Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Самара] Приветы на дорогах
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Самара и область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ездюк
Gerion
а я тебя видел ))) к Сану недавно приезжал
Gerion
Цитата(ездюк)
а я тебя видел ))) к Сану недавно приезжал


Ай как приятно когда узнают :yaya:
Boot-Leger
Мою бибику можно часто видеть около СамГТУ))
Кнопка
я много гетцев вижу около Портала на Осипенко, штук 5 точно там всегда стоит. На стоянке Патэрсона одному с нумером 730 подсунула под дворник визитку :smile:
Kattrinel
Черный или темно синий Гетц с клубной наклейкой сзади справа. Под Ашаном (я имею ввиду подземную парковку) сегодня в районе 11 часов утра... признавайтесь, кто это был? :leb:
Кнопка
я была там вечером и то на стоянке на воздухе, на подземной как-то со светом проблемы, пока не рискую соваться. :roll:
DesBo
Цитата(Kattrinel)
Черный или темно синий Гетц с клубной наклейкой сзади справа. Под Ашаном (я имею ввиду подземную парковку) сегодня в районе 11 часов утра... признавайтесь, кто это был? :leb:
Я по-ходу.
Kattrinel
DesBo
Точно, 092. Ну привет тебе. ;-)
MaxeLL
привет сёдня чёрному Гетцу 791 с наклеечкой))))
может пора тему приветов создавать???
project_s
Спасибо. Правда сегодня за рулем не я, машина у жены
MaxeLL
Цитата
Спасибо. Правда сегодня за рулем не я, машина у жены

ага, девушка за рулём была)))
Kattrinel
MaxeLL
Приятно удивлен? Ищи лучше в следующий раз :smile:
MaxeLL
Цитата
MaxeLL
Приятно удивлен? Ищи лучше в следующий раз

удивлён. просто тема не очень популярная, пока)))
Nocturnus
Привет чёрному 791 -му - сегодня на Краснодонской навстречу ехал... )
Edwwward
Этот 791-ой в обед уже на Ново-вокзальной был. Популярный)))
Nocturnus
я его в 8 утра видел.что-то долго добирался, там езды то 10 минут ))))
project_s
Утром по Краснодонской я ехал, а в обед по ново-вокзальной уже жена ехала. У нас с ней договоренность утром и вечером машина моя, а в обед у нее.
Лерчонок
я когда вечером с работы еду по волжскому проспекту, столько гетцев встречаю. и понятия не имею, в клубе они или нет, но улыбаюсь все равно, я не тонированная, видно. если кто меня видел, не подумайте, что я сумасшедшая:-)
nekitos
Kattrinel, не ты ли сегодня в районе 10:00 на Антонова-Овсеенко у бывшей книжки была? Видел похожую машину на светофоре...
Kattrinel
Я! :-) Меня так заметно? laugh.gif
nekitos
Kattrinel, ну вообще из-за руля не очень заметно!.. :roll:
Kattrinel
nekitos
В следующий раз еще сильнее развалюсь на сиденье, что бы все шарахались :grin:
Voltan
Katrin323 на беленьком гетце вчера на вертолетке. Вы с подружкой как раз приехали, а я уезжал на черном гетце.

P.S. Ну как нормально с бордюра спрыгнула там? помоему я слышал как будто ты чем то задела об негоsmile.gif
nekitos
Сегодня был на Гетце llasera300, ехал по Зубчаге. Увидел наклейку на Гетце с аварийкой. Развернулся, подъехал. Стал объяснять человеку, что мол так и так - одноклубник... Он меня сначала не понял. потом выяснилось, что на встречах он не бывал ни разу, на форуме больше читает, чем пишет. Ник Merinid (если не ошибаюсь), зовут Андрей.

Проколол колесо, но когда я подъехал - уже докачивал запаску... Помощь не потребовалась...
Прилагаю фото...
Katrin323
Voltan
Моей маме будет приятно, что ее за мою подружку приняли))) а я кстати тоже на твою машинку внимание обратила, но не узнала... ой, да вроде не задела ничего, ну я надеюсь...))

