсь идиотов на дорогах, как за рулем, так и на обочинах/тротуарах
SeZerg
а кожу от чего защищать? laugh.gif

в опросе указал плохие дороги, но это не единственное наверно
Kikkas
Не сказал бы, что что-то пугает на дорогах, а вот что реально бесит (формулировка "не нравится" слишком мягкая) - это плохие дороги, со всем остальным я нормально могу сосуществовать, но это...

Пы.Сы. SeZerg Видать, как-то не так указал, т.к. пока только один мой голос про дороги отобразился :smile:
sunlouder
выбрал "хамство", но включаю в это определение нечто большее...

есть несколько категорий "нарушающих правила":
1. те, кто нарушает по незнаниюнеумениюнедосмотру
2. те, кто делает это осознанно создавая помехи другим (хамы как таковые)
3. те, кто делает это осознанно но НЕ создавая помех

сильно пугают и раздражают первые две категории, есс-но...
к третьим же вобще претензий нет. умеешь ездить быстро, но безопасно - езжай на здоровье... но, таких водителей единицы...
Azzza
Плохие дороги +1. Чем хуже - тем больше "не нравиться" :grin:
DefCom
Я ответил другое!

ГДЕ как вариант ГИБДД???

Да, меня пугает наше ГИБДД, также как и бесит...
Стремление урвать, поймать и наказать (естественно рублем), при чем, порой за то что человек не нарушал, а несознательно запутался в ситуации!!!
Ведь они призваны для того что бы помогать на дороге, а не стоять за углом и торговать палками!!!
Я не в коем случае не защищаю явных нарушителей, но за частую нарушения из-за двоякого толкования ситуации на дороге.
Вообщем призываю ГИББДунов помогать на дороге.
А всех остальных быть предельно внимательными на дороге и не нарушать! smile.gif

А на хамов я не обращаю внимание, 5-ть минут и забыл, лучше дать дорогу дураку...smile.gif а то нервов на них не напосетесь smile.gif

Всем удачи на дороге!!! ;-)
МаZZай
Только что из Германии. Там намотал больше тысячи км за две недели. При въезде в РФ сначала пропадает освещение, потом - разметка, потом- асфальт, потом - появляются неадекватные водилы. Хамство из этого списка раздражает больше всего.
The Chief
Бесят - неадекваты (особенно маршруточники-"газелисты"). А пугают - "колхозники" на проржавевших насквозь развалюхах. Такое может приехать в вас просто потому, что тормоза там под большим вопросом, а стойки уже ни во что не упираются...
sasch23
:twisted: дураки и отморозки пугают, все остальное предсказуемо при наличии рук и головы на плечах
FLOT
The Chief
+1! :box2:
Alexxcc
Цитата(DefCom)
Я ответил другое!

ГДЕ как вариант ГИБДД???

Да, меня пугает наше ГИБДД, также как и бесит...
Стремление урвать, поймать и наказать (естественно рублем), при чем, порой за то что человек не нарушал, а несознательно запутался в ситуации!!!
Ведь они призваны для того что бы помогать на дороге, а не стоять за углом и торговать палками!!!
Я не в коем случае не защищаю явных нарушителей, но за частую нарушения из-за двоякого толкования ситуации на дороге.
Вообщем призываю ГИББДунов помогать на дороге.
А всех остальных быть предельно внимательными на дороге и не нарушать! smile.gif

А на хамов я не обращаю внимание, 5-ть минут и забыл, лучше дать дорогу дураку...smile.gif а то нервов на них не напосетесь smile.gif

Всем удачи на дороге!!! ;-)

Да ДПС они и в Украине достали просто вымогательством по территориальному признаку,увы,В России просто ловят на том что едешь в отпуск мол права отберем, ну и хоть штраф не велик но почемут на выбор идет имна условия отбора прав. Прекрасно понимая что за границу они как никак нужны.
Ну и придурки причем чаще на 8-9ках и классиках (не в обиду нормальным держателям этих машин)
Но я выбрал дороги, ибо если работает ДДД, то при нормальной дороге можно разрулить, а увидев это в Днепропетровске, ездил оооочень аккуратно, ибо нет люков,разметки,решеток...
жаданофф
Боюсь пешехода-неадекватаsad.gif Пьяного, самоубийцу или слепого. Который вываливается из темноты на мой капот. Наверное подходит пункт "Другое".
LeNtayJka
В итоге проголосовала за другое, все ж хамы и неадекваты по моему разные понятия...
Autosachs
Напрягают пробки и камни из-под колес. Чтобы мне хамили, прижимали, подрезали - особо не замечал, поводов для хамства стараюсь не давать. Что до аварий - я считаю, что в большинстве из них не более 90% вины одного и не менее 10% вины другого, исключения (и то не всегда - по собственному опыту знаю) - когда бьют стоячего.
Вольфрам Петрович
Бесят "Газели" на МКАДе, которые едут со скоростью 80 км/ч в четвертом ряду. :evil: :evil: :evil: :iq:
Зачем они ВСЕГДА лезут в четвертый ряд, если ехать не собираются?
Посторонним Е
Участники движения (водители и пешеходы), действия которых нельзя спрогнозировать - кто-то резко, без включения поворотников ломится поворачивать из третьего ряда направо или останавливается на светофоре на красный, а потом, подождав несколько секунд, срывается с места и летит, кто-то идет вдоль дороги, а потом вдруг решает перейти дорогу, при этом в ушах у него наушники, а смотрит он на телефон в руке ... ну и так далее
katenka.rs
Боюсь дураков и блондинок)
13-th
лица КН на гнилых вёдрах - бесит.
*Аннушка*
Всё могут перетерпеть. Кроме многочасовых пробок...
Kiska
Плохие дороги реально напрягают. И весь остальной список.
Эдем
Про кожу объясните - не врубаюсь что-то
абрикоска
Хамы, дебилы и вообще плохие "водилы",которые мнят из себя асов - это всё для меня одним пунктом идет :cry:
А еще есть принципиалы-женоненавистники...тут вообще полный пипец! Они не то, что бесят...хуже...вышла бы и пулю в лоб таким пустила :grin:
Katerina11
Хамство. В связи с ранним наступлением темноты просто ненавижу додельников с колхозным ксеноном или просто хамов, считающих, что раз им что-то не очень видно, то надо с дальним светом постоянно перемещаться. :twisted:
Это то, что реально мешает и особо часто создает аварийные ситуации.
И еще в ноль затонированных, которые становятся рядом и перегораживают тебе весь обзор, когда надо уступить дорогу. :twisted:
katenka.rs
Цитата(Katerina11)
Хамство. В связи с ранним наступлением темноты просто ненавижу додельников с колхозным ксеноном или просто хамов, считающих, что раз им что-то не очень видно, то надо с дальним светом постоянно перемещаться. :twisted:
Это то, что реально мешает и особо часто создает аварийные ситуации.
И еще в ноль затонированных, которые становятся рядом и перегораживают тебе весь обзор, когда надо уступить дорогу. :twisted:

