Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте новенького(ую). (Волгоград)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лилия
Вливаюсь в Hyundai Getz Club Волгоград.
Серебристый гец.
DimaSys
Поздравляю smile.gif Ждем на встрече 18 апреля smile.gif
HETZ-2008
Лилия
Поздравляем!!!Давненько новеньких у нас не было!! :smile:
KEVolg
Лилия :app:
shur1d0ZeR
Добро пожаловать)))))))))) :smile:
Лилия
Всем спасибо за теплый прием!
Васильев
Лилия
Будем Вам только рады! Ждем на очередной встрече!
Isilien
А еще новенькую примите?
Белый Гошик, нам еще и двух месяцев нет, да и водитель у него неопытный вовсе :oops:

18 апреля прям пожалела, что на роликах каталась, а не с Гошей поехала гулять.... Очень уж хотелось к Вам подойти)))
Васильев
Isilien

Привет тебе! Добро пожаловать! Обязательно ждем твоего участия в форуме! И ждем на следующей нашей встрече!
DimaSys
Isilien
Добро пожаловать smile.gif И я немного не понял... Вы видели нашу встречу, но не подошли?
Isilien
Васильев
Огромное спасибо! На следующую встречу обязательно приеду!

DimaSys
Так точно... Ну как-то постеснялась я, что ли.... Ну не спортивно, на мой взгляд, подойти с ключами от Гоши, но без Гоши))
Спасибо за "добро пожаловать"!
DimaSys
Isilien
Эх... жаль. Тогда на следующую встречу, вы просто обязаны приехать smile.gif Обучать остальных езде на роликах smile.gif Все хочу попробовать :grin:
cret
ура, нас все больше и больше)))
Isilien
cret
точно-точно)))

DimaSys
договорились, Вы только себя обозначьте при встрече;-)
DimaSys
Isilien
Идет ;-) :cool:
KEVolg
Isilien

Видел я двух девушек на роликах, с другой стороны дороги по тротуару от "Маяка" катились. Вы одна из них?
Isilien
KEVolg
Все может быть, мы приехали на сером Мицу, очень медленно катились мимо, потому что я хлопала в ладоши, считая гетцы, стоявшие у тротуара. Вроде бы узнала одного участника, пришла к выводу, что это Николя Александрович. Ну и мимо тоже потом катались регулярно....
А вообще, ролики - это очень интересное дело. Но хоть я только начинаю осваивать вождение, мне автомобили нравятся гораздо сильнее роликов, шариков, великов и прочих развлечений :oops:

P.S.: Очень красиво смотрелась колонна Гетцов на солнце, когда все по нижней террасе с флагом ехали! Молодцы!
DimaSys
Цитата
Очень красиво смотрелась колонна Гетцов на солнце, когда все по нижней террасе с флагом ехали! Молодцы!


Эх... Посмотреть бы на нашу колонну со стороны... Но в ней ощущения тоже здоровские smile.gif

P.S. А что за Мицу?
cret
Цитата(Isilien)
P.S.: Очень красиво смотрелась колонна Гетцов на солнце, когда все по нижней террасе с флагом ехали! Молодцы!

Представляю, я когда ехал, все пытался с боку прокатиться глянуть)
Isilien
DimaSys
Серый металлик, Mitsubishi Pajero IO 2002г.в, 2л/113л.с.

Offtopic: Правильно ли я понимаю, Sys- имеет продолжение admin?

cret
Шикарное зрелище, честное слово. Особенно я громко смеялась, когда где-то после пятого-шестого Гетца залезла черная приора, а обогнать или уехать из колонны не могла, ибо доблестные цветные представители закона прям на повороте стояли :grin: :grin: :grin:
cret
даа, частенько влазили левые, мне понравилась нива на подъеме у парома. Он не стал вклиниваться , а молча по обочинке катился и ждал пока мы прокатим))) Есть молодцы..
KEVolg
Isilien

А флаг? Флаг наш понравился? :roll:
DimaSys
Цитата
А флаг? Флаг наш понравился?

Скромно спросил автор smile.gif Лично мне - очень smile.gif

Isilien
Что-то я Поджарика не помню вообще...

OFF: Да, был админом.
Isilien
KEVolg
флаг вообще внимание приковывает надолгоwink.gif
Народ аж вслух размышлял: а что там за столпотворение? Свадьба? Наверное венчаниеwink.gif)))

DimaSys
Поджарик ИО, он же Пинин, меньше стандартных размеров, стоял напротив памятника Хользунову.

