Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ [Вологда]
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Вологда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mikl
Здесь будем размещать конкретную дату и время встреч Вологодского Getz Клуба. (VGC :grin: )
Mikl
следующая встреча в субботу 29 ноября В 14,00. У ТЦ"Форум".
Mikl
Встреча
В субботу 27го декабря в 16 часов у Форума.
Mikl
Встреча
В воскресенье 22го марта 2009г.
Jack35
Ребята... Я с Лансер клуба Вологда. К нам приезжает человек из Москвы чиповать наших коней...Собственно чё пишу - этот человек чипует и Getzы. данное мероприятие будет проходить на ильюшина 15.08.09 с 10:00. Чипует не все Getzы, а только некоторые, определенного года и коробки, но знаю точно что 2007 1.6 АТ точно есть чип. Один Getz будет чиповаться, но он не из Вашего клуба. Стоимость в районе 5000р. Я сам чипованый и поверьте х....ню не предлагаю. Подъезжайте кому интересно, не стесняйтесь и подходите к владельцами Митсу.
dinamik
Jack35
Не в тему. Есть спецтема. Можешь почитать. Вариант местный и гораздо дешевле. Кстати,если не ошибаюсь,и ваши машинки чипует.
Jack35
dinamik
Наши машины по уму в нашем городе никто не чипует - это уж мне поверьте. А нормальный чип стоит от 15000 со всеми вычислениями. А как тазики чипуют я знаю, теже мастера перекфалифицировались на иномарки. Я предлагаю провереного годами мастера, специализирующегося на корейцах и японцах - в этих двигах он мастер. Даже подстраивает именно под наш плохой бензин. Это не реклама, ей я не занимаюсь. Просто увидел ваши наклейки на машинах и решил по дружески предложить. Суть чипа - главное не навредить............

Короче я предложил, ваше дело решать. Есть такая хорошая фраза: Я не на столько богат чтобы покупать дешевые веши - вывод: главное непродешевить.
dinamik
Совместная встреча Лансер и Гетц клубов состоится в четверг 27го августа в 19 часов под мостом 800-летия(въезд со стороны"Спектра").
Jack35
09.10.2009 в 19.30 будем у Т.Ц. "Мармелад" (Пошехонка/Новгородская). Есть желание, приезжайте.....
Катерина036
Съездили замечательно, шашлычки-пальчики оближешь, и вроде не замерз никто :smile:
а фотки все тут http://vkontakte.ru/album-7591679_98582678
Alexx35
Всем привет!
Недавно забрал в Мартене красного Гошу, когда очередная встреча?
Хочу познакомиться с Гетцоводами!
Mikl
Alexx35
Привет :smile:
Пиши сюда http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=39084
Alexx35
Всероссийская акция протеста 20 марта 2010 г.
В Вологде акции не будет, все желающие могут поехать с нами в Москву.
Там с 13-00 до 16-00 будет официальное мероприятие на Поклонной горе (Кутузовский пр-т, монумент Победы), затем неофициальные встречи.
Подробности мероприятия здесь: http://www.far-msk.ru/?page_id=3766
http://20marta.ru/
http://vkontakte.ru/event16190853
Еду на Гоше, приглашаю присоединиться.
Andersen 6920
Пацаны,а ТЦ"Форум" это где ? я город вообще не знаю,даже по карте ! далеко от Автовокзала ?
dinamik
В Вологде,по сравнению с Питером,от автовокзала до любой точки города рукой подать.
Twin Peaks
Нам колонны не собрать, вот был в Ульяновске там было машинок под 20,
все удивлялсь когда обгоняли.
Особенно "товарищ" на БМВ, полез справа обгонять только не успел,
покоцал диск об бордюр ну и Demitra от него увернулся.
yahoo.gif









AnnStep

плюс на другой стороне стояли
alexx35ru
Цитата(dinamik @ 6.2.2011, 11:57) *
В Вологде,по сравнению с Питером,от автовокзала до любой точки города рукой подать.

Если руки, как у мафии))))
Twin Peaks
Катерина036 +2,5
Twin Peaks +1

Йа гатов.

Нужен напарник на второй машине и едем занимать беседку,
раскорячим гешек и займем место.
Кто желает присоединится?



AnnStep


мои фотки тут http://vkontakte.ru/album-7591679_133793921
Velskii
Всем привет. Когда следующая встреча намечается? Недавно стали обладателями этой замечательной машинки, хотелось бы пообщаться-познакомиться с единомышленниками.
Катерина036
Velscii, здрасьте, поздравляю с приобретением smile344.gif
У нас по ходу сезонное затишье, встреч давно не было. Но если кто свободен в субботу или в воскресенье, то я согласна ))
француженка
Я тоже не против встретиться, правда придется без машины, так как после операции пока за руль нельзя. Кто еще закончил дачный сезон, но не успел залечь в зимнию спячку? lazy.gif
WADIE
француженка,
у вас там все мишки чтоли ... в спячку залегаете ...
AnnStep
Цитата(WADIE @ 20.10.2011, 0:05) *
француженка,
у вас там все мишки чтоли ... в спячку залегаете ...



