Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини-фотоотчёт о встрече клуба 09.10.08г. (Казань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
demitra












Ну и небольшой коммент от меня. :smile:

Приехало довольно большое кол-во машин - это здорово! Молодцы все кто нашёл возможность и время! Респект! ;-) Очень надеюсь что и дальше будет так же...

Из личных наблюдений: атмосфера супер, общение по интересам проходило буквально у каждой машины, каждый нашёл что-то интересное для себя в машине соседа. :smile: Мне очень понравилась озвучка в машине Мотор-737 и тонировочка на серебристом рестайле с ксеноном(извините ребят не запомнил имени хозяина :oops: ). Жду комментов остальных участников встречи! ;-)

И эта, ребят... Надо чаще встречаться! :!: ;-)
Александр Казань
А самого-то тебя практически не видно( На следующей встрече можно сделать так: авто+водитель, и добавить эти фото в "перекличку". А мы, кстати, неплохо потом посидели в красно-черной кафешке на 4 этаже торгового комплекса на улице Спартаковской) Пицца была очень вкусной, а атмосфера теплой! Спасибо всем!!
KaMaZ
Здрасте! Жаль рано срулил. Вообще радует что народу собирается достаточно много, и есть на что посмотреть, что обсудить. Все же хотелось бы встречи в более светлое время проводить. Был в начале, красный гетз 484.
Маргоша










[img]http://img247.imageshack.us/img247/1359/imgp3533jj6.th.jpg[/img][img]http://img247.imageshack.us/images/thpix.gif[/img]

[img]http://img391.imageshack.us/img391/5411/imgp3536rf2.th.jpg[/img][img]http://img391.imageshack.us/images/thpix.gif[/img]

[img]http://img403.imageshack.us/img403/5065/imgp3549vf5.th.jpg[/img][img]http://img403.imageshack.us/images/thpix.gif[/img]

очень рада была со всеми познакомиться smile.gif правда, не запомнила кого и как зовут, но на меня уж не обижайтесь, т.к. это моя особенность smile.gif в следующий раз надо будет встретиться где-нить в теплом месте, например в кафе smile.gif мне прилепили еще одну наклейку laugh.gif большое спасибо Михаилу wink.gif а вообще все очень позитивно smile.gif надеюсь скоро появятся фотки из кафе, чтобы всем, кто не поехал было завидно :grin:
rus16
Маргош мне уже завидно :sad:
Александр Казань
Мне кажется, нужно крупные фотки делать... Особенности, тюнинг...
Маргоша
так если нажать, то они крупные будут ;-) просто как получилось, так и выложила smile.gif
demitra
Цитата(Александр Казань)
А самого-то тебя практически не видно(!

Эт не главное! Тем более тема не про меня и мою машину! ;-)
Цитата(Александр Казань)
На следующей встрече можно сделать так: авто+водитель, и добавить эти фото в "перекличку".

Цитата(Маргошa)
не запомнила кого и как зовут

Над этой проблемой задумался на досуге и пришёл к такому выводу: по сути информация об участниках в теме Перекличка бесполезна на практике... :sad: Это конечно здорово писать кто чем увлекается и где работает, но для меня например эта инфа мало интересна - другими словами, лучше знать и узнавать одноклубников я от этого не стану. :roll: Поэтому появилась идея создать новую тему под названием Кто-есть-кто(Казань) и в ней всем желающим отписать следующим образом:

Ник (Имя), телефон, icq, e-mail, спецификация, гос.номер

То есть например мой пост будет выглядеть следующим образом:

demitra (Дмитрий), моб. 890334012пятьноль, icq 2422714триодин, e-mail: demitra85собачкаmail.ru, Getz GLS 1,4 MT Ebony Black, к002ст

Таким образом каждый член клуба будет знать друг друга буквально в лицо)) Можно будет легко контактировать через оставленные контакты, станет легче узнавать машины одноклубников на улицах города. Будем знать кого как зовут и как он выглядит чтоб не попутать на встрече случайно)) Я например могу взять на себя ответсвенность делать смс-рассылку перед встречами, чтобы даже те кто редко посещает форум могли знать о месте и времени её проведения. :smile: Было бы очень здорово если модераторы раздела поддержали эту идею, и в дальнейшем собирали все оставленные сообщения в один первый пост( так будет проще просматривать). :smile: В общем что думаете по этому поводу товарищи?! Будем тему создавать? :smile:

Внимание, информация будет являться открытой. Публикуя в такой теме свои данные, вы соглашаетесь на их использование любым посетителем сайта.
rus16
demitra я за
demitra
rus16
Отлично! Ждём что скажут остальные. :smile: Так же хочется услышать мнение модераторов раздела.
sasabot
Цитата(demitra)
rus16
Отлично! Ждём что скажут остальные. :smile: Так же хочется услышать мнение модераторов раздела.

Все что не запрещено - разрешено... smile.gif
Но если уж хочется размещать подробную информацию об участниках клуба - может стоит завести отдельный сайт? Все-таки форум есть форум, он в первую очередь предназначен для общения и фотки все-равно приходится держать где-то на стороне...
MOTOP-737
demitra
Я тож согласен !!!
Михаил и Эльвира
demitra
тему говоришь, можно еще к этой инфе фото добавить, так сказать чтоб наглядно было...
demitra
Михаил и Эльвира
Ну а я о чём?! :smile: Обратите внимание что слова "Дмитрий" и "Getz GLS 1,4 MT Ebony Black" кликабельны! По нажатию появляется фото участника и его машины. ;-)

demitra (Дмитрий), моб. 890334012пятьноль, icq 2422714триодин, e-mail: demitra85собачкаmail.ru, Getz GLS 1,4 MT Ebony Black, к002ст

В общем, как я понял, многие одобряют данное начинание. :smile: Тогда завожу тему Кто-есть-Кто (Казань)- прошу всех оставлять свои данные туда! ;-)
Михаил и Эльвира
простите де/илетанта :oops: а как это сделать?
Маргоша
если честно, то я тоже не поняла.... у меня только мыло кликается...
demitra
Цитата(Михаил и Эльвира)
простите де/илетанта :oops: а как это сделать?

Цитата(Маргоша)
если честно, то я тоже не поняла.... у меня только мыло кликается...

Окей, объясняю тогда "на пальцах" :smile:
Над окошечком куда печатаете свои сообщения есть специальные кнопачки для создания цитат, выделения текста, использования гиперлинков, вставки изображений и тд и тп....
Я использовал для создания гиперлинков на фотки. ;-) Сначала заливаем фотку на какой-нибудь фотосервер ( www.smages.com например), затем копируем ссылку на залитую фотку в первую скобочку нашего УРЛа вот таким образом . Затем пишем название гиперлинка - в нашем случае это ваше имя или спецификация авто. ;-) Затем дописываем концовку и всё ;-) Должно получиться вот это: Имя

Намного проще взять и просто подставить свои ссылки и данные в код который я заранее подготовил ;-) :

Ник (Имя), телефон, icq, e-mail, спецификация, гос.номер

Вот примерно таким макаром! Надеюсь понятно объяснил... :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.