Любителей езды с дальним я лечу, легко я тоже включаю дальний.( у меня стоит би) :twisted: :twisted: :grin: Очень помогает)))
Katerina11
не всегда реализуемо, так как передо мной народ едет, да и по встречке, перед любителем дальнего и за ним.
DIMOK
Баранов на дорогах много, которые тупят по-страшному. И женщины за рулем, но не все правда, а те которые недавно получили права(((( :sad:
Katerina11
Дмитрий Б.
А мужчины, которые недавно получили права - никогда не тупят!!!!!! :bud:
luna1733
Хамство на дорогах.
А еще не люблю маршрутки и ржавые отечественные авто.
Чебурашка
Выбрала хамство, но переодически подтряхивает от всего перечисленого :mad:
vonzilla
- посторонние предметы впереди на дороге, это вообще экстрим полный (ехали с дачи еще на предыдущей шохе по новокаширке, вторая полоса справа, скорость 100, вдруг впереди метрах в 60 бетонная шпала метра в четыре длиной поперек трех полос почти. Как я это объехал - до сих пор загадка. А впереди, метрах в 200, на обочине стояла гадость, груженая этими шпалами)

- когда едешь на гешке по трассе на 120-140 км, вдруг видишь впереди какие-то непонятные кучкования машин. Тоже надо еще сообразить, что это впереди

- уроды, не пользующиеся поворотниками, жаль, что нельзя на таких козлов писульки делать с видеорегистрацией (специально бы себе поставил камеру), реально осложняют движение, то начнет перестраиваться, а потом мигнет (лишь разок) поворотником, то мигает в момент поворота

- недоросли, не думающие о том, что кроме них еще есть люди на дорогах, в том числе ублюдки с неотрегулированным ксеноном (во дворах катаются такие и слепят детишек, твари какие-то)

если б люди хоть немного думали о других, жить стало бы гораздо легче и приятнее
AlexJP
Цитата(Эдем)
Про кожу объясните - не врубаюсь что-то
Это касается водителей страдающих от загрязнения окружающей среды, особенно чуствительные к плохой экологии, сильному загару и т.д.
VPH
Плохие дороги напрягают, особенно когда едешь по незнакомому маршруту, вроде дорога нормальная, а потом раз и канавка глубиной в полколеса ...
Эдем
ИМХО: из всего списка хуже всего - плохие дороги.
ЛОРД
плохие дороги можно компенситровать осторожной ездой
а хамов и дураков не компенсируешь
дурак он и в Африке дурак!
что у него на уме?
Marat-16rus
Пешеходов появляющихся из темноты :oops:
K@trin
боюсь плохих дорог, дорожного мусора....
хамства боялась раньше, но сейчас наверно уже просто привыкла, как это не прискорбно осознавать :???:
Kostiks
Больше всего не нравится хамство, даже если оно напрямую к тебе и не относится. И, как следствие, поневоле опасаешься нападения (травматические пистолеты, выход на "разборки" и т.п.) - в тех случаях, когда, например, не позволяешь что-либо наглецу (объезжающему пробку по тротуару/обочине, влезающему перед тобой, да еще и без поворотника и т.п.).

Опасаюсь больше всего аварий, особенно из-за чужих ошибок.

От пробок есть метро, от мусора - КАСКО, от реагентов - мойка, от мотоциклистов - собственная внимательность (то же и про сохранность вещей), плохих дорог вроде меньше становится понемногу, от угона никто не застрахован, (хотя есть некоторые элементарные меры безопасности, КАСКО, охранная система и пока Гетц не шибко угоняемый по статистике), а про кожу вообще не понял (перчатки всегда лежат в багажнике) :smile:
jonny mo
Проголосовал - "другое". Больше всего боюсь выскакивающих на дорогу пешеходов :oops:
Катерина036
меня пугают девушки за рулем, хотя и сама водитель. А еще машины с буковкой "У" . от них вообще не заешь, чего ожидать...
little_tiger
ДЕВУШКИ на ПЕЖООО 206! :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.