Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дороги для вежливых водителей (Волгоград)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4
KEVolg
Мне показалось эта тема имеет место быть!
Вон, Питербуржцы клеймят хамов, а чем мы хуже? Хам, хоть и не одноклубник, но гетцевод, да и не только, а вообще ...вод, должен быть выставлен на всеобщее обозрение и порицание. Увидишь такого в потоке - держись подальше.
Getzevod
так эта...ммм, а че писать то нужно? :oops: :roll:
KEVolg
Getzevod

Номер, цвет, марку, где встретился, как нахамил...
Getzevod
Ааа, вон оно что... эт мы можем...
Hummer H2, черный, номер *777*34 в Красноармейском, хамит постоянно, подрезает, дорогу не уступает
KEVolg
Getzevod

Вот видишь? Теперь я его объезжать буду, дальше Ворошиловского не поеду. ;-)
Getzevod
А вообще ИМХО надо избегать ТАЗики с тонированым "рубироидом" лобовым стеклом...
KEVolg
Getzevod

Рубероид - это тонировщик что ли? laugh.gif
Getzevod
Рубироид - это тонировка в ноль.... laugh.gif
KEVolg
Getzevod

Ок. Увижу остерегусь.
shur1d0ZeR
Оранжевая приора, номер хз раньше был 08 регион ваще тип без башенный )))
Lady Gets
Цитата(Getzevod)
Ааа, вон оно что... эт мы можем...
Hummer H2, черный, номер *777*34 в Красноармейском, хамит постоянно, подрезает, дорогу не уступает


эт ребята с волжского ))))

на самом деле добрый и веселый человечек ))
Getzevod
да нет эт месные ребята :twisted: - Депутат В.Запарин
KEVolg
Lady Gets

Добрый? Если что, ремонт за его счет? :roll:
KEVolg
Getzevod

Дорогу на красный переходит и за буйки заплывает? :shock:
Николя Александрович
ОЙ МА, А Я ПО НЕОПЫТНОСТИ ПОРОЙ ТАКОЕ ДЕЛАЮ......ЧТО ПОЗЖЕ АНАЛИЗИРУЯ.....ВОЛОСЫ ШЕВЕЛЯТЬСЯ!!!!
Getzevod
Цитата
Дорогу на красный переходит и за буйки заплывает?

Это про что?
KEVolg
Цитата(Getzevod)
Цитата
Дорогу на красный переходит и за буйки заплывает?

Это про что?


Ну... Типа... Ему все дозволено.
Getzevod
Цитата
....ВОЛОСЫ ШЕВЕЛЯТЬСЯ!!!!

Где? :grin:
HETZ-2008
На растоянии в 500 метров меня 3 раза подрезала дорогущая иномарка(не помню марки)!!!Вот мат стоял!! :grin:
cret
я,когда настроение хорошее, всех пропускаю,всем уступаю, если не лезут внаглую)))
Николя Александрович
А Я НЕДАВНО ТОЖЕ ПОДРЕЗАЛ КУПЕ 12
ТИПО ПО 3-Й ПРОДОЛЬНОЙ ГДЕ СУПЕР ВИВО, СРАЗУ ЗА ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОДОМ КТО ЗНАЕТ СРЕЗАЛ СРАЗУ ПЕРЕПРЫГНУЛ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ (ЛЕНЬ БЫЛО ОБЪЕЗЖАТЬ, РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ АЖ НА САМАРСКОМ) КОРОЧЕ СВОИМ ПЛОХИМ МАНЕВРОМ ПОДРЕЗАЛ ЭТУ 12
ТАК ОН ПОТОМ МНЕ МСТИЛ......МЕТРОВ 200 НЕ ДАВАЛ ПРОЕХАТЬ ГАСЯ СКОРОСТЬ А ПОТОМ ЕЩЕ И НЕКУЛЬТЫРНЫЙ ЗНАК РУКОЙ ПОКАЗАЛ
ВОТ УЖАС!!!!!
cret
я недавно гонялся за челом на десятке, я его по встречке обгонял, а он не давал мне обратно влезть, но я влез))) так этот гад, решил отомстить и подрезал мну жестко, я ему сигналю и говорю, чтоб остановился, а он вчесал от меня. НО что гешику десятка?)))) догнал его, поравнялся, кричу чтоб остановился. Он аж по встречке убегать начал, потом в толпе свернул, тут то нам не по пути было,я отстал...
Но я то просто прикалывался, а он обделался. Я всегда говорил, что гешики рулят))))
З.Ы.: ого настрочил скок)))
Lady Gets
НА ГРУБОСТЬ ГРУБОСТЬЮ ОТВЕЧАТЬ??????? :???: :???: :???:


и правильно делать :grin: :grin:
Николя Александрович
Lady GetsХАХАХАХАХАХА
А Я ПРОТИВ ГОНОК ПО ГОРОДУ :grin:
cret
Lady Gets
я не грубил, я пошутил) и немножко проучил...
KEVolg
Lady Gets

Да... Вежливость страшная сила, как и перекись водорода (понятно - присутствующих это не касается).
Николя Александрович
ЧЕЛ Н АДЕСЯТКЕ НАВЕРНОЕ ООООЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ ЧЕРНОГО ГОШУ???? :grin:
Я ПРИЗРАК В НОЧИ, Я ЖВАЧКА НА ТВОЕМ БОТИНКЕ, Я ЧЕРНЫЙ ГОША!!!!
Lady Gets
да я тоже ж шучу )))))

сама не приветствую хамство...но если нужно проучить-обоими термя педалями ЗА )))))
cret
Николя Александрович
Lady Gets
)))) спать собирался, а тут темы интересные развиваются))))
KEVolg
Цитата(Николя Александрович)
ЧЕЛ Н АДЕСЯТКЕ НАВЕРНОЕ ООООЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ ЧЕРНОГО ГОШУ???? :grin:
Я ПРИЗРАК В НОЧИ, Я ЖВАЧКА НА ТВОЕМ БОТИНКЕ, Я ЧЕРНЫЙ ГОША!!!!


Тот Хаммер просто с Гешкой не встречался. Вот шарахнулся бы... laugh.gif Потеха.
cret
KEVolg
полюбому, а вообще нам главное завалить, а там затопчем))
Николя Александрович
НУ НУ НУ
ПЕРЕСТАНЬТЕ МНЕ ОТКРОВЕННО СТАНОВИТСЯ ЖАЛЬ ДИТЯ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОГО АВТОПРОМА.....
ЗАЧЕМ ЕГО ТАК ПУГАТЬ УЖАСТИКАМИ ПРО ЧЕРНОГО ГОШУ (НАПОМИНАЕТ СТАРЫЕ ПИОНЕРКИЕ СКАЗКИ ПРО ЧЕРНУЮ РУКУ ИЛИ КРОВАВОЕ ПЯТНО КОТОРОЕ ВСЕХ ЗАДУШИЛО)
ТАК ВОТ БОЮСЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ БЕДНЫЙ ХАМЮША (ХАММЕР) БУДУТ ДОЛГО ОТПАИВАТЬ НА ЗАПРАВКАХ ЛУКОЙЛ 98 БЕНЗОМ, ПОКА ЕГО СТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ НЕ ПРЕЙДЕТ В ПОРЯДОК!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
Lady Gets
Цитата(cret)
Николя Александрович
Lady Gets
)))) спать собирался, а тут темы интересные развиваются))))


сама такая ))))) уже час как должна была 2-й как минимум сон досматривать ))) вот...зависла )))из соседне йкомнаты только слышу родной храп )))) не дождались :grin: :grin:
Николя Александрович
И Я СПАТЬ СОБРАЛСЯ....ЗАВТРА ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ....ЭХ МА....
Николя Александрович
Lady Gets
из соседне йкомнаты только слышу родной храп )))
КАК У ВАС ТОЖЕ????
А МЫ СЛУЧАЕМ НЕ В СОСЕДНИХ КОМНАТАХ???? :grin: :grin: :grin:
Lady Gets
ух ты...пойду подсмотрю )))
cret
Николя Александрович
я ток хотел это написать))))))))
Lady Gets
:grin: :grin: ну раз и cret хотел...написать...значит точно ...не в соседних ))) мой родной по пробегу старше )))
Николя Александрович
СКОРОСТНОЕ ПЕЧАТАНИЕ....
ЗА МИНУТУ 1000000 ЗНАКОВ
ПРАДА ТАКАЯ ЕРУНДА ПОЛУЧАЕТСЯ (ПРОСТИТЕ ЗА СТАРУЮ ШУТКУ) :grin:
KEVolg
Цитата(Lady Gets)
Цитата(cret)
Николя Александрович
Lady Gets
)))) спать собирался, а тут темы интересные развиваются))))


сама такая ))))) уже час как должна была 2-й как минимум сон досматривать ))) вот...зависла )))из соседне йкомнаты только слышу родной храп )))) не дождались :grin: :grin:


Дык ить, для того Волгоградская ветка и организовывалась... Дабы народ общался.
Николя Александрович
cret
СКОРОСТНОЕ ПЕЧАТАНИЕ....
ЗА МИНУТУ 1000000 ЗНАКОВ
ПРАДА ТАКАЯ ЕРУНДА ПОЛУЧАЕТСЯ (ПРОСТИТЕ ЗА СТАРУЮ ШУТКУ) :grin:
Lady Gets
НУ КАК РЕЗУЛЬТАТ?
KEVolg
Ссылка по теме:

http://www.utro-russia.ru/news.html?id=38525
Leser
Цитата(Николя Александрович)
А Я НЕДАВНО ТОЖЕ ПОДРЕЗАЛ КУПЕ 12
ТИПО ПО 3-Й ПРОДОЛЬНОЙ ГДЕ СУПЕР ВИВО, СРАЗУ ЗА ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОДОМ КТО ЗНАЕТ СРЕЗАЛ СРАЗУ ПЕРЕПРЫГНУЛ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ (ЛЕНЬ БЫЛО ОБЪЕЗЖАТЬ, РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ АЖ НА САМАРСКОМ) КОРОЧЕ СВОИМ ПЛОХИМ МАНЕВРОМ ПОДРЕЗАЛ ЭТУ 12
ТАК ОН ПОТОМ МНЕ МСТИЛ......МЕТРОВ 200 НЕ ДАВАЛ ПРОЕХАТЬ ГАСЯ СКОРОСТЬ А ПОТОМ ЕЩЕ И НЕКУЛЬТЫРНЫЙ ЗНАК РУКОЙ ПОКАЗАЛ
ВОТ УЖАС!!!!!


:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: И правильно делал!!!!!! Я живу поблизости и столько всего на этом участке дороги видел - и машины покалеченные, и мясо человече кусками..... Сам очень часто там езжу и пешеходов прыгающих готов поубивать! А теперь представьте - едете вы по третьему (крайнему левому) ряду со скоростью этак 100 км/ч (несмотря на ограничения на этом участке - вряд ли кто в этом ряду будет ехать медленнее) и прямо перед вашим носом с разделительного газона вываливается авто !!!!!! И его начальная скорость в попутном с вами направлении не больше 10 км/ч!!!! Арифметику должны помнить - вот и посчитайте как быстро А и В повстречаются....... На третьей продольной именно из-за таких маневров ДТП происходят достаточно часто! И вспомнив опять же арифметику можно догадаться что без смертей там не обошлось......
FAnton
Цитата(cret)
я недавно гонялся за челом на десятке, я его по встречке обгонял, а он не давал мне обратно влезть, но я влез))) так этот гад, решил отомстить и подрезал мну жестко, я ему сигналю и говорю, чтоб остановился, а он вчесал от меня. НО что гешику десятка?)))) догнал его, поравнялся, кричу чтоб остановился. Он аж по встречке убегать начал, потом в толпе свернул, тут то нам не по пути было,я отстал...
Но я то просто прикалывался, а он обделался. Я всегда говорил, что гешики рулят))))
З.Ы.: ого настрочил скок)))

А я вот не могу обогнать 10ку :roll:
KEVolg
FAnton

Какую десятку? Сейчас их много, всяких 10-ток, 9-рок, 8-рок, 7-рок, 6-рок, 5-рок, ... и заметь все иностранные. :smile:
FAnton
Цитата(KEVolg)
FAnton
Какую десятку? Сейчас их много, всяких 10-ток, 9-рок, 8-рок, 7-рок, 6-рок, 5-рок, ... и заметь все иностранные. :smile:

Ну, я так понимаю, пост был про ТАЗ smile.gif
Николя Александрович
Цитата(FAnton)
пост был про ТАЗ smile.gif

нее пост только наступил!!!!!
и никаких тазов там нет!!!!
HETZ-2008
Видел оранжевую приору,только регион у нее 05!Из средней полосы поварачивал налево,подрезал такси!Вот нехороший человек!
Lady Gets
Цитата(KEVolg)
Lady Gets

Да... Вежливость страшная сила, как и перекись водорода (понятно - присутствующих это не касается).


перекись водорода как раз таки друг всех натуральных блондинок (ну как я например ) :grin:
Николя Александрович
Цитата(HETZ-2008)
Видел оранжевую приору

но согласись что она кайфовая!!! :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.