Мы вообще мишки на севере)) спим да едим, встретиться некогда)

В воскресенье если тока вечером.
Twin Peaks
Опять не получаетцо?
Давайте на след выхи соберемся пирожных потрескаем,
пт, сб, вс 28,29,30 октября.
Могу в любой день.
француженка
Я в пятницу могу только после 18 часов, в субботу и воскресенье - в любое время.
Twin Peaks
Ну и чо?
Где лес рук?
Опять как обычно, заняты делами.
AnnStep
пятница баня, суббота можно, воскресенье sx4 клуб=)
Twin Peaks
Тогда предлагаю.
В субботу у Форума, часов в 16-00.
Twin Peaks +1
Катерина036
Все, кто откликнулся на звонки и сообщение, спасибо. Учитывая все пожелания встреча состоится В 14:00 НА СТОЯНКЕ В СЕМЕНКОВО
Катерина036
Хочу уточнить один момент (поскольку уже возник вопрос). Семенковых у нас несколько, нам надо в то, которое между Молочным и Майским. Есть Семенково в Прилуках, нам туда не надо!!!
Twin Peaks
Местонахождение.
Вологодский район, Майское сельское поселение, в районе деревни Семенково

Семенковых нашел 4 штуки. scratch_one-s_head.gif
француженка
Ребята, у меня засада: завтра у ребенка соревнования до 15 часов, причем узнала только сегодня вечером после тренировки (вчера старшая его с тренировки забирала и, конечно, ничего не сообщила). shok.gif Я постараюсь найти машину и подъехать к вам позже. Надеюсь, что соберемся не на полчаса.
Катерина036
француженка Ириш, дети есть дети, все понимаем, не парься. Но если у вас все получится, будет супер.
AnnStep
Цитата(RoVas @ 23.12.2011, 19:38) *
P.S. Почему у меня в информации всегда 5 сообщений? Я уже не один десяток наклепал со дня регистрации. unknw.gif

тут сложная система подсчета, считаю тока "полезную" техническую болтавню)))))))


фотик заряжен, давайте подтягивайтесь!
aqva
Спасибо всем кто смог приехать! friends.gif
Очень рады были снова всех увидеть! party.gif
RoVas
Аналогично t125210.gif Фото в группе выложил
Катерина036
Клёва! Клёва! Клёва! спасибо огромное всем, я оч рада, что все получилось )) Готовим коньки, сноуборд и ватрушки на новогодние каникулы ))
Twin Peaks
Спасибо всем кто смог приехать,
шашлыков хоцца. rolleyes.gif
Катерина036
шашлыки будут следующими. Можно уехать на горку в Дикую, там вроде со своими шашлыками пускают.

Отдельное спасибо dinamiky Славику . Молодец, что заехал (хоть и не надолго и я тебя видела только из окна машины) не бросаешь нас и не забываешь. girl_yes.gif
Olga_A
Спасибо всем, особенно Кате за организационные мероприятия)))
Ватрушка есть, шашлыков тоже хочется))))
Twin Peaks
Ну чего поднимем темку,
уж april наступил а встреч все нет.

15 число не за горами, как насчет мяса потрескать есть желающие?
Могу замариновать если что.
AnnStep
Цитата(Twin Peaks @ 7.4.2012, 21:24) *
Ну чего поднимем темку,
уж april наступил а встреч все нет.

15 число не за горами, как насчет мяса потрескать есть желающие?
Могу замариновать если что.


21 как вам число? по моему очень красивая цифра)))
Катерина036
мы не против, но у нас получается только в воскресенье.
Twin Peaks
Итак нас пока трое не считая собаки,
клубни активнее, подключаемсо!!!
aqva
Постараемся быть) Очень хочется всех увидеть friends.gif
DIMOK
Цитата(AnnStep @ 8.4.2012, 13:11) *
21 как вам число? по моему очень красивая цифра)))


Число хорошее, тем более у меня День рождения))) В этот день полюбому не смогу приехать, но на меня не равняйтесь, если что собирайтесь 21 апреля в субботу.

мне смс-ку за денек скинете до встречи когда спланируете, вдруг получится, ШАШЛЫКОВ ХОЧУ!!!!!! girl_cray.gif
RoVas
Ничего конкретного не скажу. Есть желание, но есть еще работа. Ну вот, не сказал. blink.gif
AnnStep
Цитата(Twin Peaks @ 8.4.2012, 20:59) *
Итак нас пока трое не считая собаки,
клубни активнее, подключаемсо!!!

Нас тогда 5 с половиной не считая 2х собак, улитки и черепахи)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.