OFF: То есть бывший коллега? :oops:
KEVolg
DimaSys

Да эт... Васильеву спасибо, он меня на непотребство подбил. Я флаг делать не собирался. С наклейками заморочился. Так и да... И все-равно хочу нашу наклейку.
Isilien
Флаг, правда, очень понравился!

Читала, что пункт 5 (кепки, футболки) отмели, за ненадобностью.... А я бы с удовольствием новую кепку в свою коллекцию приобрела.

И еще вопрос. Я собираю модельки автомобилей, детские такие игрушки, в основном масштаб 1:43. Никто Гетц такой не видел?
KEVolg
Isilien

Не видел. Увы. :sad:
DimaSys
Isilien
Про ИО или Пинин в курсе, но что-то совсем не помню, что он был в окрестностях. Хотя память на авто довольно приличная... Видимо флаг так отвлекал smile.gif

Про модельки. В ЦУМе есть неплохой отдел, но Гетц там не обнаружен (хотя много чего есть). Я тоже коллекционирую модельки, и флагман у меня Ferrari F1 F2007 в масштабе 1/18 :cool:

OFF: Фигассе еще раз :shock:
Isilien
DimaSys
а я все более земные модельки собираю. Либо то, что когда-то хотелось купить (например пыж 207, но в нем очень неудобно), либо то, что нравится своими формами (Toyota Prius II, например) :oops:
Ну и сейчас естественно покупаю АвтоЛегенды СССР.
Но больше всего люблю конструкторы. Обожаю с отверткой сидеть, в железках ковыряться, а потом фары приклеивать.

OFF: тока тсс;-) я так, ничем не занимаюсь))) завтра только комп соберу и все)))
KEVolg
Цитата(DimaSys)
Видимо флаг так отвлекал smile.gif



:oops:
Chernii Sand
Привет клубу, примите нового Getzевода в вашу "конюшню"?
HETZ-2008
Chernii Sand
Милости просим!!! :smile: Всегда рады пополнению!
REN34
Chernii Sand
Добро пожаловать! :-)
shur1d0ZeR
Цитата(Chernii Sand)
Привет клубу, примите нового Getzевода в вашу "конюшню"?

Приветище laugh.gif

А с гаи проблем не будет?
Васильев
Chernii Sand
Добро пожаловать!
KEVolg
Chernii Sand

Привет пополнению! :razz:
zyuzyukin
Chernii Sand
Ты наверное уже наслышан про межклубную встречу?
dromcee'd
Chernii Sand
что молчишь, как рыба об лед? :kuku:
Chernii Sand
Привет клубу и другу Ceedовцу, не мог написать днем, много работы. Всем спасибо за радушный прием! Zyuzyukin, да я слышал про межклубную встречу, буду стараться всеми фибрами души попасть на нее.
dromcee'd
Столик не забудь!!! laugh.gif
Chernii Sand
Тогда с тебя холодное безалког. пиво, а если возмешь на весь клуб, то будут и стулья.
dromcee'd
Да, и шашлык laugh.gif
lemmus
Вот и я стал обладателем Гетса :-). Примите в компанию! :-) Отдельный привет Лилии! ;-)
Цитата(Isilien)
И еще вопрос. Я собираю модельки автомобилей,
детские такие игрушки, в основном масштаб 1:43. Никто Гетц такой не видел?

Оказывается есть в природе 1/32. http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?pr...792568f8ada0ea2
Только качество не впечатляет.
dimter2000
давно искал в магазах с игрушками, а в инете чот недодумался поискаить
REN34
lemmus
Добро пожаловать! Очень рады видеть в наших рядах!:-)
Chernii Sand
lemmus, Добро пожаловать! laugh.gif
KEVolg
lemmus

:razz:
SergeyVG
Цитата(Isilien)
И еще вопрос. Я собираю модельки автомобилей, детские такие игрушки, в основном масштаб 1:43. Никто Гетц такой не видел?

Года два назад видел в Агате масштаб не знаю, качество хреновое, цена ~ 1200руб. Да цвет зелененький онли sad.gif .
Isilien
SergeyVG
вот именно хреновое качество и останавливает, из Мск дешевле доедет и цвета вроде есть. Но сделан он настолько "хорошо", что непонятно рестайл или дорестайлwink.gif
zyuzyukin
РЕБЯТА ТЕМА НЕ ПРО МОДЕЛЬКИ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.