Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В 2008 сколько раз останавливали работники ГИБДД?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Страницы: 1, 2
Михал Михалыч
Год прошелможно подвести итоги, вот меня например 5 раз останавливали из них два раза нарушал правила, остальные три раза просто проверка документов.
Понятно что не все все вспомнят, ну приблизительно точным можно быть.
Union_Jack
Правила стараюсь не нарушать, останавливали два раза с целью проверки доков и подуть в трубку :smile:
Шадов
За дело- пару раз, хотя годовой пробег под 40 тыс. А просто " пораздувать ноздри :grin: для извлечения материальной выгоды " - даже не счесть :!:
ЛиСиЦин
не более 5 раз, точно не помню. за дело - 1. выписали штраф на 100 руб.
Ян
1 раз, и то по делу.
-pm-
За этот год останавливали 3 раза. 2 раза проверка документов на посту и 1 раз за превышение скорости на 42км/ч, тоже на посту, на камеру засняли.
Веснушка
1 раз за превышение скорости :oops: (300рэ)
Телемеханег
2 раза. Один раз проверка доков и один раз превышение.
Lilian
2 раза останавливали для проверки документов или просто поболтать )) так и не поняла :grin:

5 раз - за нарушения (в один из них лишили прав :roll: правда в суде я их все равно вытащила :grin: )

За этот год существенно улучшился мой опыт общения с гайцами.... :box2: :grin:
надеюсь в следующем году будут беспокоить меньше :roll:
alphavision
ни разу)) за какой пункт голосовать?))
зеленый жаб
у мя только штрафов на 2500 :roll:
Midas
Ни разу smile.gif
carambas
Люди!
У меня память плохая или это вы записываете? Как можно запомнить сколько раз за год останавливали?
Только если первый год за рулём, да и то первый раз запомнишь а потом.....
Fanis
А один раз я остановил ГИБДД :oops: Честно - голосовал на дороге - 10ка ДПС остановилась и за 200руб. довезла до дому, правда без мигалки- гыы
K@trin
3 раза...последний вообще был маразматическим случаем..подошли на парковке и оштрафовали за стоянку в неположенном месте :evil:
alphavision
K@trin
планы не тянули, видимо.
Fanis
Цитата(K@trin)
3 раза...последний вообще был маразматическим случаем..подошли на парковке и оштрафовали за стоянку в неположенном месте :evil:
А ты в протоколе написала что не согласна и что они "козLы?
wolf77
Раз в трубку дуть останавливали, раз за обгон гаишной газели по встречке, ну и так, проверка документов раз 3 помню было..
таксист
Если на гетце,то один раз! Совсем недавно. Глазастый инспектор!)) Непристёгнут! разговаривал по тел! И на тонированной машине! Спросил на что писАть будем?)) Выбрал самое дешёвое-тонировка.
Катерина036
За 2008 не знаю, а за вчера 2 раза. Превышения. :smile:
minj
один раз за проезд на красный - засняли на камеру - штраф 700р.
Но год еше не закончился :grin:
Coo1esT
только вчера за то что проехал около больницы после 23.00 и так по мелочи 5 раз за скорость начиная с октября))
Бешеный Слон
раза 3-4 край 5. По делу только один раз - превышение на трассе smile.gif
в основном в промежутке с 2-4 часов утра для проверки документов.
Катенок
1 раз, но за дело.... Повернула направо там, где можно было ехать только прямо....... А мне ооооочень хотелось направо........
Обошлось прочтением некоторых правил дорожного движения и отпустили без штрафа)))))
7000
Раз 5-7 за превышение, 3 - просто проверить документы :roll:
SUZAN
Пару раз- проверка документов. Два раза -за знаки. Два раза- превышение скорости. Два раза- за сплошную.
SUZAN
За все нарушения было заплаченно через кассу 900 руб.!!!!!!
Ashikh
за 2008 год 6 раз
1) подстава, не пропустил подставную пожарную машину с маяками и звуком... это гайцы так акцию проводили (лишили прав, вечером верул обратно)
2) влетел на площадь искусств под кирпич когда там изменили движение =)) ( опять так же решил проблему)
3) превишение в ульяновке на 38км
4) 90км/ч перед постом на выезде из города на культуре, на камеру сняли, квитанцию выписали...
5) остановили в новгородской области, хотели чтоб я какого то мужыка подвез до питера =))
6) проверили доки 1 раз за весь год

один раз удачно не остановили... тыщи 1.5 пришлось бы отдать, 145 на трассе, но не успели добежать до дороги =)

вроде всё, я считаю что год прошел довольно таки удачно в этом плане :grin: :grin:
Spirit
Раза три, наверное:

1. За превышение на трассе. Не заметил деревню, соответственно шёл типа 115. "За красивые глаза" и душевный разговор выписали штраф по минимуму вилки (на 1000р), не по максимуму.

2. За чьё-то чужое превышение +65 на Ленинском в сторону МКАД перед постом. Был уже готов звонить во всякие УСБ, потому что точно знал, что не превышал на +65 (125км/ч), а ехал 90км/ч (ограничитель был включен на пежо). Чудом отпустили.

