Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветы одноклубникам (Рязань)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Рязань
Страницы: 1, 2
кицуня
Что вы такие скупые на создание новых тем? Ведь потом, что захочешь найти не найдешь
Алиска, пиши свои приветы сюда. :grin:
Ну и все остальные тоже....
aliska
GreeAl лови ПРИВЕТ!!! видела твою машинку сегодня в 11 около Маяка))))))
aliska
"Я не жадный, я домовитый" ))))))))))))))
кицуня
Вот сколько езжу по Рязани высматривая Гетцы еще ни один с наклейкой не увидела. В общем, своих (по крайней мере в Рязани) я так понимаю надо знать в лицо!!! ..больше вариантов нет :smile:
Не, а на самом деле у нас есть хоть те, кто с опознавательными знаками ездит? :roll:
Зос
Практически все, кто здесь тусуется, с опознавательными знаками ;-) Только у меня на Зафирке пока нету. Моего же гешика можно увидеть в Роще, в районе ул. Черновицкой и бывшего к-тра "Юность" на Островского. Только новый хозяин сюда не заходит.
кицуня
Теперь можно передавать приветы и мне))))Такой красненький не тонированный Тигрюша, со мной за рулем)))Пока без номеров и с бычком(подушка в форме быка) на задней полке. Вот.
PRK
Привет вам от Лада Калина Клуб Рязань!!!!
кицуня
И вам взаимный привет!!!!:wink:
кицуня
Передаю привет водиле красного гетца с номером 290, думается мне, что это была Алюша)))) но вот только как я ей не моргала дальним и аварийкой никакой реакции не последовало, она обратила на меня внимание только , когда я встала перед ее машиной и еще и неправильно видимо меня поняла)))))) или вообще не поняла)))).А еще больше наверное меня не поняли водители других автомобилей)))))
Зос
Цитата(кицуня)
она обратила на меня внимание только , когда я встала перед ее машиной

При этом надо было включить аварийку и медленно подойти к её машине потирая в руках монтировку. Подойдя к машине сплюнуть в сторону. Это усилит радостные эмоции встречи. :grin: :grin: :grin:
Алюша
Привет поймала!!! laugh.gif
Вот в чём оказывается было дело, а я то подумала (чудная какая - то жопу мне свою подставляет...да и ещё с Ш на стекле....)
Я обычно таких сторонюсь))) :twisted:
:!: не обижайся, предлогаю.... может сегодня прокатимся по ночному городу?
кицуня
Да ладно, все нормально, я поняла, что ты не поняла laugh.gif .... но я очень старалась обратить на себя твое внимание laugh.gif Ехали с самой Циолковки до Победы вместе laugh.gif Прикольно :grin:
aliska
признавайтесь кто подловил меня вчера вечером на стоянке у Барса на Московском??? :grin:
льдинка
это была я :roll:
удачные покупки?)
кицуня
Вчера встретила на дороге juls и моргала ей, и светом и аварийкой, и обгоняла и сбоку в окна ей кричала и останавливалась на обочине....никакой реакции laugh.gif , только на Грибоедова (около Барса) она наконец-то меня заметила, а ехали с Соборки! :smile: Юлька, привет!!!!! ;-)
juls
:grin: Я у Кремлевского вала видела, что красный Гетц аварийкой мигает. Я еще подумала - наверное девушка за рулем что-то перепутала и не труда нажала laugh.gif .
И видела, что потом вы у Зодиака остановились.
:oops: :oops: :oops: Ну я же не поняла, что это не просто Гетц, а тиГрЕТЦ!!!
Была очень-очень рада тебя увидеть!
aliska
Цитата(льдинка)
это была я :roll:
удачные покупки?)

привет))
к сожелению нет, мы в книжный ходили, нужную книжку ненашли ((((
зато надпись порадовала на машинке :grin: :grin:
vanGadget
Привет GreeAl'у, замеченному вчера у Круиза (двигался в сторону города) примерно в 14.15.
Kira_z
Да, да, мы тоже видели на светофоре, на Грибоедова) видимо только ехал в Круиз ) Привет-привет
льдинка
Цитата(aliska)
привет))
к сожелению нет, мы в книжный ходили, нужную книжку ненашли ((((
зато надпись порадовала на машинке :grin: :grin:

спасибо, я старалась) а мужик рядом так наблюдал, что я там выписываю))) а что за книжку искали?
aliska
А. Казанцев, "Фаэты". Муж загорелся почитать, а его оказывается с 97-го года не переиздавали(((
GreeAl
Спасибо за приветы! :-) Зайдите в раздел встречи...
кицуня
Юлька, лови очередной привет!!!!!! Видела твою машинку вчера утром около Сбера на Мичурина. :wink:
льдинка
я так много гетцев вижу (кстати ещё год назад нас было, по-моему, меньше), как узнать форумчан?)
кицуня
Цитата(льдинка)
я так много гетцев вижу (кстати ещё год назад нас было, по-моему, меньше), как узнать форумчан?)