Gerion
Видела в субботу перед пасхой в Красном Яру около торгового центра!
Gerion
Katrin323
ух ты.... и правда там был.....
это все злые проделки ФСБ :grin:

а тебя чето не видел :sad:
veerus
а я в жигулёвске один :sad:
не кому непормагаешь.
llaser300
Gerion
это твоя машина стоит у октябрьского военкомата?
veerus
агитируй народ в клуб вступать
Gerion
llaser300

если бы я еще знал где октябрьский военкомат :grin:
llaser300
Gerion
На гая от масленикова в сторону города 30 метров
Volodka808
привет е092ус часа в 2 самарская вилоновская! :smile:
Katrin323
Gerion
нет, это не ФСБ - это просто я там живу, а моя машинка у другого магазина стояла!
DesBo
Volodka808
Привет. Не приметил я там Гетцев....жаль
Кнопка
видела машину llaser300, припаркованную у "Золотого яблока" в начале седьмого вечера! :smile:
llaser300
Кнопка
привет, жаль не встретились :sad:
Kattrinel
llaser300
не хорошо по встречке ездить! ай-ай-ай! :-)
Voltan
Вчера @lf на въезде в Зубчагу в 16:30 примерно
@lf
Voltan
ага было такое, на товарную спешил.
Merinid
Цитата(nekitos)
Сегодня был на Гетце llasera300, ехал по Зубчаге. Увидел наклейку на Гетце с аварийкой. Развернулся, подъехал. Стал объяснять человеку, что мол так и так - одноклубник... Он меня сначала не понял. потом выяснилось, что на встречах он не бывал ни разу, на форуме больше читает, чем пишет. Ник Merinid (если не ошибаюсь), зовут Андрей.

Проколол колесо, но когда я подъехал - уже докачивал запаску... Помощь не потребовалась...
Прилагаю фото...

О! Таки меня заснял =) Теперь грязный зад моего геши есть в интернетах smile.gif lol :grin:
my beautiful_hatred
llaser300
это не Gerion'а машина. у того на капоте рисунок вроде.
MaxeLL
Gerion
Привет тебе на драге в Смышляевке)))
Gerion
оба-на, :grin:
было дело smile.gif
nautilus
видел сегодня видимо GEORG 040 с гос. номером 040 в районе метро победа около 14:00... правда машинка без наклейки на борту (поэтому сомневаюсь: клубная машинка или нет... :roll: )
GEORG 040
Да это был я, правда немножко торопился. ;-)
llaser300
@lf
привет сегодня на первомайской в 17-45
все таки как нас мало на дорогах и как много Гетцев проезжают мимо :sad:
@lf
llaser300

да был я там, а тебя не видел sad.gif
не в колличестве дело, а в качестве smile.gif
nautilus
Цитата(@lf)
не в колличестве дело, а в качестве smile.gif

канешна ты прав :smile: согласен. но когда новые люди приходят - это новые мысли, новые идеи)) от этого и встречи проходят интереснее, и это всетаки получается коллектив, а не3-5 человека. я согласен с llaser300 - людей нужно привлекать :!:
Edwwward
Привет Katrin323. Сегодня в 15:18 по Ново-Вокзальной ехала от пр.Карла Маркса до Московского шоссе)) Узнал но наклейке! Хотел было посигналить, но передумал. Ты с мамой(быть может с подругой) в чистой белой машинке. А я с мамой в грязной((( Да ещё эти восклицательные знаки сзади у меня... Вобщем не хотел чтоб кто-либо меня с ними видел. Но скрыться от тебя мне всё же не удалось. Это я понял по тому как ты на свою соседку чуть не залезла, пытаясь высмотреть мой номер из-за Лансера)))) Вобщем огромный привет тебе и твоей маме(подруге) :grin:
Katrin323
Edwwward
Привет!!!! Да да, видела я тебя! С института в Макдональдс торопились, чуть не умерли с голоду в этой пробке! Да я тоже у тебя на наклейку внимание обратила))) А за чистую машину спасибо, но тебе показалось! она у меня уже ооочень долго не мылась!
Хи хи, от нашего взора не скроешься))))
Volodka808
Kattrinel
видел тебя сегодня московское ташкентская часов около 9 вечера!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.