3. Просто так посмотреть, а не везу ли я оружие/наркотики в багажнике ситроена. Я напрягся, но всё было спокойно.
Виктор-Виктор
Не менее 30 раз это точно,меня очень любят областные гайцы,Московские Слава Богу не так любвеобильны ко мне. ;-) Останавливали в основном для проверки документов и за скорость! :roll:
Irishkin
1) за неприкрученные номера-разводил на 5 штук- скандалила 15 минут - плюнул и отпустил)
2) за выезд на встречные трамвайные пути и разворот на них - выписали штраф 1000р
3) превышение скорости 87 вместо положенных 40- поскандалила и опять плюнули и отпустили... со мной связывацца бесмысленно- я поскандалиь люблю laugh.gif laugh.gif
Leka
Раз 5 не больше, и то помню только три:
1) Две сплошные и движение по встречной полосе :oops: чесный взгляд, беседа на 40 минут, 1500руб.
2) Сразу же на следующий день, односторонее движение - движение на встречу. Знаки во дворах поставили, я их видела, не охота было выезжать туда куда не надо и искать разворот, ну прям в лапы и загремела. Постоял, поорал на меня, засунувшись мне в окно по пояс. Мой тоже начал орать, переругались, в итоге пришлось сказать что срочный вызов в управление. Нас отпустили, при одном условии что мы подождем пока он оформит две машины, которые уже схватил. Стояли ждали минут 15... Отпустил, ничего не платили
3) Непристегнутый пассажир. Разводили на бабки... Не удалось, сами понимаете - Пьяный пассажир - хуже не придумаешь smile.gif
Один раз сама пристала - спрашивала дорогу. В итоге он у меня спросил: Вы издеваетесь??? Даже документы не проверили.
meehalych
Один раз (период с Апреля по Декабрь) и то, не понятно что это было, остановили на КПП что на Пулковском, взяли доки, потом попросили пройти к ним, там дали трубочку, дунул и потом отпустили (может они призывников тогда отлавливали....)
Annet Annet
ровно 3 раза: 1 проверка документов, 1 штраф 100 рублей,1 проехала на красный свет-глазками похлопала, отпустил :smile:
Петрович-В
100 - превышение скорости на 12 км., какой то забытый богом район, дороги нет , и вообще с администрации района надо деньги брать, за то, что по тому, что есть - превысил, - но знаки соответствующие установлены и гаишники есть - бюджет laugh.gif ;
100 - нечитаемые задние (только задние) номера. Не поленились, погнались, догнали (сказать к чести, без нарушения правил) и остановили. Объяснили, очень толково laugh.gif в чем я не прав, и стали писать Постановление. Я за это время из бутылочки со щеткой отмыл весь задок машины.

Вывод: ни им, ни их начальникам делать абсолютно нечего, все вопросы по РТ , да и по России решены, и личный состав распоряжением начальства направлен на решение вопросов второстепеной важности :grin:
Igaariik
Не поверите,ни разу.Стараюсь не нарушать,хотя езжу далеко.Удачи. laugh.gif
The Chief
4 раза. Третий оказался единственным по делу и фатальным. sad.gif В четвёртый я показывал уже времянку... до апреля уже ничего никому не покажу, ибо увы и ах.
Baks
Гы 1го января в 9.00 поздравили квитанцией за грязные номера 100р, хотя ехал превышая на 300...
-pm-
Цитата(carambas)
Люди!
У меня память плохая или это вы записываете? Как можно запомнить сколько раз за год останавливали?
Только если первый год за рулём, да и то первый раз запомнишь а потом.....


Я не записываю, но если напряч мозг, то могу вспомнить все случаи общения с ГАИ за 10 лет что я за рулеи. Меня очень редко останавливают и до гетца бывало что по 2-3 года подряд никто не останавливал. А вот на гетце почему-то аж 2 раза за год для проверки доков останавливали.
*Аннушка*
Ни разу. :grin:
Schakal
Прикинув всё что можно, насчитал 4 раза, из них 1 фатальный на 4 месяца smile.gif
nplana
в прошлом году ни разу!
меня вообще впервые в жизни остановили только СЕГОДНЯ - для проверки документов! очень боялась этого момента, а тут даже испугаться не успела :grin:
bumbaka
раз 6 общался с ними
2 проверка доков, 2 нарушение, 2 дтп :shock:
sonneti
всего лишь 1 раз, за нарушение скорости, хотели 1500, сторговались до 1000...
Вольфрам Петрович
Больше 10 это точно.
Год 2008 начался ужасно. Где-то на крещение хлопнули на скорость в нас пункте на 1т.р., причем знак есть, а нас пункт начинается метров через 900, в лесу считай сластали :evil:
На море съёздил тока 5 раз останавливали 2 раза сплошная (по 1 т.р. laugh.gif ) 2 скорость, 1 проверка док, вообщем легко отделался.
Из последнего 26 декабря, прям под НГ, разворот на сплошной(1500р), дотрынделись как проезд на красный 700р.
Проверки документов не считал, то полгода ни кому не нужен, то за неделю раза 3 остановят. Вообщем не айс пока, надо работать над собой.
GenryTR
Один раз за проезд на красный свет - по делу, нужно осторожнее проезжать светофоры.
Ed111
Всегда останавливали для проверки документов.
Katrin323
останавливали 1 раз за превышение (штраф 100 руб), 1 раз за проезд по встречной))) хотели прав лишить, пришлось долго улыбаться и упрашивать))) все таки уговорила, даже денег не взяли... а так несколько раз для проверки документов. Думаю, когда затонируюсь, будут останавливать куда чаще
LeeLaNa
А мне за что голосовать, если ни разу? :oops:
Degrion
2 раза за превышение, 1 раз за поворот через сплошную с движением по встречке (повезло, что прав не лишили) и 1 раз просто доки поверить :smile:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.