Для начала начать с нами встречаться))))
А так есть тема , которая называется КТО ЕСТЬ КТО, там некоторые машинки запечатлены, но увы, далеко не все, хотя я просила, чтобы там указали хотя бы номера....А еще по наклейкам клуба можно распознать))
Kira_z
А чья машинка р910но? :smile: вчера вечером около дома видела, наклеечка клубная на заднем стекле)
Зос
vanGadget
Сейчас твоя жена мимо меня проехала. Не стал обращать на себя внимания, мне показалось, сильно напряженная ехала, побоялся отвлечь :smile: Вам приветик :grin:
vanGadget
Цитата(Зос)
Вам приветик :grin:

Спасибы smile.gif Дочу из школы наверное забирать опаздывала smile.gif

Пользуясь случаем wink.gif привет от жены 910-му с наклейкой smile.gif

мы - 289 tango red, пока не обклеенный
кицуня
Цитата(Kira_z)
А чья машинка р910но? :smile: вчера вечером около дома видела, наклеечка клубная на заднем стекле)

Да, да!!! Я тоже эту машинку видела на днях, на пл. Мичурина стояла :smile:
льдинка
А я каждое утро встречаюсь с голубым гетцем 199) но не знаю, кто это)
Rainman
Почистил тему от постов, не относящихся к приветам. Для пустопорожнего трёпа есть местная свободная зона. :twisted:
vanGadget
И снова привет GreeAl от меня пешеходного около 20.00 у остановки Тр. Депо (с поворотом на Гоголя) smile.gif
Зос
vanGadget
Я вам уже задолбался махать и мигать! :grin: Блин, ноль эмоций, фунт презрения! У меня ж одна такая в городе чума, а с клубной наклейкой вообще одна в мире!!! :grin: :grin: :grin:
vanGadget
Олег smile.gif Привет! Я в шоке smile.gif твою машину не заметить не возможно!!!
Прошти...
Зос
vanGadget
Ничо низнаю! :grin: Сашка на днях меня сразу заметил. Правда, по наклейке распознал :smile:
и.н.з.
Люди добрые!!! ну кто нибудь , ну пожалуйста , оч хочется наклеечку. ну завезите мне в Коломну. буду ждать на трассе. в дня и ночи.любое время.
Irina_K
Привет 228 (GreeAl ?) от питерского getz-cluba сегодня на ул.Фирсова около 19.00. Правда сегодня сама была не за рулем, ехала пассажиром на Kia ceed. В вашем городе в гостях, жаль что уезжаю завтра, а то приехала бы к вам на встречу :smile:
Зос
Irina_K
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...612d60ac3e1992e

ВЭЛКАМ!!!
Irina_K
Зос
Спасибо, я видела эту тему, но я сегодня уезжаю в Питер.
Вовка
Уважаемые Одноклубники.

Для упрощения поиска соклубников, была создана база номеров
Для внесения своих данных необходимо подать заявку заявку

Удачной дороги ;-)
rzn_freeze
передаю запоздалый привет черному гетсу 228. видел у маяка 4 февраля примерно в 17:25. поздно увидел наклейку rolleyes.gif
rzn_freeze
Снова передаю привет, номер 289 у Круиза, часов в 10-11
GreeAl
228 у Маяка - это я... Всегда стою там - работа..... :-)
rzn_freeze
Еще один привет, красному к067 у дашковской ярмарки 9 апреля в 18:07 smile.gif
rzn_freeze
А чей номер к067нн??? Раньше без наклеечки ездил, а теперь с клубной символикой. Просто я прям в соседнем доме живу
АЛЕКСЕЙ 067
Это Алексей 067.Я уже раньше свою фотку скидывал.а ты кто?Че за номер.и цвет авто biggrin.gif
АЛЕКСЕЙ 067
Запоздалые приветы:черному гетцу 228 стоял ночью по ул.колхозная 12 зимой.Фиолетовый гетц у Барса номер не помню. И еще видел золотой гетц из подмосковья.
GreeAl
Спасибо... Живу я там... В 10-ом доме... :-)
rzn_freeze
Цитата(АЛЕКСЕЙ 067 @ 20.5.2010, 11:35) *
Это Алексей 067.Я уже раньше свою фотку скидывал.а ты кто?Че за номер.и цвет авто biggrin.gif

Да я тебя в городе часто еще вижу. А вообще я сам живу Зубковой 30, цвет Tango Red. Пока что бехз клубной символики, тонировался и пришлось отодрать. Пока не везут с москвы наклейку, буду сам почтой заказывать. А номер н547но rolleyes.gif
АЛЕКСЕЙ 067

Да я тебя в городе часто еще вижу. А вообще я сам живу Зубковой 30, цвет Tango Red. Пока что бехз клубной символики, тонировался и пришлось отодрать. Пока не везут с москвы наклейку, буду сам почтой заказывать. А номер н547но rolleyes.gif
[/quote]

Ясно. Будем знакомы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.